Куплю телевизор на R50


aleks-id

Recommended Posts

Привет. Если найдёте, то дайте знать п.ж. Мне тоже очень надо и ещё растяжку не перед.чашки. А вариант изготовления под заказ не прорабатывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на экзисте заказал аналог за 4600, доставка в течение 2 дней. обзвонил разборки - везде голяк. растяжка на овощ имхо нафиг не упала.

Отредактировал aleks-id
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Если найдёте, то дайте знать п.ж. Мне тоже очень надо и ещё растяжку не перед.чашки. А вариант изготовления под заказ не прорабатывали?

особенностью R50, отличающей установку на него растяжек от 53 , является необходимость (практически в любом случае) пропилить прорезь в крышке аккумуляторного ящика под саму собственно растяжку. (крышка оч близко к потолку) поэтому именно "только для 50" я не знаю изделий, все что от 53, с указанной оговоркой встает на 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51711174299

emex и exist вам в помощь. на разборках просят 5000 за бу. Заменитель можно купить дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks-id, D_guest, Antonoff спасибо вам огромное за помощь и подсказки и советы. Моему Пикапу это оочень необходимо, т.ч.от нас обоих гранд мерси от души. Если кто уже поставил, то с удовольствием глянул бы как оно выглядит, чтоб уже во все оружии на свой ставить. Заранее спс!)

я на экзисте заказал аналог за 4600, доставка в течение 2 дней. обзвонил разборки - везде голяк. растяжка на овощ имхо нафиг не упала.

Согласен на него мало, что есть. А какую заказали металл или пластиковую? Интересно глянуть или фото хотяб. Заранее мерси боку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телевизор на купер до 2006 года пластиковый. я брал Signeda PMN30009A. будь осторожен - на авто с кондеем и без они вроде разные. кстати в каталоге были еще какие то версии на авто выпущенные для жарких стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телевизор на купер до 2006 года пластиковый. я брал Signeda PMN30009A. будь осторожен - на авто с кондеем и без они вроде разные. кстати в каталоге были еще какие то версии на авто выпущенные для жарких стран.

Спасибо за советы. Уверен очень пригодятся.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил в Аннино бодипартс MNCOO01-381 (МНЦОО ноль один-три восемь один) экзист снял заказ на прибалтику, приехала сломанная.

цена 3900, качество нормальное. сказали есть еще. если надо скину телефон поставщика.

Отредактировал aleks-id
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил в Аннино бодипартс MNCOO01-381 (МНЦОО ноль один-три восемь один) экзист снял заказ на прибалтику, приехала сломанная.

цена 3900, качество нормальное. сказали есть еще. если надо скину телефон поставщика.

Привет. Спс за инфу. Да очень нужен тел. Если не трудно пришли п.ж. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-926-919-20-31 звони договаривайся. они привозят на след. рабочий день после звонка.

Спасибо от души за помощь и заботу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...