оперативный ремонт ))) спасибо "Wolf+Mini"


Recommended Posts

Всем привет!

хочу написать про одного человека который мне очень сильно помог )))

а ситуация была следующая:

еду с коллегой из Армавира в Краснодар, время примерно 14:00, и тут бац температура двигателя зашкаливает,

останавливаемся, а под капотом писец - охл жидкость вся расплескалась, ремень в ней, авто не заводится (((

постояли охладились, завели, а двиг сухой, без охлаждайки, видимо что-то с радиатором

ехать еще 100 км до Краснодара, стоим в поле

потихонку поехали, дотянули до АЗС (км 15 проехали), залили воды в радиатор (совсем сухая система была), посмотрели потеков нет, поехали

проехали еще 10 км, греемся, опять на АЗС за водой

залили, но уже течет с авто, херово

мы на ближайшую СТО, вердикт - радиатору полный кирдык, и сверху и снизу, эвакуатор будет только ночью

ладно, решаем ехать потихоньку, температура посередине между перегревом и нормальной

протянули еще 5 км и решили искать эвакуатор, дабы двиг не ушатать

нашли, едем на эвакуаторе, от момента поломки прошло 4 часа

а тем временем:

Wolf+Mini нашел СТО в Краснодаре, нашел новый радиатор с доставкой на след. день, короче все нашел )))

и вот спустя сутки от произошедшего казуса, авто в полном порядке и с новым радиатором

делалось все не в гаражах, а хорошем официальном СТО.

а самое веселое что сам я не из Краснодара, а из Ростова, и на следующий день семью нужно было из Анапы забирать.

ОН уже слышал от меня слова благодарности, просто хочу чтобы об этом знали не только он и я, но и многие другие!!!

П.С. авто был немного не мини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...