Встречи! Сезон F/W 2013. 29 августа, четверг!


Yakuji

Recommended Posts

и правда, резвели демократию тут, ничо се.... :cool: :cool:

для меня смысл этой темы в том что завтрак для меня рано, ещё и тащится куда то в воскресенье.... это жесть.... активити мафия и тд круто, но я хочу просто на воздухе постоять рядом с тачками минут 40- час и поехать кататься дальше, одному или с пиплами вместе это уже второй вопрос. В прошлых клубах обычно встречались и ехали сидеть куда то или шли в кино, частенько вообще не двигались с места допоздна.... Этим летом мы с друзьями вообще частенько делали шашлыки прямо на набережной)))))))) неужели надо расписать все заранее??? Видимо я не настолько стар что бы сидеть в кафешках и бывать только в одном месте за вечер...

Отредактировал Romeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда, резвели демократию тут, ничо се.... :cool: :cool:

для меня смысл этой темы в том что завтрак для меня рано, ещё и тащится куда то в воскресенье.... это жесть.... активити мафия и тд круто, но я хочу просто на воздухе постоять рядом с тачками минут 40- час и поехать кататься дальше, одному или с пиплами вместе это уже второй вопрос. В прошлых клубах обычно встречались и ехали сидеть куда то или шли в кино, частенько вообще не двигались с места допоздна.... Этим летом мы с друзьями вообще частенько делали шашлыки прямо на набережной)))))))) неужели надо расписать все заранее??? Видимо я не настолько стар что бы сидеть в кафешках и бывать только в одном месте за вечер...

ну а так и было раньше по средам, ток потом зачахло, никто не мешает возобновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин! Что же все прицепились к старичкам/новичкам?!

Я еще раз повторюсь, я не делаю акцент на этом!

Я хочу свежий воздух, шарлотку и компанию! В четверг вечером! Если кто разделяет интерес- вэлком! Кто хочет сидеть за столиками в кафе, играть и смолить- для них своя песочница!

Я хочу дрожать на ветру, согреваться глинтвейном и чаем из термоса, слушать громко музыку и реветь прямотоком!

2Бухгалтер, мужчина! Я присоеденюсь к поздравлениям, но присутствовать не смогу. Суточное дежурство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Бухгалтер, мужчина! Я присоеденюсь к поздравлениям, но присутствовать не смогу. Суточное дежурство!

а кто сказал что все быстро закончитсся? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин! Что же все прицепились к старичкам/новичкам?!

вот почему

Сообщение для новичков!

какие еще минипипловские мероприятия вы замените альтернативой для новичков?

Я хочу свежий воздух, шарлотку и компанию! В четверг вечером! Если кто разделяет интерес- вэлком! Кто хочет сидеть за столиками в кафе,

вот так и надо было написать.

я тоже может мечтаю с вами познакомиться, и на активити попасть... придется разорваться как той обезьяне...

КАРОЧЕ. Вы хотите ПАТИ, вопросов нет....

http://forum.minipeo...499-бухастфест/

вот это круто!

Отредактировал Elpako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Elpaco, если бы кто предложил бы что ниб подобное на этой неделе, я бы согласился!

Я ничего не собираюсь заменять, я лишь предлагаю альтернативу.

Чтоб не разрываться, давайте сместим пикник на 17-18.00 и к 20.00 желающие тогда успеют на активити;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Elpaco, если бы кто предложил бы что ниб подобное на этой неделе, я бы согласился!

Я ничего не собираюсь заменять, я лишь предлагаю альтернативу.

Чтоб не разрываться, давайте сместим пикник на 17-18.00 и к 20.00 желающие тогда успеют на активити ;)

17-18 это для тех, кто на работу не ходит наверно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ээээ, а до скольки у людей рабочий день?!

У нас, у врачей, как то трудно с временными графиками, можно сутками с работы не вылазить, а можно и пораньше освобождаться, тем более ради такого дела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а ты что, ходишь??? :)))

нет конечно, я, как и большинство пиплов, лоботрясничаю, а деньги материализую силой мысли))) но есть среди нас и единицы честных тружеников, которые все-таки работают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Elpaco, если бы кто предложил бы что ниб подобное на этой неделе, я бы согласился!

Я ничего не собираюсь заменять, я лишь предлагаю альтернативу.

Чтоб не разрываться, давайте сместим пикник на 17-18.00 и к 20.00 желающие тогда успеют на активити;)

Вы то чего так активно не хотите на активити?

нет конечно, я, как и большинство пиплов, лоботрясничаю, а деньги материализую силой мысли))) но есть среди нас и единицы честных тружеников, которые все-таки работают))))

Я так и знал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то чего так активно не хотите на активити?

Честно?!)) мне активити дома с детьми хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Yakuji: стесняюсь спросить... у вас регистрация на форуме аж с 2008 года, за пять лет так и не получилось влиться в коллектив? :ohmy:

П.с. а идея со встречей все же хорошая. Не обращайте внимания на сарказм и подколы)). У нас на форуме все как в жизни - инициатива всегда наказуема;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не желаете-ли заглянуть в Германию?

Так..чисто подрожать, постоять, да разъехаться...Я тут вас с местными познакомлю..Ничего ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня!))) :biggrin: :biggrin: :good:

А вообще, Пиплы, хватит клевать топикстартера)))

Во истину - хочешь узнать какой ты *удак, задай вопрос на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть наша семья уже почти пенсионерская(по меркам клуба),но если че,то мы участвуем.во всяком случае,очень постараемся быть.

термосов нет,но Штолле вкусненькие захватим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня!))) :biggrin: :biggrin: :good:

А вообще, Пиплы, хватит клевать топикстартера)))

Во истину - хочешь узнать какой ты *удак, задай вопрос на форуме)

А я кстати давно всех зазываю! У меня тут один постоянный посетитель только намечается, да парочка обещающих..

Так что я не шучу. Да и пЫво тут неплохое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно?!)) мне активити дома с детьми хватает)))

да там не столько поиграть, сколько потрещать...

объявляй точную дату, место и начинай список...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кстати давно всех зазываю! У меня тут один постоянный посетитель только намечается, да парочка обещающих..

Так что я не шучу. Да и пЫво тут неплохое!

Вань, глядишь, следующим летом все к тебе поедем, на юнайтед)))

to Yakuji: а может, и правда, завтра приедете сигар покурить??? там и познакомимся. Всех новичков счастливыми не сделаете, зато пивка в веселой компании дерните. а?

Отредактировал dmitriyminin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2dmitriyminin, я обещал людям шарлотку))) придеться выполнять! если не срастется, то приедем покурить, хоть я и не любитель))

2all, уточняю координаты! 29 августа, четверг. Тупик набережной Тараса Шевченко 18:30-19:00

Я буду на месте, с шарлоткой и глинтвейном, как обещал. Желающие присоединиться, прошу отписаться ниже, для полноты картины.

Мой тел, на всяк случай 92Б 3В3 3Б 9Ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2dmitriyminin, я обещал людям шарлотку))) придеться выполнять! если не срастется, то приедем покурить, хоть я и не любитель))

2all, уточняю координаты! 29 августа, четверг. Тупик набережной Тараса Шевченко 18:30-19:00

Я буду на месте, с шарлоткой и глинтвейном, как обещал. Желающие присоединиться, прошу отписаться ниже, для полноты картины.

Мой тел, на всяк случай 92Б 3В3 3Б 9Ч

Братка, это место не самое лучшее для встреч многочисленного коллектива, т.к. там собираются многие клубы...

мы тоже, веткой X-водов БМВ там встречаемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а глинтвейн безалкогольный будет? а то все же за рулем)

0,3%% вернули;)

сделаю слабенький!

Братка, это место не самое лучшее для встреч многочисленного коллектива, т.к. там собираются многие клубы...

мы тоже, веткой X-водов БМВ там встречаемся....

много народу не ждем, да Х-туса вроде по вторникам, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...