Встречи! Сезон F/W 2013. 29 августа, четверг!


Yakuji

Recommended Posts

2старички)))

Комрады, никоем образом не хотел обидеть и нарушить душевное равновесие старожил клуба! Никакого игнора и в помине не было!

Просто формат встречи я ориентировал на новеньких, кто еще не успел сориентироваться в пространстве и хочет просто приятно провести время, познакомиться! Так как сам себя отношу именно к таким, таким же встречу и предлагаю!

Просто есть опыт общения форум тусовки с C4-club.ru, так вот спустя пару лет уже просто было не интересно откликаться на предложения молодежи, это был пройденный этап в том клубе. Здесь черт возьми, все по новому))

Если кто из "старших" присоединиться, это будет безусловно очень круто!

Просто молодым, влиться в коллектив, достаточно трудно, если у стариков нет на это желания...вот и все))

По поводу места- наб.ТШ сразу за заправкой, длинная аллея, вечером проверю по доступности парковочных мест и отсутствию знаков парковки.

Отредактировал Yakuji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую всюду успеть, НО еси чо "Вечер борьбы с курением" никто не отменял - и по факту это не закрытое мероприятие. Здесь вопрос что кому и как нравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Просто есть опыт общения форум тусовки с C4-club.ru, так вот спустя пару лет уже просто было не интересно откликаться на предложения молодежи, это был пройденный этап в том клубе. Здесь черт возьми, все по новому))

Если кто из "старших" присоединиться, это будет безусловно очень круто!

Я, кстати, сам админ одного из клубов, с почти 20тыс. сообщений в профиле. У нас вообще всё наоборот - собираешь, собираешь народ, а приезжает от силы 15-20 чел. Надоело уже. Вот здесь решил просто с людьми познакомиться/пообщаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, сам админ одного из клубов, с почти 20тыс. сообщений в профиле. У нас вообще всё наоборот - собираешь, собираешь народ, а приезжает от силы 15-20 чел. Надоело уже. Вот здесь решил просто с людьми познакомиться/пообщаться )))

Ну 15-20 это уже что то! Уютная компания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую всюду успеть, НО еси чо "Вечер борьбы с курением" никто не отменял - и по факту это не закрытое мероприятие. Здесь вопрос что кому и как нравится )

я что то пропустил....что за вечер???? можно ссылку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2старички)))

Комрады, никоем образом не хотел обидеть и нарушить душевное равновесие старожил клуба! Никакого игнора и в помине не было!

Просто формат встречи я ориентировал на новеньких, кто еще не успел сориентироваться в пространстве и хочет просто приятно провести время, познакомиться! Так как сам себя отношу именно к таким, таким же встречу и предлагаю!

Просто есть опыт общения форум тусовки с C4-club.ru, так вот спустя пару лет уже просто было не интересно откликаться на предложения молодежи, это был пройденный этап в том клубе. Здесь черт возьми, все по новому))

Если кто из "старших" присоединиться, это будет безусловно очень круто!

Просто молодым, влиться в коллектив, достаточно трудно, если у стариков нет на это желания...вот и все))

По поводу места- наб.ТШ сразу за заправкой, длинная аллея, вечером проверю по доступности парковочных мест и отсутствию знаков парковки.

да там всегда полно парк мест, надо ближе к тупику и все, там спокойно и мило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поместимся ли? )

А как же дни рождения,новый год,человек 20-30 свободно там уживаются и общение будет.Да и народу столько не придет.

Набережная Т. Шевченко не вариант,улица,вода,ветер,проблема с парковкой,постоянно протискивующиеся люди через ваш круг общения и пиццу в ладошках.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же дни рождения,новый год,человек 20-30 свободно там уживаются и общение будет.Да и народу столько не придет.

Набережная Т. Шевченко не вариант,улица,вода,ветер,проблема с парковкой,постоянно протискивующиеся люди через ваш круг общения и пиццу в ладошках.....

Улица, вода, ветер- романтика))) народу там тоже почти нет. Место непроходное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набережная Т. Шевченко не вариант,улица,вода,ветер,проблема с парковкой,постоянно протискивующиеся люди через ваш круг общения и пиццу в ладошках.....

Улица, вода, ветер- романтика))) народу там тоже почти нет. Место непроходное.

Вот она, разница поколений ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно... на клубном сервисе может поместиться до...га народу

:)))))

проверенно НГ-2013 и моим днем варения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба с курением тут http://forum.minipeople.ru/topic/15855-очередной-вечер-борьбы-с-курением/

Фрисби - как летняя туса тут

http://forum.minipeople.ru/topic/32019-играем-во-фризби/

Активити в кафе тут

http://forum.minipeople.ru/topic/21674-активити-мафия-каждый-четверг-2000/

Еще есть завтраки и цельная куча поездок в минск, ригу, львов, и тд, где все знакомятся...

На всех мероприятиях узкая компания и вариант пообщаться со старичками...

Или вам принципиально именно новичков объединить, сепаратизм так сказать...

Постоянно что то происходит.

Стоит только почитать ветку про тусовки или поездки...

Приложите усилие, блин...

А как же дни рождения,новый год,человек 20-30 свободно там уживаются и общение будет.Да и народу столько не придет.

Набережная Т. Шевченко не вариант,улица,вода,ветер,проблема с парковкой,постоянно протискивующиеся люди через ваш круг общения и пиццу в ладошках.....

И дождик... Который все время норовит начаться...

Кстати в четверг активити - самая регулярная тусовка...

Мне кажется неприлично перекрывать мероприятия одного сообщества...

Хотя вам виднее конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба с курением тут http://forum.minipeo...ьбы-с-курением/

Фрисби - как летняя туса тут

http://forum.minipeo...раем-во-фризби/

Активити в кафе тут

http://forum.minipeo...й-четверг-2000/

Еще есть завтраки и цельная куча поездок в минск, ригу, львов, и тд, где все знакомятся...

На всех мероприятиях узкая компания и вариант пообщаться со старичками...

Или вам принципиально именно новичков объединить, сепаратизм так сказать...

Постоянно что то происходит.

Стоит только почитать ветку про тусовки или поездки...

Приложите усилие, блин...

И дождик... Который все время норовит начаться...

Кстати в четверг активити - самая регулярная тусовка...

Мне кажется неприлично перекрывать мероприятия одного сообщества...

Хотя вам виднее конечно...

ты что-то какой-то больно суровый стал))) вот что власть делает с людьми)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же дни рождения,новый год,человек 20-30 свободно там уживаются и общение будет.Да и народу столько не придет.

Набережная Т. Шевченко не вариант,улица,вода,ветер,проблема с парковкой,постоянно протискивующиеся люди через ваш круг общения и пиццу в ладошках.....

Денчик, а ты чего эт так активно в клубный всех зазываешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денчик, а ты чего эт так активно в клубный всех зазываешь?)))

Просто был много раз там на крупных мероприятиях)))

ИМХО мне пиццу на :cry: улице как то не комильфо))) или старею))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто был много раз там на крупных мероприятиях)))

ИМХО мне пиццу на :cry: улице как то не комильфо))) или старею))) :(

а мы пиццу не будем)) будем мороженное с пончиками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дождик... Который все время норовит начаться...

Кстати в четверг активити - самая регулярная тусовка...

Мне кажется неприлично перекрывать мероприятия одного сообщества...

Хотя вам виднее конечно...

Активити, как я понял мероприятие вечернее, и достаточно интимное, людям которые даже как зовут друг друга не знают может быть не интересно. Прежде чем предложить свой вариант, я просмотров весь форум и ни одного мероприятия на 29 число, я не нашел!

Именно поэтому я сделал акцент на новичках, тк у всех остальных сугубо личные требования к формату мероприятия. Кому то дождь помеха, кто то на диете, кто то просто против всего нового. Я не собираюсь агитировать за что то. Если 3-4 машины приедут, это уже будет здорово и я уверен мы здорово пообщаемся, а замерзнем приедем курить и в крокодила играть!

Кстати, на крайняк перекроем набережную- гоняться будем))

Отредактировал Yakuji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активити, как я понял мероприятие вечернее, и достаточно интимное, людям которые даже как зовут друг друга не знают может быть не интересно.

Да-да, играют исключительно при свечах, соблюдая интимную обстановку;) Закрытая вечеринка "для своих" в засекреченном месте, неанонсируемом на форуме:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,ну вот читаю-читаю и не могу понять.

если вся эта движуха создается только для того,что бы узнать людей по именам,то кто мешал делать все то же самое на завтраке?

что меняется?сознание того,что,скорее всего,вокруг такие же "новички" развяжет мысли и язык? а как поймешь,что они новички и с ними можно говорить на одном языке?или если вдруг выяснится,что человек уже "стар"?

и вот главный вопрос: как делить на старых и новых адептов? по времени в клубе,по кол-ву сообщений,по кол-ву посещенных завтраков?

история/практика показывает,что есть люди,которые были на нескольких завтраках и до сих пор чувствуют себя обделенными вниманием и продолжают гнуть теорию о "новеньких". есть люди,которые несколько лет в клубе,но ни на одном завтраке/мероприятии не были и так и остались виртуальным персонажем.в какой момент меняется аура с "новичка" на "старичка"?

как быть?

а ответ один.нужно просто общаться.со всеми.не взирая на возраст и реалии.

а если у кого-то из "старичков" плохой выдался день или просто нет настроения для радостных объятий новичка,то не нужно принимать все это как неприязнь и нежелание видеть новую кровь в клубе.

как обычно,ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активити, как я понял мероприятие вечернее, и достаточно интимное, людям которые даже как зовут друг друга не знают может быть не интересно. Прежде чем предложить свой вариант, я просмотров весь форум и ни одного мероприятия на 29 число, я не нашел!

Именно поэтому я сделал акцент на новичках, тк у всех остальных сугубо личные требования к формату мероприятия. Кому то дождь помеха, кто то на диете, кто то просто против всего нового. Я не собираюсь агитировать за что то. Если 3-4 машины приедут, это уже будет здорово и я уверен мы здорово пообщаемся, а замерзнем приедем курить и в крокодила играть!

Кстати, на крайняк перекроем набережную- гоняться будем))

в любом случае, я хоть на активити и не хожу, но все равно перекрывать не стоит, как я уже писал выше - была тема "встречи на смотре" и было это в среду, так что лучше среду и оставить. а еще лучше вообще в ту ветку перейти, дабы не плодить похожие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАРОЧЕ. Вы хотите ПАТИ, вопросов нет....

http://forum.minipeople.ru/topic/32499-%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...