Встречи! Сезон F/W 2013. 29 августа, четверг!


Yakuji

Recommended Posts

Сообщение для новичков!

Предлагаю мероприятие, пусть рабочее название будет "Пироги или лето вернись!"

На прошедшем завтраке, однозначно понял что с возрастом все труднее найти в себе смелость познакомиться первым, отсюда разговоры вел только с соседями по столику, cas-alexi привет!

Общего знакомства с новичками, о котором говорили с прошлых завтраков, не дождался, а было ли оно!

Познакомимся, пообщаемся, пожрем)))

С каждой машины по шарлотке, пицце, пирогу и тд

Пока тепло, тусуемся на воздухе, сбор в 19-20, место сгенерирую в ближайший день.

На смотре все клубы забаррикадировали, буду смотреть наб.ТШ возле Украины, ЦДХ. Если есть предложения, вэлком!!!

как идея? если баян, не пинайте сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, ключевые слова ЗНАКОМСТВА и ОБЩЕНИЕ. Полностью поддерживая автора, при возможности обязательно подъеду пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сия мероприятие только для новичков?

нет, мероприятие для всех! но ориентировано на новеньких! с целью влиться в коллектив сообщества

Так, может, стоит объединить эту встречу с активити? :)

Попробую присоединиться :)

сообщение об активити на этой неделе на форуме не нашел, можно потусить, а потом рвануть на игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение об активити на этой неделе на форуме не нашел, можно потусить, а потом рвануть на игры

А оно обычно прям накануне появляется :)

http://forum.minipeople.ru/topic/21674-%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b8-%d0%bc%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%8f-%d0%ba%d0%b0%d0%b6%d0%b4%d1%8b%d0%b9-%d1%87%d0%b5%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b3-2000/page__pid__442582__st__2160#entry442582

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На смотре все клубы забаррикадировали...

У главного здания место есть, но там шлагбаумами бывает въезд перекрывают, а так народ постоянно тусит. Я бы подтянулся, как раз там в четверг буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как) кастовый строй прям...

Новички VS старички...

Народ, не тупите! Мы все заинтересованы в общении и в новых активных людях.

Пикник так пикник - дело хорошее. Правда с учетом занятости, полагаю, что в выходные было бы удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в четверг на активити, надо заранее знать сколько человек и заказать столик, а то был уже опыт, пришло много новичков, а месть всем не хватило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как) кастовый строй прям...

Новички VS старички...

Народ, не тупите! Мы все заинтересованы в общении и в новых активных людях.

Пикник так пикник - дело хорошее. Правда с учетом занятости, полагаю, что в выходные было бы удобнее.

Да не.. В будни тоже нормально :) Кто сможет - приедет :)

Такие вот мини экспромт-встречи зачастую продят очень душевно и в теплой дружеской атмосфере.. :) А на выходные.. у некоторых еще дачный сезон не закончился ))) Ну и не только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение для новичков!

Предлагаю мероприятие, пусть рабочее название будет "Пироги или лето вернись!"

Общего знакомства с новичками, о котором говорили с прошлых завтраков, не дождался, а было ли оно!

Познакомимся, пообщаемся, пожрем)))

С каждой машины по шарлотке, пицце, пирогу и тд

нет, мероприятие для всех! но ориентировано на новеньких! с целью влиться в коллектив сообщества

мне тоже не понятно,как "новички" после поедания пирога/шарлотки/пиццы и ритуальных танцев для возврата лета собираются вливаться в коллектив?

мне кажется,что таким образом сгенерируется новый коллектив или сообщество.и не более того.и потом все вместе станут порицать "стареньких" за их черствость и невнимание.

или после этой встречи все,кто слился в едином порыве,придут штурмом брать столы на завтраке,на их которые раньше не пускали?

ЗЫ: есть идея встречи-супер. но сама концепция этой встречи гнилая.

сугубо ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вечером в четверг то с удовольствием приехал бы!!! За главным зданием МГУ всегда можно найти место, а так, и набережная напротив москвы сити тоже очень ОК вариант))) надеюсь что ничего с планами не изменится, так как давно хочу знакомится))))

Отредактировал Romeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже не понятно,как "новички" после поедания пирога/шарлотки/пиццы и ритуальных танцев для возврата лета собираются вливаться в коллектив?

мне кажется,что таким образом сгенерируется новый коллектив или сообщество.и не более того.и потом все вместе станут порицать "стареньких" за их черствость и невнимание.

или после этой встречи все,кто слился в едином порыве,придут штурмом брать столы на завтраке,на их которые раньше не пускали?

ЗЫ: есть идея встречи-супер. но сама концепция этой встречи гнилая.

сугубо ИМХО.

По-моему нас игнорируют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ж уже практически такая же тема "встречи на смотре" http://forum.minipeople.ru/topic/16515-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5/), но там она просто была ориентирована просто на встречи каждую неделю, чисто для общения-знакомства (я,кстати,первый раз именно на такую встречу и приехал и Денчик мне минипипла подарил=))), без каких-то спеццелей типа знакомства новичков и вливания их в коллектив, это уже само собой подразумевается. В конце там тоже обсуждалось новое место встречи и набережная ТШ также фигурировала, уже ближе к тупику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ж уже практически такая же тема "встречи на смотре" http://forum.minipeople.ru/topic/16515-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5/), но там она просто была ориентирована просто на встречи каждую неделю, чисто для общения-знакомства (я,кстати,первый раз именно на такую встречу и приехал и Денчик мне минипипла подарил=))), без каких-то спеццелей типа знакомства новичков и вливания их в коллектив, это уже само собой подразумевается. В конце там тоже обсуждалось новое место встречи и набережная ТШ также фигурировала, уже ближе к тупику.

Угу, а потом мы там встречались чтобы стать фотомоделями одного супермодного фатограха)))hy6aqe5u.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вам проще всем в Клубном сервисе собраться))) там для этого и место подходящее :clap:

а поместимся ли? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите такие варианты предложить?

В тёплое время года - еженедельные встречи на открытом воздухе, если дождь, то в клубном сервисе.

В холодное время года - активити в кафе

Ну и основное мероприятие - завтрак каждое последнее воскресенье месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вам проще всем в Клубном сервисе собраться))) там для этого и место подходящее :clap:

Денчик, без ВВВ там уже не совсем так стало=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...