Body Kit


FunFunk

Recommended Posts

Есть ли у кого опыт покупки качественного Body Kit'а за бугром? Если есть поделитесь пожалуйста ссылочкой на ресурс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он снят с производства(

Как комплект ДА!

Но отдельные детали доступны к заказу!

Идеальный вариант - собрать б/у, по миру, а недостающее заказать дорогое-новое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В посотри Америкосы сотворили-http://www.duraflexbodykits.com/2002-2006-mini-cooper-duraflex-type-z-wide-body-body-kit-10-piece-duraflex-108321-duraflex-108321-p-495251.html?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Идеальный вариант - собрать б/у, по миру, а недостающее заказать дорогое-новое!)

Вот как раз в процессе такого сбора по сусекам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Разрешите обратить ваше внимание на раздел экстерьер а магазине. Не рекламы ради, а помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Разрешите обратить ваше внимание на раздел экстерьер а магазине. Не рекламы ради, а помощи

таки ваша нереклама на R56, а разыскивается на R50-53 :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 53-й перебор!!!!

56-й очень даже ничего!!!!

Есть в Москве с Дуэлем 56е? вот думаю не заморочиться ли к лету? глаз положил на него давно, но живьем не отказался бы посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто первый решится на DueIL AG?

Лежит у меня в мастерской, осталось окрасить и поставить на своего буланчика. На следующем завтраке продемонстрирую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит у меня в мастерской, осталось окрасить и поставить на своего буланчика. На следующем завтраке продемонстрирую )))

хочу посмотреть потрогать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Москве с Дуэлем 56е? вот думаю не заморочиться ли к лету? глаз положил на него давно, но живьем не отказался бы посмотреть

У меня стоит.

Отредактировал tich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как он, как с качеством!? сильно подгонять пришлось?

Качество-стеклопластик (этим все сказано). Про подгон написал бы целую статью, но боюсь перейти на нецензурную брань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество-стеклопластик (этим все сказано). Про подгон написал бы целую статью, но боюсь перейти на нецензурную брань.

стеклопластик за такие деньги... Японцы совсем совесть потеряли

но молодец, что решился!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стеклопластик такие деньги... Японцы совсем совесть потеряли

но молодец, что решился!!

Ценник вообще не оправдан!

В начале, японские ребята из DueIl AG не делали ставки на обвесы. Это было красивым дополнением к их техническому тюнингу (турбины, выхлопная система, тормоза, колесные диски и пр.), можно еще отметить работу с карбоном (как отдельное направление). Все карты перемешались с выходом на американский рынок и открытием представительства. С этого момента ценник на их обвесы взлетел раз в пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://media.wix.com...1e6fbfc356f.pdf

Цены что-то уж очень кусаются, подозрение что стеклопластик в России за 60т.р. на Avito за комплект это самопал какой-то. Поправьте меня.

Отредактировал VerQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://media.wix.com...1e6fbfc356f.pdf

Цены что-то уж очень кусаются, подозрение что стеклопластик в России за 60т.р. на Avito за комплект это самопал какой-то. Поправьте меня.

Все верно! На авито не оригинал, а самопальная копия (страшно кривая). И они (продавцы на авито) этого не скрывают.

Отредактировал tich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество-стеклопластик (этим все сказано). Про подгон написал бы целую статью, но боюсь перейти на нецензурную брань.

Ну а по итогу все встало гуд!? или есть проблемные места!? у меня приятель вешал на чайник бампера, так там и с подгонкой не очень хорошо встало, я бы даже сказал ну просто никак..

Ну да, за стеклопластик что то перебор с ценой, придется пока покататься с джисивишным аэропакетом, наскучит уже можно подумать над чем то другим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...