Продал семёрку BMW и купил Cooper S =)


Mechanic

Recommended Posts

Всем привет! Раньше владел в основном только крупными автомобилями. Мой путь к мини: Pajero 2> BMW 323 e46 > Audi A8 3.7 d2 > BMW 730 e66 > Cooper S. Не знаю что со мной случилось :rolleyes: , но решил попробовать MINI, к тому же это первый мой автомобиль на механике. Взял R53. С экземпляром очень повезло, удалось найти машинку 2004 года, с честным пробегом всего 51 т.км. Привет и огромное спасибо предыдущему владельцу за такой автомобиль! :clap:

А вот и мы)

4g5aDtTJ.jpg

4g5aDtBy.jpg

4g5aDtBz.jpg

4g5aDtBv.jpg

4g5aDtBw.jpg

4g5aDtBD.jpg

4g5aDtBB.jpg4g5aDtBC.jpg4g5aDtBE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audi A8 3.7 d2 > BMW 730 e66 > Cooper S.

Тот самый момент в жизни, когда уже ничего, никому не надо доказывать!

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого экземпляра вареное правое заднее крыло и замененный фонарь?

интересно откуда такие подробности? или вы знакомы с владельцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил смотреть похожий купер, тоже 51к км, тоже 450к стоил после торга 480. Также у него крашеный капот.

Ну может я ошибаюсь, столько куперов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил смотреть похожий купер, тоже 51к км, тоже 450к стоил после торга 480. Также у него крашеный капот.

Ну может я ошибаюсь, столько куперов...

и по сегодняшний день, все смотрите... смотрите... пишете... а потом опять смотрите....

А тут человек уже ездит))) даже на учет поставил, судя по фоткам! Мои поздравления!!!

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! :clap: Нет, у моего купера с крылом и капотом всё хорошо. Сам занимаюсь автомобилями, так что в этом разбираюсь. Из недостатков - течь прокладки клапанной крышки, течь прокладки теплообменника и не работает 1-ая скорость вентилятора охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! :clap: Нет, у моего купера с крылом и капотом всё хорошо. Сам занимаюсь автомобилями, так что в этом разбираюсь. Из недостатков - течь прокладки клапанной крышки, течь прокладки теплообменника и не работает 1-ая скорость вентилятора охлаждения.

Ну с вентилятором - это на всех 50-53 проблема, если я не ошибаюсь)))

Добро пожаловать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!!

Вот про то, что никому ничего не надо доказывать - правда) Редко встретишь мальчиков на красных машинках)

Бип-бип)

Приезжай на клубные мероприятия ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого экземпляра вареное правое заднее крыло и замененный фонарь?

Сейчас глянул, действительно это он) Думал под вареным крылом имелся в виду какой-нибудь "колхоз", а там просто не заводские швы (видно что не автомат варил). Для себя не вижу в этом ничего страшного, делали давно, сделали хорошо и ладно :) То что красился капот и бампер, так по мне лучше крашенный, чем в родной краске, но в сколах)

В общем я очень доволен приобретением! :cool:

Отредактировал Mechanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушьте,ну децкийсад же. В природе есть семи-десятилетние машины которые не стукались/царапались/бились? Это из категории дедушка ездил,тока на дачу, два раза в год,хранил в гараже,и поэтому у десятилетней машины пробег 10 ткм©

машины таки ездят,в ник попадают камни и гравий,сосульки с крыш,их царапают,красят. Имхо тема про покраску исключительно штоп отжать дисконт

На 56 кузовах лучше выяснять с каким интервалом масло менялось,что намного важнее чем железо/кузовня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления:) Очень рад за Вас, такой путь прошли и тут подарок судьбы в виде миника:) Надеюсь что вы после мини, на другие автомобили не будите обращать внимание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивили сиденья! Задница вообще не затекала, при том что я не останавливался на отдых, только на заправках. Порадовал головной свет, дальний просто замечательный! Удивил мотор. Тянет с самых низов. На 6-ой передаче вытягивает с 40 км/ч, словно под капотом не надувной мотор, а атмосферник хорошего объёма. Обгоны даются очень легко. Подвеска очень зажатая, упругая как каучуковый мячик. К тожу же у меня стоит опция "спортивное исполнение ходовой части Plus" и резина Run Flat. Колбасит по неровностям прилично. Меня не сильно утомляло, но пассажиру думаю не понравилось бы. Задержки реакции на поворот руля отсутствуют в принципе! Поначалу это очень непривычно, едет реально как карт. Картинг я люблю и уважаю :)

это первая машина, на которой у меня не устает нога в пробках на сцеплении ( у меня механика). реально все короткоходное, и педали и аммортики

и если вкорячить ролик то вы еще больше удивитесь

он реально карт.

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший аппарат в хорошей комплектации.

Насчет крыла или капота - вообще пофиг, ни о чем. Мне капот крыло и бампер один раз меняли (приехала девушка на Алмере), один раз капот красили (сколы после вояжа в Шотландию). Это на качество авто никак не влияет.

А вот начиночка у эски... Это очень влияет на качество мировосприятия.

Топикстартеру - добро пожаловать! И желаю выносливых пассажиров. Патамушта это норма, когда у водителя Миньки рот до ушей, а пассажир зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...