не mini, но people


genich1589

Recommended Posts

у меня мазда 2 была, но тоже сидела на m3club=)

мазда 2 появилась как раз когда угнали моего мопса, а клуб у них отличный, веселый очень. А вот с саабами все сложнее, машина очень специфическая технически и все общение сводится в основном к решению вопросов по турбинам, движкам, тюнингу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

философия как раз проста, свобода, яркость и все не обычное))) разве я не прав?

одна девушка на форуме общалась несколько лет,(если не ошибаюсь с 2008) пока в 12-м году не купила, наконец мини эску :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кане корсо у меня))) насчет во что затянуть сааб как раз думаю, но мне больше черно-белые шашачки нравятся на миньках. Вчера как раз проезжая по Пречистенке видел один с такой крышей и салонным зеркалом в шашечку, супер, он поднял настроение и явился причиной моего появления тут)))

Вы его в багажнике чтоли возите? Вы внутри мини то бывали? Специально для вас есть клабмен например) и еще минь с самым большим богажником, он же JCW GP)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 лабра отлично умещаются на заднем ряду в клубне.

а они не сильно мельче Кане-Корсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлкам! Присоединюсь к выше сказанному, либо даму с мини , либо посидите тут и потом все равно купите, это заразно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду конечно))) а по поводу сообществ, мое сугубо личное мнение что машины это только повод для знакомства и поиска общего интереса, а дальше идет развитие общения. Я когда то был счастливым обладателем мазды3 мопса, так вот уже сменив несколько автомобилей я продолжаю, с большим удовольствием общаюсь с людьми с маздовского клуба)

охохо)) интересно) у меня тоже 3 мопс и мини (моей девушки)..мазда3клуб самое активное и позитивное сообщество))

правда я в основном на мпскару сижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, хочу к вам, mini не владею и вряд ли (хотя чудеса бывают) стану обладателем. Летаю низенько-низенько на самолете шведского производства, люблю большие машины с турбинами. Но вот философия minipeople мне близка. Возьмете меня к вам в песочницу?))))

Ну конечно вливайтесь,а для начала вам надо купить и приклеить наклеечку MINIPEOPLE на ваш шведский самолет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свободу передвижения и парковки?

А это как раз про наших малышей:)

Добро пожаловать! Приезжайте на встречи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно вливайтесь,а для начала вам надо купить и приклеить наклеечку MINIPEOPLE на ваш шведский самолет)))

и где же достать этот замечательный предмет экстерьера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохо)) интересно) у меня тоже 3 мопс и мини (моей девушки)..мазда3клуб самое активное и позитивное сообщество))

правда я в основном на мпскару сижу :)

а там ещё форум жив?

тоже посещал сей сайт, когда повод был =)

то Топикстартер - приезжайте на встречи клуба, вписывайтесь в мероприятия. А нужно ли Вам именно 4 колеса определенной марки - поймете со временем. У нас есть хорошие члены клуба, которые на МИНИ и не ездили никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Костей, главное чтоб человек хороший и интересный был, а на какой машине, не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где же достать этот замечательный предмет экстерьера?

В клубном сервисе, например: miniclubservice.com Отредактировал Elseif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглядывай на завтрак.

На следующий обязательно, а на этот ни как не смогу, вечером сажусь в машинку и отчаливаю на венчание друга в славный город Белград)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...