не mini, но people


genich1589

Recommended Posts

Всем доброго времени суток, хочу к вам, mini не владею и вряд ли (хотя чудеса бывают) стану обладателем. Летаю низенько-низенько на самолете шведского производства, люблю большие машины с турбинами. Но вот философия minipeople мне близка. Возьмете меня к вам в песочницу?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, хочу к вам, mini не владею и вряд ли (хотя чудеса бывают) стану обладателем. Летаю низенько-низенько на самолете шведского производства, люблю большие машины с турбинами. Но вот философия minipeople мне близка. Возьмете меня к вам в песочницу?))))

Здрасте! А позвольте поинтересоваться, в чем вы видите нашу "философию"? И чем она вам близка?

На сколько я понимаю, основа нашей философии это наши автомобили, остальное - это уже обертка. На них мы встречаемся, на них мы ездим в другие города и страны, их мы в первую очередь обсуждаем и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

философия как раз проста, свобода, яркость и все не обычное))) разве я не прав?

Свободу хиппи пропагандируют) А мы не они;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основа нашей философии это наши автомобили, остальное - это уже обертка.

1365401682_tumblr_m9d7nc60iq1rslwgr_500x224.jpg

Я обертка

философия как раз проста, свобода, яркость и все не обычное))) разве я не прав?

Прав! Вливайся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позвольте поинтересоваться, в чем вы видите нашу "философию"? И чем она вам близка?

имхо философия минипиплов - мы все психопаты

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо философия минипиплов - мы все психопаты

имхо

так это же и есть замечательное, то что выделяется из серой массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо философия минипиплов - мы все психопаты

имхо

Во-во!!!

ТС, вы психопат?!

На какой такой машине вы ездите то? Что аж мини не хотите... Не хотеть мини - первый признак скучной и мерзкой нормальности, которой заражено население...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой такой машине вы ездите то? Что аж мини не хотите... Не хотеть мини - первый признак скучной и мерзкой нормальности, которой заражено население...

У меня saab, тоже к слову не самая обыкновенная машина как внешне, так и технически. А вот о том что не хочу мини, я не писал и это не так, очень хочу, но как единственная машина она для меня маловата, а вторую иметь пока не могу, но вот жене или девушке (если таковая появится) мини был бы одним из тех автомобилей которые я бы рассматривал в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На саабе он ездит. Не пугайте человека :)

Это клуб владельцев и любителей марки мини :)

И все поездочки, завтраки и тусовки - не потому что MINI под жопой, а потому что люди кайфовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но вот жене или девушке (если таковая появится) мини был бы одним из тех автомобилей которые я бы рассматривал в первую очередь.

Ну или можно найти девушку уже с MINI ;))))) И проще и дешевле ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или можно найти девушку уже с MINI ;))))) И проще и дешевле ))))

идеальный вариант)) может кто прокатит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! На большом саабе особенно красиво будут смотреться мини-наклейки)

Мы не психопаты, мы - секта! ))))

Это точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду конечно))) а по поводу сообществ, мое сугубо личное мнение что машины это только повод для знакомства и поиска общего интереса, а дальше идет развитие общения. Я когда то был счастливым обладателем мазды3 мопса, так вот уже сменив несколько автомобилей я продолжаю, с большим удовольствием общаюсь с людьми с маздовского клуба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду конечно))) а по поводу сообществ, мое сугубо личное мнение что машины это только повод для знакомства и поиска общего интереса, а дальше идет развитие общения. Я когда то был счастливым обладателем мазды3 мопса, так вот уже сменив несколько автомобилей я продолжаю, с большим удовольствием общаюсь с людьми с маздовского клуба)

m3club?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте раскрасить крышу сааба в британский флаг)))))

Добро пожаловать...

А что вы такое возите, что минь для вас маловат?

Приходите на завтрак, расскажете нашим семейным и многодетным, что у вас не поместилось в мини)))))))))))

Главное вливайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кане корсо у меня))) насчет во что затянуть сааб как раз думаю, но мне больше черно-белые шашачки нравятся на миньках. Вчера как раз проезжая по Пречистенке видел один с такой крышей и салонным зеркалом в шашечку, супер, он поднял настроение и явился причиной моего появления тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...