про фонарики на Clubman


malyar

Recommended Posts

Привет, пиплы!)))) Я тут озадачился стайлингом задка на "клопе" - при всём очаровании этого авто, задние фонари как то не айс((( - маленькие, без модных диодиков... :cry: опыт переделки фонарей есть)), но не нра архитектура самого фонарика, попытался найти что то из продукции братского Тайваня, но как то глухо((( ошенна хочется габариты на световодах, поворот диодный и т.п., ну что бы как то в ногу со временем ползти :cool: :cool: мож кто где видел чё нибудь полезное, а то я вторую неделю в нете копаюсь и ноль... буду признателен за любую инфу, вааще ищу фонари с полностью прозрачным стеклом, ну или смокед, внутренности неинтересны, всё равно всё выкину и вставлю своё :cool::biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, пиплы!)))) Я тут озадачился стайлингом задка на "клопе" - при всём очаровании этого авто, задние фонари как то не айс((( - маленькие, без модных диодиков... :cry: опыт переделки фонарей есть)), но не нра архитектура самого фонарика, попытался найти что то из продукции братского Тайваня, но как то глухо((( ошенна хочется габариты на световодах, поворот диодный и т.п., ну что бы как то в ногу со временем ползти :cool: :cool: мож кто где видел чё нибудь полезное, а то я вторую неделю в нете копаюсь и ноль... буду признателен за любую инфу, вааще ищу фонари с полностью прозрачным стеклом, ну или смокед, внутренности неинтересны, всё равно всё выкину и вставлю своё :cool::biggrin: :biggrin:

Единственное что я встречал

946787_545921248798905_805204421_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже задавался этим вопросом, но ничего не нашел, выше фотка хоть и VW стайл, но за неимением альтернатив, очень неплохо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо придётся купить от рестайла, там вроде стекло прозрачное, и с ними заморочится :cool: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VW style. Беее, имхо!

ну вообще то это BMW стайл, вспомните фонари последних BMW, начавшиеся с 7ой серии, а теперь они уже на всем модельном ряде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2012 года и мне задние фонари нравятся.

а слабо фоточку крупным планом :cool::rolleyes: оч охота посмотреть, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, от рестайла подойдут на дорестайл (крепления, штекер проводов) ?

По креплению как я понял одинаковые, где то читал, что мозги надо править под новые. Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...