Поездка в СПб в гости


Recommended Posts

Да это все бижутерия Питерская....блаблабла....

- Привет Братан, я еду (приехал)

- О класс !!! только я сейчас...(на выбор): в Финляндии, за городом, в Турции, после пьянки, без машины, у тещи день рождения.........

Все не единожды проверенно, Натка не даст соврать....))))))))

а ещё если без машины едешь... да не дайбожа сказать об ентом........

ДНЕМ С ОГНЕМ НИКОГО НЕ НАЙДЕШЬ !!!

........ а вы ту щеки дуете...

может быть, конечно, для девочек преференции )))...но мальчикам там точно нечего делать......

ага))))))))

ладно исправил :biggrin:

ты прав :good: .....вот раньше были - Москали : Леня (ЗаОкеан) ,КотлеткО,Злой Витал,Бугалтер- написали ...позвонили....договрились - и приехали.... :laugh:

а сейчас пока три страницы и не ЯСНО - кто и когда :laugh: ....

все ? все пересчитал? все довольны?

....остальные пожелания и предложения ;) приму в личку :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

From Trekzx: "встреча московской делегации рано утром на въезде в город - коронный номер Питерцев."

http://forum.minipeo...ти/#entry441354

Будем ждать!! :)))

Поехали! :)

я вам не советовал бы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! Друзья! Давайте уже обменяемся номерами! У нас то ничего не меняется, в кабрике уже передачка лежит для Сержа. ))) В пятницу старт. Тем же днем к вечеру будем. Кидайте в личку номера кто и где будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с женой планирую 31.08-01.09 приехать в Питер за mini .А потом через 2 недели планируем пару дней отпуска тоже провести в Ленинградской обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю тема сдулася .............действительно не та уже молодежь :laugh:

- буду тогда сам искать приключения на выходные............

тем более ко мне едит мегаисклюзивчик...........

да и мото заскучал.......

да и последние выхи лета надо все таки хорошо провезти ;):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не сдулось! Не надейтесь! ))) В воскресенье на завтраке планировали обсудить максимально удобные для всех желающих даты :):tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! Друзья! Давайте уже обменяемся номерами! У нас то ничего не меняется, в кабрике уже передачка лежит для Сержа. ))) В пятницу старт. Тем же днем к вечеру будем. Кидайте в личку номера кто и где будет?

Толстый он.)))) Сержа тут никто не знает.))) Толстый. Толстенький. утю-тю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый он.)))) Сержа тут никто не знает.))) Толстый. Толстенький. утю-тю)))

)))))))Толстенький ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, друзья! Знаю, сейчас просто заклеймите меня! Давайте! Я готова! Куда деваться то!?

Короче говоря, не выехали мы ни в пятницу, ни сегодня не выедем. Я то готова на все 100, но моя прекрасная подра пошла в отказ. Куда мне одной ехать?! Страшно же ж! Это вся правда!

Сегодня заскачу на завтрак. И, возможно, присоединюсь к тем, кто еще не передумал ехать в след выходные))) (черт, с ним с МАКСом и Фестивалем Скорости).

Ваня, твою посылку передала в надежные руки Dustа- Артемки, благо он приехал одним днем в МСК.

Тёмка, спасибо тебе, друг! Про долги помню )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, конечно, для девочек преференции )))...но мальчикам там точно нечего делать......

ага))))))))

видать,люто обидели Витальюрича...

.....вот раньше были - Москали : Леня (ЗаОкеан) ,КотлеткО,Злой Витал,Бугалтер-

так,не понял. шо значит "БЫЛИ"?

-ты Заокеана,Котлетку,ВЮ и Бу в Питере видишь?

-нет

-а ОНИ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, друзья! Знаю, сейчас просто заклеймите меня! Давайте! Я готова! Куда деваться то!?

Короче говоря, не выехали мы ни в пятницу, ни сегодня не выедем. Я то готова на все 100, но моя прекрасная подра пошла в отказ. Куда мне одной ехать?! Страшно же ж! Это вся правда!

Сегодня заскачу на завтрак. И, возможно, присоединюсь к тем, кто еще не передумал ехать в след выходные))) (черт, с ним с МАКСом и Фестивалем Скорости).

Ваня, твою посылку передала в надежные руки Dustа- Артемки, благо он приехал одним днем в МСК.

Тёмка, спасибо тебе, друг! Про долги помню )))))

читая начало твоего сообщения, я начал немного расстраиваться... Но если Тёме, то я вообще спокоен)))Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая начало твоего сообщения, я начал немного расстраиваться... Но если Тёме, то я вообще спокоен)))Спасибо!

Ивашка,не сцать,все уже приделано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,не понял. шо значит "БЫЛИ"?

-ты Заокеана,Котлетку,ВЮ и Бу в Питере видишь?

-нет

-а ОНИ есть.

...так то они ЕСТЬ и БУДУТ быть....

я про то что вечером сказали:- едим в СПБ.......утром след дня уже в СПБ :laugh: так то я это имел виду :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, друзья! Знаю, сейчас просто заклеймите меня! Давайте! Я готова! Куда деваться то!?

Короче говоря, не выехали мы ни в пятницу, ни сегодня не выедем. Я то готова на все 100, но моя прекрасная подра пошла в отказ. Куда мне одной ехать?! Страшно же ж! Это вся правда!

Сегодня заскачу на завтрак. И, возможно, присоединюсь к тем, кто еще не передумал ехать в след выходные))) (черт, с ним с МАКСом и Фестивалем Скорости).

Ваня, твою посылку передала в надежные руки Dustа- Артемки, благо он приехал одним днем в МСК.

Тёмка, спасибо тебе, друг! Про долги помню )))))

Московские девушки не конкретные какие то пошли..

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московские девушки не конкретные какие то пошли..

:)

:good: ...................единственное..........помню были -пару тройка отважных Девчат из Мск :flowers1:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...