Поездка в СПб в гости


Recommended Posts

Друзья. Я собралась в СПб на своем кабрюхе)) с подружкой. Решили поехать в гости к культурным минипиплам. Just for fun.

Вдруг кто-то хочет с нами?! Может быть у кого будет желание прокатиться на weekend до Питера.

Старт в 10:00 23 августа, возврат в воскресенье.

Тусанем вместе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь наверно мне удастся на кабрио позажигать :tongue:

Здрасте! ))) даж не знаю. Я ревнивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча московской делегации рано утром на въезде в город - коронный номер Питерцев.

Котлета, скажи!

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это местный юмор на тему давно ушедших дней. Но некоторые столичные жители в теме

что бы было понятно - встречу своих гостей 2/3 встречающих счастливо проспали))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это местный юмор на тему давно ушедших дней. Но некоторые столичные жители в теме

что бы было понятно - встречу своих гостей 2/3 встречающих счастливо проспали))))))

Эх, ясно!

А что девочки планируют в Питере делать? ))

А что захотим, то и будем делать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это местный юмор на тему давно ушедших дней. Но некоторые столичные жители в теме

что бы было понятно - встречу своих гостей 2/3 встречающих счастливо проспали))))))

я например проспал :cry: или про срал :tongue: .....тк Лелишна не разбудила меня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт в 10:00 23 августа, возврат в воскресенье.

Тусанем вместе))))

Не факт, что в воскресенье за руль сможете сесть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что в воскресенье за руль сможете сесть...)

Таааак! А подробнее о вашем опасении можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошо!!

Что предложить посмотреть? Куда сгонять?! Вы завтракаете в Питере? Хде?

где проснёмся - там и завтракаем! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где проснёмся - там и завтракаем! :biggrin:

Аааа!! Крутяк)))))

Приехать в Питер и не попробовать шаверму...)))

Жила я у вас некоторое время. Училась в вузе))) район пяти углов - холодильник))) общага на Ладожской)) эх, было время)))) и шаверма тоже была))) а как без нее?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт! Вежливее, ты же Петербуржец! Девушки, приезжайте. Выделим вам достойных провожатых. У нас есть специально обученные люди, которые встречают гостей из Москвы. Это RomaUZ- гонщик и режиссёр и самый завидный холостяк нашей Питерской ветки - Garrrik. Замечательные интеллигентные ребята! А если вы поделитесь адресом ваших инстаграмм, то это облегчит их задачу. Можно в личку мне, я им передам!

Добро пожаловать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт! Вежливее, ты же Петербуржец! Девушки, приезжайте. Выделим вам достойных провожатых. У нас есть специально обученные люди, которые встречают гостей из Москвы. Это RomaUZ- гонщик и режиссёр и самый завидный холостяк нашей Питерской ветки - Garrrik. Замечательные интеллигентные ребята! А если вы поделитесь адресом ваших инстаграмм, то это облегчит их задачу. Можно в личку мне, я им передам!

Добро пожаловать!!

какой такой инстаграмм? фото в купальниках еще никто не отменял! :ranting:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт! Вежливее, ты же Петербуржец! Девушки, приезжайте. Выделим вам достойных провожатых. У нас есть специально обученные люди, которые встречают гостей из Москвы. Это RomaUZ- гонщик и режиссёр и самый завидный холостяк нашей Питерской ветки - Garrrik. Замечательные интеллигентные ребята! А если вы поделитесь адресом ваших инстаграмм, то это облегчит их задачу. Можно в личку мне, я им передам!

Добро пожаловать!!

....хотел написать - что я пока тоже не женился....а потом вспомнил-молодежи дорогу :laugh:

сходить можно много куда :laugh: начать с геометрии-кафе....потом если погода будет нормаль сьездить по фоткатся в Кронштадт на маяк да и просто погулять по Кронштадту...хотя начать можно завтрак в Штоле-шикарные пироги с лососем,мясом,и 33 вида ...да еще на ракете от пристани от Эрмитажа на ракете прокатится до Петродворца.....а вечером на Крестовком если будет тепло то бухать в ХхХх и там же в бассейне меж танцами по плескатся........ммм и вот так бывает или может быть... :laugh::good::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учились, откуда вопросы про куда сходить и где поесть?...))

Давно уже не живу, поэтому и спрашивала ))

Арт! Вежливее, ты же Петербуржец! Девушки, приезжайте. Выделим вам достойных провожатых. У нас есть специально обученные люди, которые встречают гостей из Москвы. Это RomaUZ- гонщик и режиссёр и самый завидный холостяк нашей Питерской ветки - Garrrik. Замечательные интеллигентные ребята! А если вы поделитесь адресом ваших инстаграмм, то это облегчит их задачу. Можно в личку мне, я им передам!

Добро пожаловать!!

А почему Insta? Есть же Face! Намного информативней))) Viva холостякам -интеллигентам))))) (хохочу)

....хотел написать - что я пока тоже не женился....а потом вспомнил-молодежи дорогу :laugh:

сходить можно много куда :laugh: начать с геометрии-кафе....потом если погода будет нормаль сьездить по фоткатся в Кронштадт на маяк да и просто погулять по Кронштадту...хотя начать можно завтрак в Штоле-шикарные пироги с лососем,мясом,и 33 вида ...да еще на ракете от пристани от Эрмитажа на ракете прокатится до Петродворца.....а вечером на Крестовком если будет тепло то бухать в ХхХх и там же в бассейне меж танцами по плескатся........ммм и вот так бывает или может быть... :laugh::good::clap:

33 удовольствия с пирогами в Штолле и ночными купаниями! Эх, Питер, как бы не за гулять так чтоб не остаться у вас навсегда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже не живу, поэтому и спрашивала ))

А почему Insta? Есть же Face! Намного информативней))) Viva холостякам -интеллигентам))))) (хохочу)

33 удовольствия с пирогами в Штолле и ночными купаниями! Эх, Питер, как бы не за гулять так чтоб не остаться у вас навсегда))))

Питер -ждет тебя , ;) Детка :flowers1: ............ а как насчет на ракете до фонтанов в Петродворце? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер -ждет тебя , ;) Детка :flowers1: ............ а как насчет на ракете до фонтанов в Петродворце? :cool:

Так и хочется сказать: "с минипи за любой кипишь кроме голодовки"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...