Свадьба! Мини! Очень нужны! 21 сентября!)


Recommended Posts

Добрый день!

Меня зовут Екатерина, я менеджер в свадебном агентстве "Шенонсо".

Одним из наших клиентов, на свадьбу 21 сентября очень нудны 5 мини-куперов для свадебного кортежа.

Интересуют 2 мини-купера (обязательно кабриолета) для молодых: черный и белый! И 3 для сопровождающих друзей (любых, но желательно одинаковых либо по цвету либо по модели).

К сожалению в Москве нет возможности заказать с водителем (и даже без) черный и белый кабриолеты(

Поэтому обращаемся за помощью к вам.

Естественно, предусмотрено материальное вознаграждение за эту помощь. Стоимость обсуждается индивидуально с владельцами всех авто.

Будем очень рады сотрудничеству и благодарны за какую-либо информацию о том, где можно найти данные машины.

Заранее спасибо!

Ждем Ваших ответов и комментариев в этой теме, либо на почту poltavtseva@wedart.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не кабриолет, не черный и не белый. но если понадобится мини клабмэн я готов, мои контакты есть в моем профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кабрик, но за материальное вознаграждение можем им стать ))

Если нет, то готов в сопровождение:

Mini Cooper S (R56) Chili Hot Chocolate.

Чёрная крыша, зеркала, фары, колёса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный с белой крышей и ушами (R56), если не уеду :)

Красный всё-таки уезжает :rolleyes: ))) Хорошо вам погулять!! :):clap::clapping::party:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если молодые решат устроить эскорт из Клабменов, то я готов предоставить и свою бешеную таксу. Зелёный с чёрной крышей и бежевым салоном :):) ездить медленно и цугом не любит, но я смогу его ненадолго уговорить :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за предложения о помощи! По поводу сопровождения отпишусь позже. Сейчас для нас очень важно найти два кабриолета мини-купера контрастных цветов (раз уж черного и белого кажется вообще нет в Москве((( Поэтому заинтересовал Ваш синий кабрио Petite для жениха и может желтый или красный найдется для невесты???

Спасибо за ссылку, но тот белый кабрио занят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пожелания изменились, оооооооооооооооооооооооооооооочень нужен желтый кабриолет мини-купер! Помогите, уже замучилась искать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою секрет, в клубе не так много желтых кабриков...(их единицы) и ни с одним, как я понимаю ВЫ еще не договорились!!!

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клабмэны! Всем, у кого были в профилях контакты я отписалась в социальных сетях. С остальными не могу к сожалению никак связаться :( По итогу Нам необходимо пять машин на свадьбу веселых и молодых ребят. Один кабриолет, который будет возить молодых и 4 любых купера, в которых будут ездить гости. По времени, ориентировочно на 6-7 часов.

Просьба всех, кто точно сможет помочь с сопровождением на 21.09 в качестве владельца и водителя для гостей наших молодых, отписаться мне на почту poltavtseva@wedart.ru или позвонить по телефону 8-9163355885 Екатерина и указать какая у вас конкретно машина (прислать по возможности фото) и какую стоимость (в час или в сутки) Вы бы хотели за эту работу получить.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клабмэны! Всем, у кого были в профилях контакты я отписалась в социальных сетях. С остальными не могу к сожалению никак связаться :( По итогу Нам необходимо пять машин на свадьбу веселых и молодых ребят. Один кабриолет, который будет возить молодых и 4 любых купера, в которых будут ездить гости. По времени, ориентировочно на 6-7 часов.

Просьба всех, кто точно сможет помочь с сопровождением на 21.09 в качестве владельца и водителя для гостей наших молодых, отписаться мне на почту poltavtseva@wedart.ru или позвонить по телефону 8-9163355885 Екатерина и указать какая у вас конкретно машина (прислать по возможности фото) и какую стоимость (в час или в сутки) Вы бы хотели за эту работу получить.

Спасибо!

Отписал на почту и фото отправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...