Погнали куда нибудь на MINI?


Recommended Posts

Ну что, погнали куда нибудь, в Челябинск на озеро, в Казань, в Москву, в Питер? =) :red_indian:

В конце августа или в сентябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебаркуль, большой Сунукль, ехать всего ничего 500км, можно на выходные, я прикину и напишу, как соберусь. Когда лучше приезжать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебаркуль, большой Сунукль, ехать всего ничего 500км, можно на выходные, я прикину и напишу, как соберусь. Когда лучше приезжать ?

Это сложный вопрос, потому что у меня заняты все субботы августа.. разве что в конце посвободнее, либо сентябрь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сейчас нахожусь в челябинской области жаль что не на мини а то бы познакомились с местными миниводами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу, зер гут, уважаю тебя с твоей Катей! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

я думаю мы в августе или может в сентябре до перьми прокатимся точно))))) Отредактировал zoidberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
  • 3 weeks later...

Други, в конце июля на Мини еду из Петербурга в Магнитогорск. Ищу для компании экипаж-попутчик, который возвращается из района Северо-запада на Южный Урал (Челябинск, Уфа, ....). Откликнитесь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, впечатлившись первой в моем опыте поездкой-прогулкой в колонне с нашими Минипиплами, а также возникшей необходимостью посетить свою малую Родину, я и решила создать эту тему. Вдруг еще кому-нибудь понадобится экипаж-компаньон-попутчик, чтобы было не так страшно ехать по нашей необъятной?!?! Ведь поддержка и компания единомышленников всегда лучше, чем путь одинокого пастуха, тем более, если ты только несколько месяцев за рулем, а проехать предстоит 2,5 тыс. км по незнакомым маршрутам.

А теперь немного конкретики: 25-27 июля разыскивается экипаж, который выдвигается из Питера в сторону Южного Урала, в идеале было бы хорошо, г. Магнитогорск. Но понимаю редкость этого направления, поэтому рассматриваю варианты и с Челябинском, и с Уфой, и др. прилежащими городами и весями:))) Обратно ориентируюсь на 10-11 августа. По указанным в первом абзаце причинам очень боязно реализовать эту поездку в одиночестве.

Пиплики-земляки:))) откликнитесь, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, впечатлившись первой в моем опыте поездкой-прогулкой в колонне с нашими Минипиплами, а также возникшей необходимостью посетить свою малую Родину, я и решила создать эту тему. Вдруг еще кому-нибудь понадобится экипаж-компаньон-попутчик, чтобы было не так страшно ехать по нашей необъятной?!?! Ведь поддержка и компания единомышленников всегда лучше, чем путь одинокого пастуха, тем более, если ты только несколько месяцев за рулем, а проехать предстоит 2,5 тыс. км по незнакомым маршрутам.

А теперь немного конкретики: 25-27 июля разыскивается экипаж, который выдвигается из Питера в сторону Южного Урала, в идеале было бы хорошо, г. Магнитогорск. Но понимаю редкость этого направления, поэтому рассматриваю варианты и с Челябинском, и с Уфой, и др. прилежащими городами и весями :))) Обратно ориентируюсь на 10-11 августа. По указанным в первом абзаце причинам очень боязно реализовать эту поездку в одиночестве.

Пиплики-земляки :))) откликнитесь, пожалуйста!!!

Привет привет:) думаю успех найти попутчика на мини из СПб до Магнитки равен 1%...без обид;) Если еще и опыта 2 месяца, и в одного, мой совет выбрать другой вид транспорта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет:) думаю успех найти попутчика на мини из СПб до Магнитки равен 1%...без обид;) Если еще и опыта 2 месяца, и в одного, мой совет выбрать другой вид транспорта))

Привет! Да, я понимаю это, но должен же наш форум служить нуждам Минипиплов:))) а вдруг?!)) ну а если нет, то, конечно, есть и другие "транспортные" варианты. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы никого не слушал: проверить машину перед поездкой и вперед! Это удивительный опыт:)

Спасибо за поддержку!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю успех найти попутчика на мини из СПб равен ...

шансы-то, может, и есть. Но тут другой нюанс: расстояние немаленькое - вопрос в том, чтобы у водителей манера езды была плюс-минус идентичная. Когда расстояние измеряется в сотнях км, подстроиться можно. А когда в тысячах - при оч разной манере вождения может быть сложновато.

Если еще и опыта 2 месяца, и в одного, мой совет выбрать другой вид транспорта))

Согласна.

Принимать решение стоит, учитывая, насколько уверенно и комфортно Вы чувствуете себя за рулем. В частности, в дальних поездках по трассе.

Как вариант (если все же решите ехать) - найти пассажира-попутчика :) И лучше мужского пола))

зы...

то, что Вы - девушка, и то, что Вы - на минике, в дальних поездках может быть как плюсом, так и минусом. Предугадать невозможно.

ззы...

если до прихода в автошколу вы и близко не подходили к водительскому креслу, а два месяца - это не просто давность получения прав, но и реальный стаж вождения, то хорошо подумайте, готовы ли Вы (морально и физически) к дороге :)

В любом случае удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансы-то, может, и есть. Но тут другой нюанс: расстояние немаленькое - вопрос в том, чтобы у водителей манера езды была плюс-минус идентичная. Когда расстояние измеряется в сотнях км, подстроиться можно. А когда в тысячах - при оч разной манере вождения может быть сложновато.

Согласна.

Принимать решение стоит, учитывая, насколько уверенно и комфортно Вы чувствуете себя за рулем. В частности, в дальних поездках по трассе.

Как вариант (если все же решите ехать) - найти пассажира-попутчика :) И лучше мужского пола))

зы...

то, что Вы - девушка, и то, что Вы - на минике, в дальних поездках может быть как плюсом, так и минусом. Предугадать невозможно.

ззы...

если до прихода в автошколу вы и близко не подходили к водительскому креслу, а два месяца - это не просто давность получения прав, но и реальный стаж вождения, то хорошо подумайте, готовы ли Вы (морально и физически) к дороге :)

В любом случае удачи! :)

Моим правам год, за этот период я, конечно, ездила, но каждый день за рулем с марта, когда сама вела ее из салона:) я уже и в Финляндию 4 раза моталась) на трассе я чувствую себя спокойно, просто мои страхи это заехать куда-нибудь не туда, блукать там по неизвестным дорогам, и второе, это остановка на ночевку, пассажира-попутчика у меня нет, пока нет:))) я одна, и я на MINI) такова сегодняшняя реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А ведь Ксюша все-таки решилась на это отчаянное путешествие и сегодня отправилась на мини в Магнитогорск. Пожелаем ей удачи! Надеюсь, мы обязательно узнаем подробности этой поездки. Здорово, что такие отважные пиплы есть среди нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...