Recommended Posts

О! Волгоград! Приветствую!

Родной город моей мамы)))

П.с. планирую оказаться в ваших краях на Кантрике в первых числах сентября.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Алоха Вам, иноземцы. Приезжайте в гости, пишите в личку! Однако жителей Волгограда так и не нашлось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад вернулась из Волгограда. Люблю этот город, но в следующий раз подумаю дважды, прежде чем приезжать туда на любимом авто.

Давненько я так не ругалась за рулем, лавируя между метровыми ямами по асфальту-гармошке))). Как говорится, нэвер эгейн!

Зато в области с удовольствием рассекала на кантрике по просторным степям и песчаным дорогам!

Отредактировал Ruslana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад вернулась из Волгограда. Люблю этот город, но в следующий раз подумаю дважды, прежде чем приезжать туда на любимом авто.

Давненько я так не ругалась за рулем, лавируя между метровыми ямами по асфальту-гармошке))). Как говорится, нэвер эгейн!

Зато в области с удовольствием рассекала на кантрике по просторным степям и песчаным дорогам!

Неужели к приезду Президента (на открытие восстановленного фонтана) дороги в городе не привели в порядок?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Волгограде потрясающе красивые девушки! Даже лучше, чем в Киеве)

Не знаю - не знаю, но мужчины симатичные имеются в больших количествах! ;) )))

Неужели к приезду Президента (на открытие восстановленного фонтана) дороги в городе не привели в порядок?!

В последнее время это любимая шутка у волгоградцев)))

Видимо, Президента телепортировали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

Ну хоть кто то отозвался , уже радует. Как машинки себя ведут?

Подскажите у нас каробки АТ делают в городе или это эксклюзив тока в. Москву ехать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственно по АТ не скажу, у нас - МТ. Мелочевку типа замены масла, свечей, лампочек и прочих расходников делал на Вирбаке. По поводу замены втулок передних амортизаторов пришлось обратиться в Баварию Моторс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свои машинки скажу, что у меня так и не стало Миника в виду того, что ввиду того, что по работе предполагается 100% гарантия мобильности в любой момент, поборол эмоциональные желания и с холодным расчетом купил новый бюджетный авто с гарантией. Но, мотор у меня такой же - EP6 120 л.с.. Так что, немного от МИНИ у меня есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у нас каробки АТ делают в городе

89275172000 Игорь

Отредактировал artesavele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сервис DCar Motors. Они занимаются только БМВ, Мерсами, мотоциклами Харлеями Девидсонами и всем что этим всем всем связано. Т.к. МИНИ - есть дочка БМВ, то они ими тоже всеобъемно занимаются ими. По крайней мере, Игорь с удовольствием займется любым МИНИ. Ну мне он так сказал. Обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лузин, ну эт я вчера был от Новостройки до Кирова! ;)Привет еще раз!

Отредактировал artesavele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...