MINI Gathering 2013 Lviv/Ukraine


Recommended Posts

И снова Львов и оргкомитет MINI Gathering Lviv приглашает всех поклонников MINI присоединиться к нашему ежегодному съезду, и если вы не были на трех предыдущих съездах то в этом году вы не можете пропустить наше мероприятие!

Чтобы хоть немного почувствовать атмосферу MINI Gathering Lviv, конечно, можно посмотреть фото, но это ничто по сравнению с тем, что мы проживаем за три дня проведения фестиваля

А вот и фото

Страница с фотоотчетом Mini Gathering 2010

Страница с фотоотчетом Mini Gathering 2011

Видео со съезда MINI Gatering 2012

Кроме того в этом году Львов возглавил рейтинг городов Европы которые надо ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить

А вот и ролик о

Контакты

Jaroslav Sikora:

tel +380968231315

mail: info@mini.lviv.ua

Sonya Lee

tel +380939315033

mail: sonya.lee@nton.info

post-11493-0-33433900-1376059702_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно это не будет лишним :)

Внимание! Мы хотим напомнить вам, что участие в Львове сбора Мини 2013 возможна только после регистрации!

Регистрация заканчивается - 22/08/13

Плата за участие: 650 грн / чел (дети до 12 лет - 215 грн)

Стоимость включает:

-Караоке

-Пикник и пейнтбол

-Автомойка

-Маечки и наклейки

С 17/08/13 стоимость участия будет 850 грн с человека (дети до 12 лет - 315 грн)

Если вы не участвующих в деятельности сбора, и ваша единственная цель сбора мини парад, - ваше участие, если бесплатно. (в этом случае, пожалуйста, свяжитесь с организационного комитета)

Программа

День #1 (Пятница 08/23/2013)

14:00-18:00 - Прибытие, регистрация

18:00-19:00 - мойка автомобиля

19:30-00:00 - вечерние развлечения: ужин, Караоке

00:30-сон

День #2 (Суббота 08/24/2013)

09:00 - время пробуждения

09:30-11:00 - Завтрак

12:00-14:00 - Mini-Parade

14:00-19:00 - пейнтбол, пикник

22:00 - вечерние развлечения: клуб метро

День #3 (Воскресенье 25/08/2013)

10:00 –wake время

11:00-13:00 - Завтрак

13:00-17:00 - экскурсии и другие трезвый и культурные мероприятия

17:00 - выезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Львов! В июне доехал на своем минике до родного Дрогобича, и впервые за 10 лет погулял по Львову. В этот город невозможно не влюбится. Кто там еще не был, я очень оочень советую побывать.

И да, трасса Киев-Чоп действительно шикарна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Львов! В июне доехал на своем минике до родного Дрогобича, и впервые за 10 лет погулял по Львову. В этот город невозможно не влюбится. Кто там еще не был, я очень оочень советую побывать.

И да, трасса Киев-Чоп действительно шикарна! :)

только вот Москва-Киев оставляет желать лучшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львов - супер город!

Море позитива и огромная концентрация всего интересного на каждый квадратный метр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ехать через Минск?

Мы в прошлом году вообще через Брест туда на машине ехали :) через Минск даже мысли не было, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно это не будет лишним :)

действительно, спасибо что вы подсказали

если будут еще вопросы, с радостью отвечу

я на Фейсбук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ехать через Минск?

Ты наверное имел ввиду через Белоруссию... Ездил там в том году, Россия и Белоруссия супер... Но как только начнется Украина... ппц и этот ппц до самого Львова!! Такой убитой дороги я в российских глубинках не встречал, мне было очень жаль машину... Ни под каким предлогом не рекомендую этот маршрут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное имел ввиду через Белоруссию... Ездил там в том году, Россия и Белоруссия супер... Но как только начнется Украина... ппц и этот ппц до самого Львова!! Такой убитой дороги я в российских глубинках не встречал, мне было очень жаль машину... Ни под каким предлогом не рекомендую этот маршрут!

Нет, Мить, там можно доехать до Минска, потом до Киева от Минска (дорога более менее), а потом уже до Львова. Правда выйдет под 1800км :))) Убитая часть дороги от Бреста до Львова через Нововолынск, а если уйти от Ковеля на Луцк. а потом в районе Дубно попасть на трассу Киев-Чоп - еще более менее, но тоже малоприятная. Мы ехали за два дня с ночевкой в Бресте, в итоге время на дорогу от Бреста до Львова (с учетом границы) было примерно равно времени от Москвы до Бреста. Ездили, кстати, в прошлом году именно во время проведения этого мероприятия (совершенно случайно). Теоретически, можно до Киева ехать через М2, но вот в каком состоянии дорога от М2 до М3 (А142) - я понятия не имею.

Отредактировал pandarossa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори если не очень в теме

организованная поездка планируется ?? или каждый сам по себе добирается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в мае из Минска в Киев через Гомель. Это была САМАЯ УЖАСНАЯ дорога в моей жизни. Так что не знаю. кто там что говорит про более менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в мае из Минска в Киев через Гомель. Это была САМАЯ УЖАСНАЯ дорога в моей жизни. Так что не знаю. кто там что говорит про более менее...

Это вы еще не ездили из Киева в Винницу через Житомир или из Винницы во Львов через Хмельницкий и Тернополь)))

Простите за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что каждый сам по себе....

мало желающих ехать просто... Дорога действительно плохая :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я бы съездила. Но сразу вспоминается наша поездка и становится плохо. На мини мы в эти ямы провалимся полностью или как минимум оставим там мои распрекрасные диски :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня диски не такие уж распрекрасный )))) пятнадцатки... ))) хотя и свежепокрашеные

но ямы тоже не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели дороги станут причиной по которой вы не приедете?

наверное те экипажей, которые планируют приехать, (из России) вообще не любят свои машины, судя по рассказам о дорогах :)

а если серьезно то за последние 2 месяца украинские дороги подремонтировали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога Брест-Ковель довольно терпимая, Ковель-Львов через Червоноград отремантирована вначале лета.

присоединяйтесь к нам в Бресте утром 23-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога Брест-Ковель довольно терпимая, Ковель-Львов через Червоноград отремантирована вначале лета.

присоединяйтесь к нам в Бресте утром 23-го!

А во сколько утром вы думаете выезжать?

И собирается ли кто-нибудь ехать из Минска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько утром вы думаете выезжать?

И собирается ли кто-нибудь ехать из Минска?

Выезжаем пораньше около 6 утра, т.к. к семи уже начнутся очереди на границе.

Итого: 6 часов на дорогу, 1-2 часа на границу + пару пит стопов = в 3-4 часа дня мы во Львове!!!

КТО ЕДЕТ ИЗ МИНСКА??? ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Отредактировал BIGGI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...