Расход на трассе клабмена.


Гость Саша

Recommended Posts

Друзья, с подругой собрались ехать в Питер, она кричит что ее клабмен кушает не много, а я считаю, что турбированная тачка с 175 лошадками не может жрать меньше 10-12 л на сотню с учетем дороги Москва-Питер, если Вы понимаете о чем я. Про Европу вопросов нет, но наши дороги это вам не хайвей. Кто реально ездил и какой у нее расход?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ехать постоянно(те на круизе-контроле) со скоростью 90-110км/ч то можно будет будет расход 8 -8.5 литров...меньше врят ли получится....главное меньше остановок и пауз - значит будет больше средняя скорость ,а как следствие меньше расход

счастливой дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня клабмэн s ездил из москвы в украину и там по городам ,общий путь - 4000км, специально засек средний расход. - 9л/100, а там даж не слышали слово хайвэй я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 10 литров по трассе в легкую. так же как и у многих отписавшихся при неспешной езде расход в райрне 8-8,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как теперь это всё подруге преподнести...

Так слова подруги подтвердились)

ИМХО дорога Москва-Питер нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, конечно, не S-ка, но думаю, что расход по трассе не будет категорически отличаться от атмосферника.

Домой пока из поездки Спб-Рига-Прага-Вильнюс-Спб не успел вернуться. Но пробег уже подтягивается к 3500 км. Средний расход пишет около 8,5 л.

Режим езды такой: около 700 км скорость 150 и выше, порой до 190;

около 1000 в режиме 100-130 км/ч с периодическими ускорениями для обгона;

около 700 км в колонне из 3 машин Спб-Рига на скоростях 90-120 с редкими обгонами;

Остальное - до 100 км/ч с частыми обгонами и толкотня по городам и селам.

Отжиг на гонках в Риге в режиме газ-тормоз можно не учитывать.

Средняя скорость перемещения по компу около 83 км/ч.

Дороги не везде блещут своим покрытием. Только автобан в польше порадовал, в остальном, как в России.

Отредактировал bloke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так слова подруги подтвердились)

В том-то и дело. Как теперь сказать: "Дорогая, ты была права и лучше меня разбираешься в машинах."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело. Как теперь сказать: "Дорогая, ты была права и лучше меня разбираешься в машинах."?

А..)))есть такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.