BMW Festival 24 августа


Recommended Posts

Это не брать, это я про фильмец 18-го августа

я про `фильм` и спрашиваю, если там хроники путешествий минипиплов по мероприятиям связанных с мини, то странно за это деньги брать на форуме минипиплов, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

я про `фильм` и спрашиваю, если там хроники путешествий минипиплов по мероприятиям связанных с мини, то странно за это деньги брать на форуме минипиплов, не?

имхо странно, что при таком раскладе кинотеатр не берется бесплатно сеанс устраивать :) хотя это - уж точно из другой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про `фильм` и спрашиваю, если там хроники путешествий минипиплов по мероприятиям связанных с мини, то странно за это деньги брать на форуме минипиплов, не?

См. тему:

"Документальный фильм MINI UNITED RACING TRIP 2012 - теперь и в Москве! 18 августа, кинотеатр Мир Искусства!"

Фильм же в кино, а не на частной квартире / доме МиниПиплов.

Хотя, если всем скинуться по рублю.... это пища для размышления... :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, заканчивайте оффтоп, а если кого-то тянет пообсуждать 400 р за фильм - лично ко мне подойдите и спросите. Я вас поставлю перед стенкой и доходчиво обьясню ценообразование.

Заодно в следующий раз, когда будете покупать наклейки на завтраке - спросите почему они не бесплатные, почему завтрак не бесплатный и почему администрация не оплачивает бензин на поездки в Минск. Включайте голову, хоть иногда, и адекватность, уважаемые.

А тема агонь, с Яном соглашусь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, заканчивайте оффтоп, а если кого-то тянет пообсуждать 400 р за фильм - лично ко мне подойдите и спросите. Я вас поставлю перед стенкой и доходчиво обьясню ценообразование.

Заодно в следующий раз, когда будете покупать наклейки на завтраке - спросите почему они не бесплатные, почему завтрак не бесплатный и почему администрация не оплачивает бензин на поездки в Минск. Включайте голову, хоть иногда, и адекватность, уважаемые.

А тема агонь, с Яном соглашусь )))

Хи-хи! Два раза! ))) :):crazy: Уважаю людей с адекватным восприятием реальности! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь предположить, что некоторые посты можно смело копировать в рубрику анекдоты и веселые истории! :crazy:

Отредактировал AgentOrange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф

Легко! Получайте!

esuzana6.jpg

И еще)))) это кстати тоже минипиплы, те самые скованные)))

e7y3a3en.jpg

Каждый конецмесяца, точнее последнее воскресенье... Анонс в профильной теме)

Вот это я понимаю, разрядил обстановку, а что за слет в касках, который я пропустил?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф

Вот это я понимаю, разрядил обстановку, а что за слет в касках, который я пропустил?:)

Это мы в пандапарке) надо наверно в ТМ выкладывать...

я про `фильм` и спрашиваю, если там хроники путешествий минипиплов по мероприятиям связанных с мини, то странно за это деньги брать на форуме минипиплов, не?

Ладно. Я отвечу.

Кино в кинотеатре. Работу кинотеатра надо оплачивать. Умножили на количество мест, поделили на расходы получили сумму.

Завтраки, кстати, вообще оплачиваются напрямую в кафе. Минипиплы денег не касаются...

Да что это я... Закройте уже тему, пожалуйста.

0aa8aac9ab92.jpg

Motor24, создавай тему в поездках и бери командование на себя!

Кстати конструктивно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Я отвечу.

Кино в кинотеатре. Работу кинотеатра надо оплачивать. Умножили на количество мест, поделили на расходы получили сумму.

спасибо, теперь ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0aa8aac9ab92.jpg

Motor24, создавай тему в поездках и бери командование на себя!

Не все рождены командирами, кому - то нужно и в пехоте воевать...

Тут тема про фест, желающих нет? На нет и суда нет...

Кто готов, можем в лс продолжить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все рождены командирами, кому - то нужно и в пехоте воевать...

Тут тема про фест, желающих нет? На нет и суда нет...

Кто готов, можем в лс продолжить...

О чем и речь.

Когда говорят, что мероприятие сомнительное и геморойное по организации в такие сроки - ругаемся.

Когда предлагают взять организацию на себя, т.е.:

1. Создать тему

2. Вести список

3. Собрать всех в том месте и в то время где договаривались

Начинаются брожения... :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем и речь.

Когда говорят, что мероприятие сомнительное и геморойное по организации в такие сроки - ругаемся.

Когда предлагают взять организацию на себя, т.е.:

1. Создать тему

2. Вести список

3. Собрать всех в том месте и в то время где договаривались

Начинаются брожения... :flag:

Ребяты, дорогие, это же первый фест, насколько я понял, конечно там организация равна 0, работа над ошибками будет потом...

Может и правда не стоит ехать? .... Только я не про это, ну чо головы пеплом посыпать??? Этот не ответил, ответил не так, Минипиплов ваще пригласили из-за того, что мы часть концерна...ну что это такое???...а?

Про себя: активно дружу с иксоводами, владельцами янгтаймеров Е24, владельцами Е63....

Открою тайну, все от моего Малыша в восторге большом... И от Мини, в целом...

Мне не очень нравятся высказывания типа нас не любят и прочее...

Это мое ИМХО

Всем МИР!

Не все рождены командирами, кому - то нужно и в пехоте воевать...

Тут тема про фест, желающих нет? На нет и суда нет...

Кто готов, можем в лс продолжить...

Кстати, одна бабка уснула по ходу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим фестом изначально не все было гладко и до последней минуты вообще не было понятно будет ли он

То что он состояться по большей части спасибо "чистым" интузиастам таким как Виктор (организатор) и ребятам из Москвы и Польши (от туда приедет несколько интересных машин)

Поэтому говорить о том что все будет гладко не приходиться, но тут как говориться или "пан или пропал"

Наша компания до последнего не знала будет ли участовать или нет, но все же ресурсы были найдены и на фестивале Вы сможете воочую наблюдать нас и наш шатер со стендом, на котором будет спердставлена продукция в том числе и на Mini Cooper ;)

Приглашаем Всех желающих на фестиваль - пообщаться, поесть шашлыка, да и просто хорошо провести этот еще один теплый день уходящего лета :)

PS Немного фото по ссылке на VW Festival SPB прошедший совсем недавно под организацией Виктора

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.638157159542569.1073741841.217794831578806&type=3

Отредактировал RennSportImports
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ!!! СБОР КОЛОННЫ/УЧАСТНИКОВ/ВЛАДЕЛЬЦЕВ БМВ Е24/Е63 СОСТОИТСЯ НА ПАРКОВКЕ ТЦ "МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ", РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ, ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ ДОМ 71Г. С 7.00 ДО 7.30 утра в субботу, http://www.metro-cc.ru/public/home/s...moscow/store10

ДАЛЕЕ КОЛОННА ВЫДВИГАЕТСЯ В СТОРОНУ Г.ДОЛГОПРУДНЫЙ - ДАЛЕЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕЕЗД ВОДНИКИ НА ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ (ЭТО СВЯЗАНО С БОЛЬШОЙ ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ ДМИТРОВСКОГО ШОССЕ НА ВЫЕЗДЕ ИЗ ГОРОДА ИЗ-ЗА РЕМОНТА, ВСЕ КТО ХОЧЕТ , МОЖЕТ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ.

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ: 89686671040 РЕНАТ АКА Motor24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, должны быть все. Никита, Стас, Турбо... )))

БУ!!!! 1000 в гору!!!

а погодка прям шептала для пикника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя лень, дерьмовая погода и онлайн-трансляция из зоопарка с пандами помешали мне посетить сие мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на голубом мини кто был???

около нашей площадки было много людей, стрые вылизанные ведра были вне конкуренции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...