BMW Festival 24 августа


Recommended Posts

кстати 25.08 - это последнее воскресенье августа)))

а эти товарищи там жить что ли два дня предлагают?

эти товарищи это кто?

Фестиваль 24 августа, в субботу. Для желающих остаться на ночь - все предусмотрено и зона кемпинга(для любителей) и гостиница и шале..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти товарищи это кто?

Фестиваль 24 августа, в субботу. Для желающих остаться на ночь - все предусмотрено и зона кемпинга(для любителей) и гостиница и шале..

Вы. К сожалению не знаю имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня даже на драйве туда пригласили, но я так понимаю наши не очень хотят ехать? :)

не выпендривайся, на Драйве все получили приглашение, хотя твое корыто я бы звать не стал=))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выпендривайся, на Драйве все получили приглашение, хотя твое корыто я бы звать не стал=))))))))))

А твое корыто по всей видимости и не доедет до этого места)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твое корыто по всей видимости и не доедет до этого места)))

и не говори! на эвакуаторе разве что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не комплексов. Просто у человека за 6-7 лет уже аллергия на такие вот мероприятия.

Под "такими" я подразумеваю много понтов и выхлопа ноль.

Практика показывает, что прежде чем что либо анонсировать - нужно много готовиться.

Или писать "В Тягачево, 24-го кидаем понты. Берем жратву и алкашку. Будет много всякой фигни. А может и не будет."

БМВ - это автомобили для тех, кто может позволить себе чуточку больше, чем остальные.

Блин, мне благоверная совсем все запрещает. Ничего себе позволить не могу :(

И если кому не сложно, сообщайте одноклубникам, что бы все узнали о переносе

:gathering:

В качестве примера:

Когда детей с ДЦП катали - задача миниводов была просто прокактить.

Остальное готовили люди которые по факту за это деньги получают.

В результате 90% мероприятия "вывозили" минипиплы.

Просто потому что "организаторы" не учли херову тучу вещей.

И человек "с комплексами" был в первых рядах. Ему с комплексами тяжело было, потому что комплексов много.

Но он справился. :)

Но вы конечно знаете больше про организацию "масштабных и крупнейших" мероприятий.

Так не участвуйте или купите себе бмв,какие проблемы,зачем же себя так изводить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не участвуйте или купите себе бмв,какие проблемы,зачем же себя так изводить?

так он на BMW и ездит :biggrin: :biggrin: :biggrin: не самой грустной кстати :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он на BMW и ездит :biggrin: :biggrin: :biggrin: не самой грустной кстати :good:

Так что ж грустить тогда,а то как-то очень сильно Фрейдом веет.Либо делай что-то ,либо не делай,в чём проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ж грустить тогда,а то как-то очень сильно Фрейдом веет.Либо делай что-то ,либо не делай,в чём проблема?

0_bf152_403520c3_orig.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не участвуйте или купите себе бмв,какие проблемы,зачем же себя так изводить?

Так что ж грустить тогда,а то как-то очень сильно Фрейдом веет.Либо делай что-то ,либо не делай,в чём проблема?

зато у Вас хоть и МИНИ,но что-то не припомню активного участия в реальных клубных движениях.так что пока тут реальные пацыки дело обсуждают,да комплексами меряются,продолжайте виртуалить.хоть по Фрейду,хоть по собственным убеждениям. :):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря так и не понял что будет за мероприятие. Приехать черти куда, заплатить, постоять, уехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у Вас хоть и МИНИ,но что-то не припомню активного участия в реальных клубных движениях.так что пока тут реальные пацыки дело обсуждают,да комплексами меряются,продолжайте виртуалить.хоть по Фрейду,хоть по собственным убеждениям. :):biggrin:

Честное слово пытался, один завтрак и одна игра в мафию!!!!Зря пытался!!!!Завтрак:Человек,который продавал наклейки,такой брутальный,модный,ну вобщем очень важный человек,с такой степенью пренебрежения отвечал на задаваемые мною вопросы,что я подумал,наверное зря я всё это ,ни к чему!!!!Мафия:лет 6 со времён института не играл в эту чудную игру!И тут каждый четверг-молодцы,подумал я,но не тут то было!!!!!Групппа зажатых рябят,которые решили отдыхать по европейски,но решить-то можно,а разжаться в одну секунду,это сложно,меня удивил уровень зажима и косых взглядов!!!!Вывод один,единая марка авто-это ещё не единый взгляд на мир,не единое чувство свободы!!!!!Друзья,и не надо столько злобы,неуверенности,несвободы,не надо ,зачем??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово пытался, один завтрак и одна игра в мафию!!!!Зря пытался!!!!Завтрак:Человек,который продавал наклейки,такой брутальный,модный,ну вобщем очень важный человек,с такой степенью пренебрежения отвечал на задаваемые мною вопросы,что я подумал,наверное зря я всё это ,ни к чему!!!!Мафия:лет 6 со времён института не играл в эту чудную игру!И тут каждый четверг-молодцы,подумал я,но не тут то было!!!!!Групппа зажатых рябят,которые решили отдыхать по европейски,но решить-то можно,а разжаться в одну секунду,это сложно,меня удивил уровень зажима и косых взглядов!!!!Вывод один,единая марка авто-это ещё не единый взгляд на мир,не единое чувство свободы!!!!!Друзья,и не надо столько злобы,неуверенности,несвободы,не надо ,зачем??????

Однако! Но если все так не по вашему, чего вы здесь пытаетесь найти??? ...если все окружающие не разделяют ваши взгляды нужно поискать не форум, а психолога!

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако! Но если все так не по вашему, чего вы здесь пытаетесь найти??? ...если все окружающие не разделяют ваши взгляды нужно поискать не форум, а психолога!

Уже ни чего!!! Всем мира и свободы!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, еще одного человека выжили с форума.Мне сейчас Теричка вспомнилась=)

Напомню название ветки "BMW Festival 24августа"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря так и не понял что будет за мероприятие. Приехать черти куда, заплатить, постоять, уехать?

разделяю недоумение :glare:

офф-топ:

Ну вот, еще одного человека выжили с форума.Мне сейчас Теричка вспомнилась=)

уж не к ночи помянута будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово пытался, один завтрак и одна игра в мафию!!!!Зря пытался!!!!Завтрак:Человек,который продавал наклейки,такой брутальный,модный,ну вобщем очень важный человек,с такой степенью пренебрежения отвечал на задаваемые мною вопросы,что я подумал,наверное зря я всё это ,ни к чему!!!!Мафия:лет 6 со времён института не играл в эту чудную игру!И тут каждый четверг-молодцы,подумал я,но не тут то было!!!!!Групппа зажатых рябят,которые решили отдыхать по европейски,но решить-то можно,а разжаться в одну секунду,это сложно,меня удивил уровень зажима и косых взглядов!!!!Вывод один,единая марка авто-это ещё не единый взгляд на мир,не единое чувство свободы!!!!!Друзья,и не надо столько злобы,неуверенности,несвободы,не надо ,зачем??????

Может быть обратить внимание на другую сторону вопроса?

Я сам недавно стал минипиплом. И столь же недавно начал бывать на клубных мероприятиях. Первое прибытие в дружную компанию оно всегда проходит на отшибе. Надо как то заявить о себе что ли...

Ну ладно Закен, тот самый человек с наклейками, производит сперва сложное и многогранное впечатление, но назвать Даню с компанией группой зажатых ребят язык не поворачивается...

Может стоит попробовать еще? Давайте я вас всем представлю... Наверно кому то нужен проводник.

В компаниях бывают разные люди, с разной сложностью общения, но самое главное - компания складывается именно общением. Минипиплы рады новичкам, но надо хоть кроху желания и усилий со стороны новичка чтобы стать минипиплом!!!

Желаю вам таки успеха и извиняюсь за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что?

Едем или нет???

Если это большое мероприятие, могу предложить кому нибудь Дэи Пи на день, тк поеду, если поеду на BMW E24 1982...

Кому интересно, можете стучаться в лс, обсудим, что к чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...