Волейбол


Recommended Posts

Сегодня тож могу, но что с площадкой? Что за площадка на дроздах - какие услвия, сетка, очередь...

Дима, неужели вы с детьми и Леной ни разу не гуляли в сторону пляжа Заславского водохранилища? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны "сиротского поселка", т.е. с Пионерской. Нормальная площадка вроде. Неделю назад там загарали, народ играл, но в 5 вечера было свободно. Скорее всего там живая очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы все успели подготовиться и скоординировать свои планы - давайте в начале следующей недели в понедельник или вторник часиков на 19?

З.Ы. а я сегодня заодно осмотрю площадку, узнаю что там и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в СОК Логойск успеть еще поиграть в пляжный. там отличная площадка с песочком. И как раз "жарышча".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а когда? Воскресенье? Понедельник-вечер?

Я тоже не против Логойска, только в среду и четверг нас не будет наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на Дроздах - видел площадку. Площадка есть,сетка есть, народу куча, рядом стоянка авто.

В Логойск позвонил. Аренда площадки без аредны мяча - 100тыс в час. Можно предварительно бронировать. Воскресенье свободна после 13:00, понедельник свободна после 16:00, вторник вообще свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяч волейбольный если что есть у нас. За вторник руками и ногами)))) в понедельник к вечеру сможем присуствовать только в качестве болельщиков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь удосужился прогноз погоды взглянуть? У нас тут очередной сезон дождей на носу... Да и тепло с воскресенья быть перестанет. :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь удосужился прогноз погоды взглянуть? У нас тут очередной сезон дождей на носу... Да и тепло с воскресенья быть перестанет. :closedeyes:

В понедельник-вторник вроде еще ничего так +24, жара нам тоже не подходит, я думаю... Но вообще прогноз - дело неблагодарное :glare: сегодняшнего дождя я совсем не ожидала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в эту субботу? Площадка в субботу занята только с 13 до 14, в остальное время свободно. Прогноз вроде бы хороший... Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тани и Димы не будет. Руслан Владимирович тоже может уехать :(

Точно! Я забил про байдарки :( а Руслан Владимирович готовы все бросить ради волейбола ;)

З.Ы. Но можем сделать пробный заезд небольшим составом... Я думаю ТиД на нас не обидятся, а к большому сбору уже будем знать что и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за все дни после понедельника) но постараемся и вечером уже быть))) покусанные мошками и довольные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Кто готов завтра вечером ехать играть в Логойск? Часиков в 7-8 вечера.

Мы готовы! А кто-нить забронил площадку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...