Приехал на ПМЖ


Recommended Posts

Доброго времени суток одноклубники. Сегодня Я и мой верный МИНЬ (А 446 ТР 163 РУС) приехали на ПМЖ в Злотоглавую. Так сказать перевод по службе. Пока квартируюсь у родственников в районе ст.М. Петровско-Разумовская.

А теперь вопрос по существу. Нет ли у кого нибудь знакомых которые сдают однокомнатную квартиру за деньги, для длительного проживания в Столице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Бюджет какой у вас и сколько нужно комнат?бывает друзья сдают и переплачивать агентам не придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Бюджет какой у вас и сколько нужно комнат?бывает друзья сдают и переплачивать агентам не придется

желательно по дешевле до 25тр

Ждём от Вас информацию, за МКАДом рассматриваете? сколько комнат? удалённость от метро? и.т.д.

к сожалению ЗАМКАД не устраивает в виду большой продолжительности и не лимитировоности рабочего дня (уж сильно хочеться в кроватке с женой ночевать, а не в дороге) комната одна.удаленность от метров зависимости от цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 25 в мск реально снять однушку???

"Бабушкин вариант"

Я когда искал, то за 25тр были сильно убитые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бабушкин вариант"

Я когда искал, то за 25тр были сильно убитые

друзья снимают двушку за 35тр (евро ремонт), почему однушка не может стоить 25 тр?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город такой. Посмотрите заМкадье с электричками. Я тут волею судеб РЭКС освоил - тема.

Не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья снимают двушку за 35тр (евро ремонт), почему однушка не может стоить 25 тр?????

Где?

Цена сильно зависит от удаленности метро и района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт вы пока еще что- то там выбираете...... Еще месяц, понаедут студенты и за 25 тыс будет ТОЛЬКО замкадье, либо как уже сказали - полумертвые бабушкины хрущевки

Просто поверьте на слово

И торопитесь

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья снимают двушку за 35тр (евро ремонт), почему однушка не может стоить 25 тр?????

а Вы не смотрите кто ,что и за какие деньги УЖЕ СНИМАЕТ.люди живут по много лет по ценам прошлых предложений.

смотрите на рынок сейчас.

если Ваши друзья выкатятся из этого евроремонта,то хозяева эту квартиру сегодня буду сдавать уже за болшие день.

ох этот мне "евроремонт".....смехота да и только.

и на всякий случай:пустые квартиры(без мебели)зачастую стоят сильно дороже,чем с мебелью.и не нужно смотреть на "евроремонт".смотрите на соседей и рынки,которые могут быть под окнами евроквартиры.а это,поверьте,похуже замкадья.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, автору важно не замкадье или нет, а наличие метро под боком. сейчас метро во многих местах находится за мкадом, и там реально снять однушку за 25 с терпимым ремонтом.

Быстрее будет найти квартиру через риелтора, но придется заплатить первый-последний месяц и сумму одного месяца риелтору..а это 75штук сразу. но будет договор, и спокойствие. Лучше обращаться в Инком, находят реально быстро, и то, что нужно.

в другом случае, в худшем, если без риелтора, могут на бабки кинуть, если искать самому у частников. другой вопрос, если найти, у кого знакомые сдают...в другом случае, лучше через риелтора. переплата там только в момент поиска, единоразово.

в мск за 25 почти нереал, только если уничтоженая наглухо хата))

Отредактировал JimBoss369
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше обращаться в Инком, находят реально быстро, и то, что нужно.

Вот точно куда не нужно обращаться, это Инком. На себе испытал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно куда не нужно обращаться, это Инком. На себе испытал.

Видимо опыт у всех разный)

обращались туда более 5 раз, все разы остались довольны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо опыт у всех разный)

обращались туда более 5 раз, все разы остались довольны..

Обращался несколько раз и в разные отделения, сделал вывод к Инкому ни ногой, ни сам больше не обращусь и не кому не посоветую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Спасибо всем за участие и советы. квартиру снял. закройте тему пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.