Recommended Posts

ИМХО погода и состояние дорожного покрытия - могут дать разброс в 0,5сек даже летом, на сухом асфальте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

последний вопрос прошу игнорировать :) прокатился до магазина, дал ей просраться - запукала как надо) и заодно сделал то что давно обещал :) допускаю что у этой программы может быть малюсенькая погрешность, но говорят работает очень точно. 70% бак и 85 кг - я. Забыл выключить антизанос, говорят без него быстрее? Прикладываю скрин.

Зыыы: роману привет :)

а что это за прога и куда? а то мне есть чего замерить :cool: :cool: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный countryman и JWC countryman - это, можно сказать, две разные машины по управлению, повадкам, поведению на дороге. Покупку обычного кантримена мы даже не рассматривали.

Думаю, что Yellowbelko меня понимает как никто другой )))

Отредактировал Мини_Мы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неприлично бодро... Старт с двух педалей?

Канеш. Но не сильно, где то до 2500-3000 оборотов. А я вам говорил что он топит не по детски. Потом еще померию с выключеными дтс всякими, и попробую замерить до 180

Для айфончега есть такая

https://itunes.apple.com/ru/app/g-tac-free/id305409405?mt=8

У меня аштиси

а что это за прога и куда? а то мне есть чего замерить :cool: :cool: :cool:

Авто ускорение вбейте в поисковике.

Отредактировал YellowBelko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под впечатлением!

Отличный вариант быстрого авто с полным приводом, для повседневной езды. Плюс удовольствие от управления и харизма MINI!

Всегда вспоминаю известного финна, драйв-испытателя всех современных MINI (Аалтонен, кажется), который на любом мини в стоковом варианте может показать, на что способны наши машинки (кантримены - не исключение), даже при спокойном ПРАВИЛЬНОМ пилотировании. Не встречал его комментариев, что какая-то из моделей MINI не едет. Хотя, это - талант, опыт и искусство. Но всё же..

P.S. Присоединяюсь к вопросу, какая динамометрическая программа использовалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под впечатлением!

Отличный вариант быстрого авто с полным приводом, для повседневной езды. Плюс удовольствие от управления и харизма MINI!

Всегда вспоминаю известного финна, драйв-испытателя всех современных MINI (Аалтонен, кажется), который на любом мини в стоковом варианте может показать, на что способны наши машинки (кантримены - не исключение), даже при спокойном ПРАВИЛЬНОМ пилотировании. Не встречал его комментариев, что какая-то из моделей MINI не едет. Хотя, это - талант, опыт и искусство. Но всё же..

P.S. Присоединяюсь к вопросу, какая динамометрическая программа использовалась?

Авто ускорение. Она использует как жпс так и акселерометр в телефоне, поэтому получается очень точно. Зайдите почитайте на их сайте

Обычный countryman и JWC countryman - это, можно сказать, две разные машины по управлению, повадкам, поведению на дороге. Покупку обычного кантримена мы даже не рассматривали.

Думаю, что Yellowbelko меня понимает как никто другой )))

;)

Отредактировал YellowBelko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, Ты в 6 секунд правда веришь?;)

Я верю в то что есть люди, сомневающиеся во всем без исключения:) будешь в моих краях - не стесняйся, прокачу чтоб ты понял:)

Зы я верю что можно за 6 ровно разогнаться, а то и за 5.9

Кстати говоря для сравнения - купер жсв разгоняется за 5.6 - в ютубе видал

Отредактировал YellowBelko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто ускорение. Она использует как жпс так и акселерометр в телефоне, поэтому получается очень точно. Зайдите почитайте на их сайте

;)

Спасибо. Жаль, что только для андроида. У меня Iphone+MINI Connected. Может, кто знает подобную для Apple?

Спасибо - увидел пост от Alinmuzh..

Отредактировал Dr.Re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Жаль, что только для андроида. У меня Iphone+MINI Connected. Может, кто знает подобную для Apple?

Спасибо - увидел пост от Alinmuzh..

Они вроде делают для эпл сейчас, скоро мож выпустят. Ищите прошу которая работает так де жпс и аксель, если просто жпс она очень не точная

Че то романа нет... Жду не дождусь когда он придет и съязвит что нибудь :) а то ж ведь быстрее чем 7 сек кантрик не поедет же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в то что есть люди, сомневающиеся во всем без исключения:) будешь в моих краях - не стесняйся, прокачу чтоб ты понял:)

Зы я верю что можно за 6 ровно разогнаться, а то и за 5.9

Кстати говоря для сравнения - купер жсв разгоняется за 5.6 - в ютубе видал

Мда... Чего только автор не видел!!! Даже как повороты во сне веером проходит)))))(даже не смешно) и за 5.9 разгонишь, если с горы его сбросишь! У вас там горы есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в то что есть люди, сомневающиеся во всем без исключения :) будешь в моих краях - не стесняйся, прокачу чтоб ты понял :)

Зы я верю что можно за 6 ровно разогнаться, а то и за 5.9

Кстати говоря для сравнения - купер жсв разгоняется за 5.6 - в ютубе видал

Ну я уж точно с соседом прокачусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Чего только автор не видел!!! Даже как повороты во сне веером проходит)))))(даже не смешно) и за 5.9 разгонишь, если с горы его сбросишь! У вас там горы есть?

Во! Первый пошел...! ^.^ так же говорили и про менее 7 сек.. впредь буду вас игнорировать

Отредактировал YellowBelko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажет, это фильтр нулевого сопротивления или типо того? Стоит ли ставить?http://new.minimania.com/part/G2NME2117-P/Hi-flow-Induction-Kit-Non-us---R55-56-57-58-59-60-61-Cooper-S-2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, Ты в 6 секунд правда веришь? ;)

есть такой уважаемый ресурс... www.zeperfs.com они собирают статистические данные с тестов машин в одну базу - собственно заявленная ТС макс скорость близко соответствует паспортной(конечно с учетом харктерной для поколения 56х особенности спидометра (+16-18 в районе 200). т.е можно надеяться, что машина ТС похоже исправна

Battle : Countryman JCW vs Cooper S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой уважаемый ресурс... www.zeperfs.com они собирают статистические данные с тестов машин в одну базу - собственно заявленная ТС макс скорость близко соответствует паспортной(конечно с учетом харктерной для поколения 56х особенности спидометра (+16-18 в районе 200). т.е можно надеяться, что машина ТС похоже исправна

Battle : Countryman JCW vs Cooper S

Он имел ввиду что не верит что жсв кантрик может разогнаться за 6 секунд до 100... А на счет макс скорости, снова когда поеду по автобану глчну сколько показывает gps когда спидометр показывает 244 км ч. Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве 100ый есть на новой риге, привозят бочками из Штатов, ценник космос.

Про это мы все знаем,товарищ то из Варны мне в Варне интересно где его заливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо 200-й заливать, думаю 4,5 до сотки поедет.

Есть такая примета, если Роман отписался, значит тему скоро закроют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...