Новенькая на Вашем форуме) всем привет


Ульянка

Recommended Posts

Надеюсь, я быстро освоюсь на форуме) конечно не без Вашей помощи!:)

О себе: меня зовут Ульяна, мне 20, свою первую машинку Mini One приобрела почти год назад)

Сама занимаюсь аэрографией,росписью интерьера и чехлов для мобильных:) свои работы обязательно выложу)

Почему то не могу загрузить ни одной фото...?

Аватарку смогла загрузить) а вот как загрузить остальные фото? помогите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!))

Фото пока никак не загрузить))) ты все таки еще совсем newie))))

Потерпи немножко, поучаствуй в жизни клуба, а потом у тебя появится возможность и фото и видео, и вообще!)))

Добро пожаловать!) еще одним красивым минипиплом стало больше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульяна, не знаю как другие, но я превеликим удовольствием напишу вам "привет и добро пожаловать" :)))

И если обещанию про ваши работы суждено сбыться, то с не меньшим же удовольствием погляжу фотографии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только пойму, что к чему) и как и когда можно будет загружать фото, сразу это сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я новенькая )))) давайте дружить все вместе ))))

Я - Викуля-Рыжуля ))) Mini Cooper S Cabrio.

Где можно встретиться в реале? Выпить по чашечке кофе и увидеть друг друга? ОООооооочень хочу познакомиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я новенькая )))) давайте дружить все вместе ))))

Я - Викуля-Рыжуля ))) Mini Cooper S Cabrio.

Где можно встретиться в реале? Выпить по чашечке кофе и увидеть друг друга? ОООооооочень хочу познакомиться))

На мини завтраках, на активити по четвергам, и на любом мероприятии в ветке тусуемся Москва, если вы из Москвы конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я новенькая )))) давайте дружить все вместе ))))

Я - Викуля-Рыжуля ))) Mini Cooper S Cabrio.

Где можно встретиться в реале? Выпить по чашечке кофе и увидеть друг друга? ОООооооочень хочу познакомиться))

к примеру,вот только вчера была одна из мини встречь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, поздно увидела эту новость. Обязательно бы приехала. Но фото и видео отчет посмотрела, когда толпа миников - это очень забавно ))))

А где завтракаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, поздно увидела эту новость. Обязательно бы приехала. Но фото и видео отчет посмотрела, когда толпа миников - это очень забавно ))))

А где завтракаете?

Профильная тема в московской ветке. Появится ближе к концу месяца.

Завтрак - последнее воскресенье месяца.

А каждый четверг - активити - настольные игры в кафе. Профильная тема там же. Обычно объявления появляются в четверг утром. Приезжайте знакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только пойму, что к чему) и как и когда можно будет загружать фото, сразу это сделаю)

Что же... принимается, подожду этого, безусловно знаменательного, события :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок в Ваших рядах. Всем,всем большой Привееееет!!!!)))))) Очень давно хотелось с Вами подружиться.))) Простите, что пока без аватарки (исправлюсь). 03 августа была вместе с Вами у МГУ , мне все очень, очень понравилось. Все прошло великолепно!!! У меня был красненький.)))

Жду не дождусь следующего совместного действа!))))). Затея с завтраками по душе!)))). Всем пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет поехать в Краснодар на мини?) я завтра еду)

Я в сентябре планирую, в конце

Привет!))

Я новичок в Ваших рядах. Всем,всем большой Привееееет!!!!)))))) Очень давно хотелось с Вами подружиться.))) Простите, что пока без аватарки (исправлюсь). 03 августа была вместе с Вами у МГУ , мне все очень, очень понравилось. Все прошло великолепно!!! У меня был красненький.)))

Жду не дождусь следующего совместного действа!))))). Затея с завтраками по душе!)))). Всем пока!

А когда следующая встреча? А бы срадостью присоединилась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...