Woody-kit для MINI Clubman R55


push2start

Recommended Posts

Всем привет! Хотелось бы поинтересоваться у владельцев Клабменов, не заказывал или не делал ли кто-нибудь нечто подобное на свои машины? Видел исполнение в виниле, но выглядит это совсем не так эффектно, как в исполнении пластика под дерево

11081240_4cd7711267212.jpg

http://www.mini-delt...detail4505.html

Я просто это увидел и потерял покой, но цена мягко скажем останавливает, думаю с учетом доставки в Россию из Японии сумма выйдет далеко за пределы 100 рублей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, класс, спасибо за ссылку! Так сам кит стоит по сегодняшнему курсу 122 т.р... И можно ли этот набор привезти оттуда в самолёте, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, класс, спасибо за ссылку! Так сам кит стоит по сегодняшнему курсу 122 т.р... И можно ли этот набор привезти оттуда в самолёте, интересно?

Привезти-то я думаю можно, вопрос только как) С доставкой тоже неясно, они высчитывают отдельно для каждой страны, я так понял, отправляют сначала на корабле вроде, далее на самолете, если я ничего не напутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду попросить товарища привезти подобный кит - то есть любопытно сколько места это всё хозяйство занимает (но это можно у них уточнить). Но больше всего напрягает ценник, да... :) А если заказывать их доставку, то придётся ж ещё и за растаможку платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду попросить товарища привезти подобный кит - то есть любопытно сколько места это всё хозяйство занимает (но это можно у них уточнить). Но больше всего напрягает ценник, да... :) А если заказывать их доставку, то придётся ж ещё и за растаможку платить.

Ну по фотографиям все это добро состоит из множества разных планок, так что в теории не думаю, что места будет занимать много, в любом случае если есть возможность заказать через товарища, то я бы так и поступил, всяко выйдет дешевле доставки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...