3 августа. Съемки для Москва 24.


Recommended Posts

Привет, да, все верно!

Если кто не сможет посмотреть в субботу, я скину ссылку в воскресенье :)

Приятного просмотра)

на ютюб кладите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем всем!!! Огромное спасибо! Вы молодцы! Получилось отлично!!!

Нам очень понравилось!! А вам?

http://www.m24.ru/videos/27587

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь, согласен! да, мне тоже несколько странно, что ни слова-ни титра про клуб....я, канеш, понимаю, предложение, свадьба, волнение, все дела, но как-то это не совсем корректно, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно, хотя бы одно упоминание "кто эти люди на машинках" - было бы здорово и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама программа - унылая

про клуб ни слова - это минус..

и правда, ощущение, что клуб слегка поимели, без обиды ребята, кто участвовал.

но эмоции невесты все минусы перекрывают.

счастья вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама программа - унылая

про клуб ни слова - это минус..

и правда, ощущение, что клуб слегка поимели, без обиды ребята, кто участвовал.

но эмоции невесты все минусы перекрывают.

счастья вам.

+1, к сожалению это тенденция последнего времени которая образовалась с появленрем многочисленных форумов ((( зачем кого-то искать, платить деньги и что-то еще, можно просто бросить кличь на форуме и всегда найдутся энтузиасты покатать на свадьбе, помочь со съемкой и т.д.! Думаю на канал обижаться не стоит т.к нужны были именно энтузиасты для выполнения собственных задач!

Так можно вапще всю жизнь прожить бесплатно, друзья - нужны миники для съемок, нужна срочно жена, друзья нужна срочно коляска, кроватка квартира, дача и т.д.

Кстати, на многих форумах, из уважения к участникам выходить с какими-либо предложениями можно только через жесточайшую модерацию!

.....братцы, кто рядом звезите пожрать плиииз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы представители оф. дилера! Нашли вам столько машинок, да еще с запасом! :good: Хоть-бы слово про клуб :angry:

Честно говоря, на самом мероприятии не покидало ощущение, что нас как-то "попользовали". Но после такой реакции девушки все нехорошие мысли были забыты.

Молодым счастья в семейной жизни!

Друзья, программу пока не посмотрела, но ваши комментарии очень огорчили!

Я сама в интервью говорила, что мы можем, как оф дилер дать только 1 машинку, а собрать столько миников нам поможет клуб!

Там что даже этого нет? вырезали?

Очень жаль(((

И не стоит писать о том, что кто-то тут кем-то воспользовался.

Эта было предложение встретиться всем в очередной раз и потусоваться, покрасоваться своими яркими машинками и для этого был прекрасный повод.

Пошла смотреть программу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, программу пока не посмотрела, но ваши комментарии очень огорчили!

Я сама в интервью говорила, что мы можем, как оф дилер дать только 1 машинку, а собрать столько миников нам поможет клуб!

Там что даже этого нет? вырезали?

Очень жаль(((

И не стоит писать о том, что кто-то тут кем-то воспользовался.

Эта было предложение встретиться всем в очередной раз и потусоваться, покрасоваться своими яркими машинками и для этого был прекрасный повод.

Пошла смотреть программу....

Посмотрел видео - ну у меня как-то и не сложилось, что машинки из автосалона. Все такие в наклейках, да и водители видно что на своих машинах.

Не сказали, что клубные, но не понятно, как бы еще такую тусовку собрать.

КМК - все получилось круто! Посыпаю голову пеплом, что не смог поучаствовать...

ЗЫ: Ксения, а где желтый? Я его в сердце что-то не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео - ну у меня как-то и не сложилось, что машинки из автосалона. Все такие в наклейках, да и водители видно что на своих машинах.

Не сказали, что клубные, но не понятно, как бы еще такую тусовку собрать.

КМК - все получилось круто! Посыпаю голову пеплом, что не смог поучаствовать...

ЗЫ: Ксения, а где желтый? Я его в сердце что-то не увидел.

Желтый? не в курсе о чем речь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, программу пока не посмотрела, но ваши комментарии очень огорчили!

Я сама в интервью говорила, что мы можем, как оф дилер дать только 1 машинку, а собрать столько миников нам поможет клуб!

Там что даже этого нет? вырезали?

Очень жаль(((

И не стоит писать о том, что кто-то тут кем-то воспользовался.

Эта было предложение встретиться всем в очередной раз и потусоваться, покрасоваться своими яркими машинками и для этого был прекрасный повод.

Пошла смотреть программу....

ну знаете, раз у нескольких людей сложились схожие мнения, что нас "попользовали", то это о чем-то да говорит=))

и предложение было поучаствовать в съемках программы, а не встретиться и потусоваться=)) я вообще думал, что прога будет о МИНИ, о минипиплах и т.п. и то, что мы нужны просто в качестве антуража для предложения руки и сердца узнал в последний момент вообще=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати, справедливости говоря - там была твоя цитата, Ксень, что Автодом даст только один красивый кабрик.

И лого только краешком показали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете, раз у нескольких людей сложились схожие мнения, что нас "попользовали", то это о чем-то да говорит=))

и предложение было поучаствовать в съемках программы, а не встретиться и потусоваться=)) я вообще думал, что прога будет о МИНИ, о минипиплах и т.п. и то, что мы нужны просто в качестве антуража для предложения руки и сердца узнал в последний момент вообще=))

В самом начале поста я дала контактную информацию организатора, главного героя Дмитрия.

Если было так принципиально, о чем будет сюжет, можно было позвонить и уточнить.

Не понимаю, почему какие-то претензии? от чего?

Сама как член клуба сделала все, что могла, а вы тут пишите про "использовали".

Жаль, что у вас сложилось такое впечатление.

Вся эта история была только наша личная инициатива и желание помочь хорошим знакомым, вот и все.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале поста я дала контактную информацию организатора, главного героя Дмитрия.

Если было так принципиально, о чем будет сюжет, можно было позвонить и уточнить.

Не понимаю, почему какие-то претензии? от чего?

Сама как член клуба сделала все, что могла, а вы тут пишите про "использовали".

Жаль, что у вас сложилось такое впечатление.

Вся эта история была только наша личная инициатива и желание помочь хорошим знакомым, вот и все.

;)

где вы видите претензии?? люди лишь поделились своим мнением и ни на кого бочку не катили, высказали сожаление, что клуб не удостоили даже упоминанием в титрах, что прискорбно, только и всего=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех участников срочно приглашать на свадьбу:) вот тогда народ будет счастлив, а про упоминания про клуб - это действительно не совсем приятно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы представители оф. дилера! Нашли вам столько машинок, да еще с запасом! :good: Хоть-бы слово про клуб :angry:

Честно говоря, на самом мероприятии не покидало ощущение, что нас как-то "попользовали". Но после такой реакции девушки все нехорошие мысли были забыты.

Молодым счастья в семейной жизни!

где вы видите претензии?? люди лишь поделились своим мнением и ни на кого бочку не катили, высказали сожаление, что клуб не удостоили даже упоминанием в титрах, что прискорбно, только и всего=)

Претензия к сожалению была, в сообщении Dora.

Готова более не дискутировать на эту тему)

Все свои выводы сделали, это главное.

А еще главнее, что у нас есть MINI ;):clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, дабы избежать кривотолков, заблуждений и прочих недомолвок, лучьше подобные темы размещать после одобрения и модерации администрации!

А то все так и будут думать, что это что-то клубное и прикольное, а не бесплатное такси)))

Я когда, еще давно работал риэлтором в загородной недвижимости у некоторых "покупателей" была такая фишка они просили показать объект и чтоб на двух машинах не ехать якобы, ехали на моей. Так вот по приезду, выяснялось, что ни место ни дом им не нравятся и назад они ехать не будут т.к. они живут на соседней даче и в соседнем поселке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно..., возможно, теперь организаторы зная про нас, через свой канал предложит снять чисто про МиниПиплов прогу, :cool: вот тут оторвёмся, покрасуемсу и попадём на ТиВи :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно..., возможно, теперь организаторы зная про нас, через свой канал предложит снять чисто про МиниПиплов прогу, :cool: вот тут оторвёмся, покрасуемсу и попадём на ТиВи :punk:

Да, было бы неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я вас всех уверяю, что никто даже не думал "попользоватся" минипиплами!!!

Я сам лично записывал благодарность минипиплам и расказывал, что вы невероятные люди, которые помогли мне воплотить идею с машинами мечты, моей, уже на данный моемент, невесты!

На съемках, Ксения говорила, что может предоставить мне кабриалет, и я расспрашивал у нее, откуда будут еще машины? Ксения рассказывала, что напишет в минипипл клуб. У волновался и уточнял, точно ли приедут, смогут ли набраться столько машин? все это было записано!

Я просил не расскрывать задумку на форуме, так как моя девушка читает его, и если бы она увидела "Собираемся, что бы сделать предложение у МГУ" она могла догадаться и сюрприза бы не вышло. Она на самом деле она даже не догадывалась! Этого я и добивался.

Для вас у меня есть была идея снять ролик про миниклуб, но уже своими силами. Так как я не знаю ни одного автомобильного бренда с такой позитивной сплоченностью людей! Надеюсь, что в ближайшее время я осуществлю свою идею.

Спасибо вам всем еще раз, за возмождность рассказать нашим детям о том, как вы помогли создать небольшой, но невероятно эмоциональный фрагмент истории наших отношений. Вы самые лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я вас всех уверяю, что никто даже не думал "попользоватся" минипиплами!!!

Я сам лично записывал благодарность минипиплам и расказывал, что вы невероятные люди, которые помогли мне воплотить идею с машинами мечты, моей, уже на данный моемент, невесты!

На съемках, Ксения говорила, что может предоставить мне кабриалет, и я расспрашивал у нее, откуда будут еще машины? Ксения рассказывала, что напишет в минипипл клуб. У волновался и уточнял, точно ли приедут, смогут ли набраться столько машин? все это было записано!

Я просил не расскрывать задумку на форуме, так как моя девушка читает его, и если бы она увидела "Собираемся, что бы сделать предложение у МГУ" она могла догадаться и сюрприза бы не вышло. Она на самом деле она даже не догадывалась! Этого я и добивался.

Для вас у меня есть была идея снять ролик про миниклуб, но уже своими силами. Так как я не знаю ни одного автомобильного бренда с такой позитивной сплоченностью людей! Надеюсь, что в ближайшее время я осуществлю свою идею.

Спасибо вам всем еще раз, за возмождность рассказать нашим детям о том, как вы помогли создать небольшой, но невероятно эмоциональный фрагмент истории наших отношений. Вы самые лучшие!

После таких слов все вопросы просто отпадают:) Счастья Вам в семейной жизни:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я вас всех уверяю, что никто даже не думал "попользоватся" минипиплами!!!

Я сам лично записывал благодарность минипиплам и расказывал, что вы невероятные люди, которые помогли мне воплотить идею с машинами мечты, моей, уже на данный моемент, невесты!

На съемках, Ксения говорила, что может предоставить мне кабриалет, и я расспрашивал у нее, откуда будут еще машины? Ксения рассказывала, что напишет в минипипл клуб. У волновался и уточнял, точно ли приедут, смогут ли набраться столько машин? все это было записано!

Я просил не расскрывать задумку на форуме, так как моя девушка читает его, и если бы она увидела "Собираемся, что бы сделать предложение у МГУ" она могла догадаться и сюрприза бы не вышло. Она на самом деле она даже не догадывалась! Этого я и добивался.

Для вас у меня есть была идея снять ролик про миниклуб, но уже своими силами. Так как я не знаю ни одного автомобильного бренда с такой позитивной сплоченностью людей! Надеюсь, что в ближайшее время я осуществлю свою идею.

Спасибо вам всем еще раз, за возмождность рассказать нашим детям о том, как вы помогли создать небольшой, но невероятно эмоциональный фрагмент истории наших отношений. Вы самые лучшие!

так а ежели все это записывалось, то где же это?=))) при монтаже отрезали за ненадобностью?=)))))

никто ж не против помочь=))) просто странновато, что опустили упоминание клуба, даж титриком в конце не удостоили=))))

совет да любоф! всем ПИС!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а ежели все это записывалось, то где же это?=))) при монтаже отрезали за ненадобностью?=)))))

никто ж не против помочь=))) просто странновато, что опустили упоминание клуба, даж титриком в конце не удостоили=))))

совет да любоф! всем ПИС!=)))

Магия кино))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...