Чип-тюнинг от компании Manic Motorsport


RevoTechnik

Recommended Posts

Ого, а верхнее крепление фунционирующее?

Мой ноунейм креплением залез под усилитель бампера, сам кулер впритык к усилителъ снизу. Правда тяжелый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а верхнее крепление фунционирующее?

Мой ноунейм креплением залез под усилитель бампера, сам кулер впритык к усилителъ снизу. Правда тяжелый...

Там где нижний усилитель подпил

А вот как он поведет себя без верхнего крепежа посмотрим :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли у меня другие понятия "интенсивных гонялок", то ли датчики не те смотрю, то ли реально у меня охлаждение в интеркулере "никакое" (установлен Forge по форме и размерам такой же, как Вагнер), но у меня на последнем трекдне при температуре воздуха +30 темп на впуске показывала в пике под 70 (в городском режиме разница где-то +6)... это stage 1 с практически новым катом... wtf...

Отредактировал DeniX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли у меня другие понятия "интенсивных гонялок", то ли датчики не те смотрю, то ли реально у меня охлаждение в интеркулере "никакое" (установлен Forge по форме и размерам такой же, как Вагнер), но у меня на последнем трекдне при температуре воздуха +30 темп на впуске показывала в пике под 70 (в городском режиме разница где-то +6)... это stage 1 с практически новым катом... wtf...

Мерял Борис

На улице было +14

Катались с максимальным ускорением

Это не трек день это просто проверка работы кулера после установки с замерами

Борис сказал что после установки выпуска и замеров в таком же режиме без интеркулера температура была +70

Но в тот день на улице было + 27-30

Отредактировал Ардашес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ключевое тут- то, что температура воздуха была в 2 раза больше, но +70гр на впуске- я в это не верю, тем более на скорости не менее 100км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ключевое тут- то, что температура воздуха была в 2 раза больше, но +70гр на впуске- я в это не верю, тем более на скорости не менее 100км/ч

ехали педаль в пол

раз 7 резко ускорялись

скорость 120-140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как самый важный элемент в тюнинге Mini - поменяли интеркулер на Mini Cooper S, производитель Wagner Tuning. Кач-во на высоте :) Разницу в размерах предлагаю оценить, с завода явно жадины ))

Сколько же по деньгам выходит такой кулер в России? На сайте он стоит 590$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же по деньгам выходит такой кулер в России? На сайте он стоит 590$

Добрый день!Мы заказываем из Европы

http://www.wagner-tuningshop.de/#product/mini/mini-cooper-s/competition-ladeluftkuehler-kit-mini-cooper-s-200001049.html

590 Евро

Цена в СПб с доставкой получается 29500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Мы заказываем из Европы

http://www.wagner-tuningshop.de/#product/mini/mini-cooper-s/competition-ladeluftkuehler-kit-mini-cooper-s-200001049.html

590 Евро

Цена в СПб с доставкой получается 29500 руб.

Напишите пожалуйста, сколько была температура воздуха после установки выпуска при наших замерах

И после установки кулера и замерах

Может быть я напутал что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще по ощущениям до и после?

Сейчас нахожусь в процессе ожидания получения зп и тоже буду начинать процедуру по замене кулька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще по ощущениям до и после?

Сейчас нахожусь в процессе ожидания получения зп и тоже буду начинать процедуру по замене кулька

По моему стало легче машине

Динамику не меряли

Система нужна полностью тогда очевиден результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почу

Полностью - это что? Насколько помню, выпуск вам же тоже меняли?

Я почувствовал разницу когда поставил впуск и интеркулер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью - это что? Насколько помню, выпуск вам же тоже меняли?

Выпуск поменян тоже полностью но машине тяжеловато было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, я к тому, что вроде теперь у вас есть что подразумевает ст2, а вы говорите: нужная полная система. Вот и подумал, вдруг, что еще надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, я к тому, что вроде теперь у вас есть что подразумевает ст2, а вы говорите: нужная полная система. Вот и подумал, вдруг, что еще надо

Поставили злую версию ст2, третью

Так что по двигателю все

Теперь вопрос в подвеске она явно стала не поспевать за всей этой прытью

И тормоза

Но по подвеске вопросов больше

Даже с установленной расспоркой на чашки

Отредактировал Ардашес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда кто-нибудь напишет про то, что выточил на токарном станке себе титановую клапанную крышку и посадил её на тройной слой герметика? Уже не второй и не третий раз слышу от друзей по клубу, что после чудесной перепрошивки крышка мироточит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда кто-нибудь напишет про то, что выточил на токарном станке себе титановую клапанную крышку и посадил её на тройной слой герметика? Уже не второй и не третий раз слышу от друзей по клубу, что после чудесной перепрошивки крышка мироточит.

Какого года машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...