Помещаются ли горные лыжи в Мини?


Lida_

Recommended Posts

Покупай, не сумлевайся :-) Места там много. Я туда как-то раз бампер от Мерседеса запихал. И вообще, какие нафиг лыжи, когда у тебя будет Мини :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится Мини, думаем покупать. Но смущают размеры машинки, можно ли в салон засунуть лыжи, длина 162.

Лида.

помещаются на заднее седенье, по диагонали, даже 2 пары!

Правда сидеть там уже никто не сможет. А еще багажники есть...

Так что если это едиенственное сомнение - то бери! :thumleft: :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При личной встрече в нашем уютном торговом зале могу продемонстрировать все возможности по трансформации и поразительной пассажиро- и грузовместимости MINI :!: Так что добро пожаловать в наш салон :!: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При личной встрече в нашем уютном торговом зале могу продемонстрировать все возможности по трансформации и поразительной пассажиро- и грузовместимости MINI :!: Так что добро пожаловать в наш салон :!: :wink:

Максим, привет. Эта тема для меня тоже актуальна: я пропустил мероприятие в Артиколи, потому что как-раз приобщался к горным лыжам в Австрии. И "наприобщался" так, что теперь планирую сделать горные лыжи обязательным мероприятием для всей семьи :thumleft: .

Так что мне тоже нужен крепеж-багажник для 2х пар взрослых и 2х пар детских лыж. Есть ли такие в каталоге? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При личной встрече в нашем уютном торговом зале могу продемонстрировать все возможности по трансформации и поразительной пассажиро- и грузовместимости MINI :!: Так что добро пожаловать в наш салон :!: :wink:

Максим, привет. Эта тема для меня тоже актуальна: я пропустил мероприятие в Артиколи, потому что как-раз приобщался к горным лыжам в Австрии. И "наприобщался" так, что теперь планирую сделать горные лыжи обязательным мероприятием для всей семьи :thumleft: .

Так что мне тоже нужен крепеж-багажник для 2х пар взрослых и 2х пар детских лыж. Есть ли такие в каталоге? :?:

Есть что-то похожее. :wink: Звони мне. ОК :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай, не сумлевайся :-) Места там много. Я туда как-то раз бампер от Мерседеса запихал. И вообще, какие нафиг лыжи, когда у тебя будет Мини :wink:

А что произойдет с лыжами после покупки Мини? Борд? или из машины выходить не захочется? :?: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заднее сидение поперек у меня не влезли :( , точнее влезли, но царапались кантами ](*,) , так что либо заворачивать во что-то, либо ставить за заднее сидение [-X , тогда они лежат на ткани и ничего не портят :bounce: ... у меня влезали 2 сноуборда и столько-же лыж ... и еще один пассажир :mrgreen:

хотя конечно рекоммендую багажник! :!: ! - при этом заморачиваться родным наверное не стоит ~ 600 евро (установка в борисхофе ~ 300 и детали столько-же) и без наличия всех ( :!: абсолютно ненужных :!: ) позиций по установочному листу ни АД ни БХ ставить не хотели :^o , а заказ в итоге шел около месяца, на складе в Москве ничего конечно-же нет :(

зато есть варинат thule system 3000, ничем не хуже, но в 6 раз дешевле :mrgreen:, спрасить мона в геме :scratch: но конечно-же тоже на заказ :rendeer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай, не сумлевайся :-) Места там много. Я туда как-то раз бампер от Мерседеса запихал. И вообще, какие нафиг лыжи, когда у тебя будет Мини :wink:

А что произойдет с лыжами после покупки Мини? Борд? или из машины выходить не захочется? :?: :)

Да, именно так. Не захочется из нее выходить :D В каком-то из номеров GQ была даже такая реклама: стоит Купер С, а рядом воткнутый в снег сноуборд с надписью For Sale :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди заморачиваются! ! !Лыжи! ! !Ха! ! !

Я в свой mini матрац 200х180 для кровати запихал, народ на парковке у магазина обомлел и сразу же поник от увиденного,а я сел и поехал спокойненько так.

:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди заморачиваются! ! !Лыжи! ! !Ха! ! !

Я в свой mini матрац 200х180 для кровати запихал, народ на парковке у магазина обомлел и сразу же поник от увиденного,а я сел и поехал спокойненько так.

:mrg

reen:

Вот это да!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...