Здрасьте =) принимайте в ряды JCW =)


Funny-Fairy

Recommended Posts

Поздравляю, отличный выбор))) Распологайтесь тут у нас по удобнее, знакомтесь, встречайтесь, общайтесь..

спасибо!! =)

Цвета то хоть какого ваш мускулистый конь? )

черный с красными крышей и зеркалами :tongue:

678b01a27d42.jpg

Сегодня увидела пипки, которые хочуууу!!=))) кто подскажет, где такие взять?!

9c600f69a89a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбросьте нотки скромности на заднее сидение.... Здесь все свои!))) Улыбнитесь очаровательной улыбкой... и приезжайте на покатушки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старые пипки за недорохо могу забрать)

"но как, сэр?!" (с)

c777a3f5a6fa.png

Да ладно!?) А я на железную деву одним глазом хочу глянуть! )))

ну, я тоже посмотрю=)))

потом расскажу, как это было =))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему все эти... рассказы? ) Давайте уж... и фотосессию замутим? Я буду на оранжевом R56S c клубными наклейками. И для Вас белая клубная наклейка у меня есть) И даже цифры на номер инвизибл есть! Как Вам такое предложение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему все эти... рассказы? ) Давайте уж... и фотосессию замутим? Я буду на оранжевом R56S c клубными наклейками. И для Вас белая клубная наклейка у меня есть) И даже цифры на номер инвизибл есть! Как Вам такое предложение?)

ДАВАЙ!! =)))))))))))))))

104ce1bc15bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пентык кукушке!!!! )))) я думал, что владелица девушка.... ))) Окейно!) Я буду не один...с черной мамбой! )))) она девушка) Кидай телефон в личку - днем наберу!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пентык кукушке!!!! )))) я думал, что владелица девушка.... ))) Окейно!) Я буду не один...с черной мамбой! )))) она девушка) Кидай телефон в личку - днем наберу!))))))))

о, а работает!! =)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему все эти... рассказы? ) Давайте уж... и фотосессию замутим? Я буду на оранжевом R56S c клубными наклейками. И для Вас белая клубная наклейка у меня есть) И даже цифры на номер инвизибл есть! Как Вам такое предложение?)

Вези все в Ригу =)

)))) я думал, что владелица девушка.... )))

а у меня сразу были подозрения, когда увидел JCW и 220км =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что на минике меньше и нельзя - вот и старалась, чтоб не позорить марку=))))))

а писала вроде девушка.. :)

я готова с гордостью представлять ваш клуб!!=)))

ГДЕ ПРАВДА??

Отредактировал bart13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и поздравления черно-красным сородичам кем бы вы не были! JCW случайным не бывает. Но народ у нас порой поконкретней будет чем на бруттоДжипах, так что пора признаться Кто в рег данных - владелица-пилот - иль на двоих вы взяли ДжиСилет.

Правду в студию! Машина провокатор - все знают! Антирадар выставляю на увелич.звук чтоб хоть чтото возвращало в действительность общественного движения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха=)))))

вы весёленькие)))))

а что у меня за ограничение на кол-во сообщений? Может, мне че по делу написать нада...

Знаете, а я ведь уже 10 лет не ездила на ручке... Тогда это был аккорд тайп-р...

за поздравления всем спасибо!!

На клубные встречи приеду как-нить=) если хотите - привезу того большого дядьку, не поверите - он помещается в минике)))))

заехать - заедем!! Вот только починю машинку...

Отредактировал Funny-Fairy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что накинулись на человека, как-будто никто и никогда скорость не превышал :cool:

Хотя, конечно же, разогнаться до такой скорости, при наличии нужного кол-ва лс, может каждый, а вот безопасно ездить

и потом еще в нужный момент остановиться..... в общем берегите себя все !!!

Автор, я вас тоже поздравляю с "обновкой", катайтесь, получайте удовольствием и будьте акуратны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, мы снова в строю!! :clap:

приехала забирать машинку из сервиса - встретила близнеца :cool: не местный? с симпатичным Акраповичем ;)

e832010de1b0.jpg

Отредактировал Funny-Fairy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем затирать номера на фотографиях?.......

.....чтобы штрафы за превышение не приходили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...