Здрасьте =) принимайте в ряды JCW =)


Funny-Fairy

Recommended Posts

Джедаям из космоса привет!!! Поздравляем!!! :birthday:

Вот спасибо :party: :party: :party:

подскажите, кто занимается наклейками на машину? нужны... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там в Космосе свои какие-то ПДД, да? Вот бы к вам туда попасть...

Хотя, судя по списку радиостанций, в Московском регионе дело происходит. Ваш Космос был в Мячково? Или мне стоит воздержаться от выезда на дороги общего пользования сроком на месяц-полтора?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо :party: :party: :party:

подскажите, кто занимается наклейками на машину? нужны... :rolleyes:

Да кто только не занимается...

Есть куча профильных тем...

Вам кстати какие нужны? Минипиплики на попу, или тотально тачку заклеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там в Космосе свои какие-то ПДД, да? Вот бы к вам туда попасть...

Хотя, судя по списку радиостанций, в Московском регионе дело происходит. Ваш Космос был в Мячково? Или мне стоит воздержаться от выезда на дороги общего пользования сроком на месяц-полтора?..

Динамометрическая дорога Дмитровского автополигона. Других мест для легального достижения таких скоростей на MINI JCW в Москве и Московской области нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, больше никто так не ездит?! Я думала, что на минике меньше и нельзя - вот и старалась, чтоб не позорить марку=))))))

наклейки нужны по эскизам - но в общем небольшие, с картинками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, больше никто так не ездит?!

Да ты что, в жизни своей больше 120 не разгонялся... Страшно. Машину кидает, шумно, в общем, чет я очкую...

Я думала, что на минике меньше и нельзя - вот и старалась, чтоб не позорить марку=))))))

Чтоб марку не позорить, приезжай на RHHCC, всех там надери, миник может. Тогда будет точно не позорно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что, в жизни своей больше 120 не разгонялся... Страшно. Машину кидает, шумно, в общем, чет я очкую...

Чтоб марку не позорить, приезжай на RHHCC, всех там надери, миник может. Тогда будет точно не позорно.

Рома, умеешь людей поздравить! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая бесстрашная девушка=)

Да если это на дороге общего пользования, то это не бесстрашием называется, а другим словом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что, в жизни своей больше 120 не разгонялся... Страшно. Машину кидает, шумно, в общем, чет я очкую...

Чтоб марку не позорить, приезжай на RHHCC, всех там надери, миник может. Тогда будет точно не позорно.

Рома сегодня в ударе :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, разрушители мифов...

расскажите мне, как принято ездить на минике!! =)))

зы: и где получить наклейку минипипл и рамки "Cлабоумие&отвага Racing team" - и я готова с гордостью представлять ваш клуб!!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо святые все:) Рестрикторы вам на впуск, чтобы больше 110 км/ч не ехало :laugh: А если серьезно, то нормально оно едет "за 200", но чтобы тормозить в пол с такой скорости на МИНИ (мало ли) надо иметь железные яйца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, разрушители мифов...

расскажите мне, как принято ездить на минике!! =)))

зы: и где получить наклейку минипипл и рамки "Cлабоумие&отвага Racing team" - и я готова с гордостью представлять ваш клуб!!=)))

За наклейками в клубный сервис, 100 р и она Ваша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если это на дороге общего пользования, то это не бесстрашием называется, а другим словом...

Полностью согласен!

Как то поздравления не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгунделись, блин... Обкатка у нее, вот и валит 220, выехав из салона! А вас ОД разве не предупреждал, что обкатывать нужно именно так?? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Поздравьте с днём рождения и подарком=)))

Поздравляю, отличный выбор))) Распологайтесь тут у нас по удобнее, знакомтесь, встречайтесь, общайтесь..

Присоединюсь к общественному мнению, берегите себя и свой новый автомобиль, а подобные скорости это уже спорт, а он должен быть уместным и обдуманным (треки специальные, навыки и т.д.)

Цвета то хоть какого ваш мускулистый конь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в купальнике? ;)

Подожди, ну зачем так сразу... В купальнике еще успеет выложить, начать нужно с обычного фото. Я, МИНИ и улыбка на лице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...