Сбылась мечта, вопросов куча!:-)


messirka

Recommended Posts

Маха - молодец!!! :))

post-6779-0-93633100-1374053344_thumb.jp

:clap: агонь, Юр)))

Жаль на аву не лезет, клянусь поставила бы))))))

правда штоле??????

А то! По крайней мере у нас тут в культурной столице куда не плюнь - джантельмен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минипиплы, скажите, а вы быстро привыкли к тому вниманию, что вам оказывают другие водители на дороге? У меня ощущение, что я еду в стеклянной капсуле, в которую все с любопытством заглядывают:) Доктор, скажите, это нормально?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минипиплы, скажите, а вы быстро привыкли к тому вниманию, что вам оказывают другие водители на дороге? У меня ощущение, что я еду в стеклянной капсуле, в которую все с любопытством заглядывают :) Доктор, скажите, это нормально?))

В принципе да)) Мы смеялись, когда муж на мини пересел. Народ вокруг любопытствует, дядьки на светофорах с улыбкой заглядывают.. а там не кудесница злотовласая, а Слава, при чём запросто не бритый и не шибко довольный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минипиплы, скажите, а вы быстро привыкли к тому вниманию, что вам оказывают другие водители на дороге? У меня ощущение, что я еду в стеклянной капсуле, в которую все с любопытством заглядывают :) Доктор, скажите, это нормально?))

а я как то не замечаю внимания к своей чахотке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минипиплы, скажите, а вы быстро привыкли к тому вниманию, что вам оказывают другие водители на дороге? У меня ощущение, что я еду в стеклянной капсуле, в которую все с любопытством заглядывают :) Доктор, скажите, это нормально?))

Абсолютно нормально!

и некоторые даже получают от этого удовольствие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как то не замечаю внимания к своей чахотке

Ты сколько лет ездишь то? Давно уже забыл про это )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сколько лет ездишь то? Давно уже забыл про это )))

не, не забыл

миников больше, приветствующих минивладельцев - меньше

и рельно внимания к минеку стало намного меньше

"одна из машин", фиат пятисотка больше оживления вызывает. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тут однако состоялась "жаркая" дискуссия по поводу защиты :)).

Во-первых, я вас тоже поздравляю с приобретением и желаю, чтобы никакая защита вам никогда не пригодилась !!!

Но что-то более предметное по поводу защиты посоветовать не могу, у меня ее нет, но она мне и не нужна, в виду объективно отличных условий эксплуатации моего миника.

По опыту полученному когда-то еще на родине на вазовской 8ке (которая кстати гораздо лучше мини подходит для россйских дорог) могу сказать, что металическая защита двигателя там не раз и не два оказывалась полезной. Вам бы лучше у оф. дилера поинтересоваться. И если защита не нарушает например тепловой режим двигателя или других агрегатов, то почему бы не поставить. Но это мое личное мнение :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я пока очень-очень не жалею, что затонировала задние окошки:)

Тюю, да в них и так ничего не видно же:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюю, да в них и так ничего не видно же :)))

Видно-видно! Не люблю, когда машина, как аквариум и всем видно, что у меня на заднем сидении лежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

messirka по поводу "железки снизу", в самом деле мнения разные... И мой Вам совет - не ставить однозначно. Это автомобиль не для повседневной езды на работу, да и покупают его "избранные" )))

Всё и так понятно - если посмотреть на фартук переднего бампера - что про бордюры можно забыть... У Вас ONE и лишние кг впереди - лишние ))

P.S.

Вот был бы Countryman - ещё другое дело... А для ONE он просто не нужен (ИМХО)

Добро пожаловать! :flowers1:

Отредактировал tim21701
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...