Сбылась мечта, вопросов куча!:-)


messirka

Recommended Posts

:blink:

4c8e59ce130b.gif

х3!!:))

Как-то Ирочка с парнем некрасиво в клуб-то заходит. Да и мат у нас тут не особо приветствуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, думаю некрасиво зашли - но красиво ушли :)

со свистом :)

Еще не ушли )) Модеры все в пробках домой едут, не до форума =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, парень Иры чОткий очень вспыльчивый мужчина.

как-то неправильно понял приглашение его девушки на клубные проезды, вспылил :rolleyes:

бывает :rolleyes: :rolleyes:

п.с. но русскую матерную речь я бы конечно удалила, уважаемые товарищи новички :0358:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я так и не понял если честно реакцию многих в клубе на защиту днища в целом.. до сих пор...

Казалось бы - хочешь ставь - хочешь не ставь.. но любой вопрос касаемый этого сразу в эрекцию)).

Вопрос иной любой - к примеру распорки передних стоек - ставить или нет - даже если обсудят и придут к выводу что это зло но красиво - будет вердикт - ставить... или диски с нестандартным вылетом и прямо иногда с оочень неподходящими параметрами = влет можно обсудить...

тут же прям тупик для понимания отчего такая не любовь к железке снизу...

вселенское зло :352:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было круто!!! Поржал :0358:

messirka, не обращайте внимание, такое иногда случается. Если останитесь с нами, оцените такие моменты...

пардон, как говорится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, они что всерьез чтоли? Чет мне страшно становится, не дай Бог такому парнюиры в пробке подмигнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любой тачке, с тем дерьмом у "мужской половой орган", которой посыпают у нас дороги, если ты ездишь без защиты ты просто "теряешь" днище своего авто, я ездил смотрел MINI в салоны, со сгнивщей банкой или порогами мездить не "половой орган женщины" на машинах 2009 года? если хочеш ь я тебе ещё привиду примеры по поводу кузовни и всего остального в MINI.

Если ты думаешь, что таких слов тут не знают, то поспешу тебя огорчить. Если ты напрямую с форума владельцев Газелей и торгашей на рынках (если такие вообще есть), то тебе пока что сюда рано. по поводу примеров - примеры не понятно кого, не понятно в какой манере изложенные тут тоже никого не интересуют. Так что хватай свою девушку Иру и бегом на рынок - помидорами торговать, пока ими же не забросали. Культурная столица блин.

Успеха за пределами нашего форума.

Отредактировал YUPiter
Скрыт мат в цитате от пользователя Iro4ka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне уже страшно что-то спрашивать :-)

Все ветки прочла, поняла, что никто мне не поможет, все кто куда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, насладился трепетным отношением к использованию бранного таксистского лексикона ирочкиным парнем... Вопрос один: и как такие покупают МИНИ? Мне вот видится пацанчик на приоре, ну или на аккорде, в конце концов...

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне уже страшно что-то спрашивать :-)

Все ветки прочла, поняла, что никто мне не поможет, все кто куда!

Да, решение делать или не делать принимать Вам, количество интерпретаций равно количеству интерпретаторов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользователю Iro4ka88 (а заодно и её парню) советую почитать Правила и регламент форума, а потом продолжать общение.

за хамство в сторону членов клуба, а так же многочисленный мат, вы (оба :biggrin: ) переведены на режим премодерации - не удивляйтесь тому, что сообщение написано, а его нет в теме.

я добрый сегодня, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пареньиры написал в личку. Кажется мне удалось ему все объяснить. Говорит, просто защищал свою даму)

Надеюсь больше недоразумений не будет.

К вопросам ТС почитайте темы, а лучше пообщайтесь с одноклубниками в живую. Это в разы интереснее чем на форуме и куда более информативней с живыми примерами.

пользователю Irochka (а заодно и её парню) советую почитать Правила и регламент форума, а потом продолжать общение.

за хамство в сторону членов клуба, а так же многочисленный мат, вы (оба) переведены на режим премодерации - не удивляйтесь тому, что сообщение написано, а его нет в теме.

я добрый сегодня, да

You got the power!

Что-то мне уже страшно что-то спрашивать :-)

Все ветки прочла, поняла, что никто мне не поможет, все кто куда!

Спрашивайте и как можно больше. Но перед тем как сбросить вопрос в тему - забейте его в поиск тут же на форуме, уверяю вас, 99% что этот вопрос уже задан и обсужден.

А с защитой вы случайна попали в один из совсем немногих камней приткновения, который тем не менее имеет аргумент к толпе, в смысле количества людей, таки прикрутивших лишнюю деталь к машине...

Думаю есть смысл открыть темы кенгурин, шноркель и дуговые пороги на 56/53/50 )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пареньиры написал в личку. Кажется мне удалось ему все объяснить. Говорит, просто защищал свою даму)

Надеюсь больше недоразумений не будет.

Защищал от чего?:) поводов тут не было, совершенно. просто надо чуть менее агрессивно заходить на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защищал от чего?:) поводов тут не было, совершенно. просто надо чуть менее агрессивно заходить на форум

Абсолютно с тобой согласен. Именно это я и попытался донести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, люди разные

есть кто мониторит аккаунты падруг в соцсетях ( зная логин\пароль)

ну упало у парня забрало, он тока подарил падруге машину, а ее на форуме сразу на свидание зовут ( видим\слышим то мы то што хотим увидеть\услышать) откуда ш он знает про покатушки

вот и упало у парня забрало

хорошо што не на пьянкеминипипловской тусовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне уже страшно что-то спрашивать :-)

Добро пожаловать))) С "боевым" крещением :crazy: . Сообщения на форуме, в отличии от живого разговора, к сожалению, можно интерпретировать по разному. На это многие новенькие, да и что уж говорить и даже старенькие попадаются.

Наши новые коллеги не в теме, что Роман активист, в том числе и по части четверговых проездов. :green-b::white-b::red-w: Для справки, туда зовут всех новеньких, что бы начать приобщать к тематике клуба. Это знакомство, проезд колонной и посиделка в кафе, где можно задать вопросы, поболтать :gathering: и т.д. Очень приятные и полезные мероприятия.

Как человек, чуть-чуть знающий Рому :russian: , могу уверить, что ничего пошлого или домогательского он не имел ввиду. Дам у нас в клубе любят принимать с легким полушуточным заигрыванием :wub: . Это не значит, что вас попробуют в четверг изнасиловать толпой форумчан :help: Поверьте, мужчину у нас галантны :flowers1: , доброжелательны :party: и нас с вами (мини-барышень) очень любят :friends1: , берегут и всегда придут на помощь :plane: Вливайтесь!!!!

Отредактировал Mahha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, мужчину у нас галантны :flowers1: , доброжелательны :party: и нас с вами (мини-барышень) очень любят :friends1: , берегут и всегда придут на помощь :plane: Вливайтесь!!!!

правда штоле??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...