Сбылась мечта, вопросов куча!:-)


messirka

Recommended Posts

Знакомьтесь, в вашем полку новый Ваня :-) Рада быть с вами, минипиплы :-)

Машина первая, все интересно, учусь парковаться под покровом ночи :-) Это, если очень коротко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!

Так рассказывай, что за вопросы :)

А я уж испугался, что ослеп, раз не вижу такой кучи вопросов)

ТС:

Добро пожаловать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята, за теплый прием!

Сейчас один из главных вопросов - делать ли мне защиту картера (очень уж меня смущает просвечивающий автомобиль) и где?

Второй вопрос подоспеет чуть позже - зимняя резина. Опять же - к кому лучше обратиться. Выбор так велик, а ошибиться фатально так страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не делать. (тема есть на форуме)

2. тут кто во что горазд, в основном личный опыт... тем на форуме также масса. размер у вас на колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- защиту картера лучше сделать, а то всякое может приключится, тем более на наших дорогах.

2- у самой есть вопросы по этому поводу, знаю лишь, что зимой лучше поуже тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, пошло.......делать-не делать. монетку бросьте!!!!

нет не пошло, ты бы лучше сам рассказал как ты ездишь, с защитой или без

ага, пошло.......делать-не делать. монетку бросьте!!!!

а если не знаешь, то лушче вобще молчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, то, из Санкт-Петербурга, уверенная в себе как я посмотрю =))) Приезжай на проезды в четверг лучше, расскажешь мне ставить или нет защиту, а то я тоже голову ломаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, пошло.......делать-не делать. монетку бросьте!!!!

интересно как сам ты ездишь, а учитывая какое гавно у нас сыпят зимой вопрос сам собой отпадает ставить защиту или нет

Ирочка, то, из Санкт-Петербурга, уверенная в себе как я посмотрю =))) Приезжай на проезды в четверг лучше, расскажешь мне ставить или нет защиту, а то я тоже голову ломаю.

у меня в середине пластик, под двигом сталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в середине пластик, под двигом сталь

Это как? Я такой защиты не видел :cry: Может все таки приедешь познакомиться с клубом в Четверг? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:=:

ты фразу лучше целиком прочитайа не последнюю часть

"нет не пошло, ты бы лучше сам рассказал как ты ездишь, с защитой или без, а если не знаешь, то лушче вобще молчи" вот вся фраза целиком на твоё сообщение, не надо вырезать часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не пошло, ты бы лучше сам рассказал как ты ездишь, с защитой или без

а если не знаешь, то лушче вобще молчи

:=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Я такой защиты не видел :cry: Может все таки приедешь познакомиться с клубом в Четверг? :rolleyes:

а как ты без подъёмника что посмотришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты без подъёмника что посмотришь?

У нас есть крутой домкрат ) все увидим ) Ты главное приезжай =)) Тема про МИНИ-проезды тут: http://forum.minipeople.ru/topic/19436-мини-проезды/page__st__2790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если честно не могу тебя понять, я высказала своё мнение, по поводу защиты, у нас в стране нельзя без неё ездить, если тачку человек хочет в норм состоянии держать,

а ты начинаешь мне что-то предъявлять, если ты не согласен, сделай фото днища своей машины и покажи всем.........................я не знаю что у меня там точно, я недавно меняла масло и фильтры у меня был пластик или пластмасса между осей, и стальная, железная или металическая защита под капотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если честно не могу тебя понять, я высказала своё мнение, по поводу защиты, у нас в стране нельзя без неё ездить, если тачку человек хочет в норм состоянии держать,

а ты начинаешь мне что-то предъявлять, если ты не согласен, сделай фото днища своей машины и покажи всем.........................я не знаю что у меня там точно, я недавно меняла масло и фильтры у меня был пластик или пластмасса между осей, и стальная, железная или металическая защита под капотом

Рома Вас приглашает познакомиться с минипиплами в четверг, если я не ошибаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да!!! Приглашаю на публичное свидание!!! Очень уж тянет в живую поболтать про надобность защиты на Миникупере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома Вас приглашает познакомиться с минипиплами в четверг, если я не ошибаюсь)))

ок, у меня график 2 через 2, и я не встаю раньше 12 в свой выходной, если Роману нетерпится увидеть защиту предлагаю сегодня приехать, ну или пятницу

Да да да!!! Приглашаю на публичное свидание!!! Очень уж тянет в живую поболтать про надобность защиты на Миникупере!

что за публичное свидание? я могу тебе показать свой мини

Да да да!!! Приглашаю на публичное свидание!!! Очень уж тянет в живую поболтать про надобность защиты на Миникупере!

всё, давай без всяких ерундовин, я парень Иры, щас тебе всё расскажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в середине пластик, под двигом сталь

"а вместо сердца - пламенный мотор"!

Вот всегда так.

что за публичное свидание? я могу тебе показать свой мини

а потом так...

всё, давай без всяких ерундовин, я парень Иры, щас тебе всё расскажу

Рома :) берегись! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть крутой домкрат ) все увидим ) Ты главное приезжай =)) Тема про МИНИ-проезды тут: http://forum.minipeo.../page__st__2790

На любой тачке, с тем дерьмом ####, которой посыпают у нас дороги, если ты ездишь без защиты ты просто ####### днище своего авто, я ездил смотрел MINI в салоны, со сгнивщей банкой или порогами мездить не ######## на машинах 2009 года? если хочеш ь я тебе ещё привиду примеры по поводу кузовни и всего остального в MINI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...