MINI завтрак,обед или ужин - выбирать вам!


Recommended Posts

начало встречам положено, очень рад прошедшему в это воскресенье знакомству екб + тюмень..... фотоотчет будет.....

ЕКБ и гости города предлагаю организоваться компанией на очередную встречу....ююююхууу)))))))

договариваемся об удобном времени для всех участников встречи, выбираем место, прекрасно проводим время!

с вас чистые машины, позитивное настроение и желание все таки быть MINI-клубом))))

post-11590-0-57636200-1373227213_thumb.j

post-11590-0-18601000-1373227220.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем быть миниклубом ) Если в Екатеринбурге встречаться - то предлагаю 27-28, в Перми в любое время готов ) Могу организовать страйкбол поиграть ) а потом кофе посидим попьем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить... а бывшим, но и обязательно будущим MINIпиплам можно присоединится? :blush:

твоя попытка "присоединиться" успешно провалилась когда приезжал в выходные Алексей из Тюмени.....

Желаем быть миниклубом ) Если в Екатеринбурге встречаться - то предлагаю 27-28, в Перми в любое время готов ) Могу организовать страйкбол поиграть ) а потом кофе посидим попьем )

думаю да, по екб стоит ориентироваться на 27-28, так как у нас все очень быстрые на сборы)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя попытка "присоединиться" успешно провалилась когда приезжал в выходные Алексей из Тюмени.....

есть такое дело... по выходным летом в отличную погоду, я в городе не бываю.

Отредактировал KoRnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, предлагаю первые выходные августа (3-4 число)?

Место встречи? Екатеринбург ? Середина между пермью и тюменью, примерно

Может список:

1. Walkin.bai

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, предлагаю первые выходные августа (3-4 число)?

Место встречи? Екатеринбург ? Середина между пермью и тюменью, примерно

Может список:

1. Walkin.bai

2. zoidberg+ мой штурман )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберемся, из Перми мы уже двумя экипажами едем. Остальных еще пообрабатываю =) Пока что ситуация такая, Добавляйся ))

1. Walkin.bai + штурман :white-b:

2. Zoidberg + штурман :black-w:

3. Perin + водитель :black-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, в Екатеринбурге решили? Надо подумать, где именно. А как у вас обычно встречи проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такая "глобальна" будет у меня первая ) Одна встреча уже была у нас в перми вместе с Perin ))

Насчет места встречи - надо какую нибудь открытую площадку где встретимся. Я плохо ориентируюсь в Екате, потому жду предложений от более знающих. В случае дождя - можно на подземке в Меге/Икее. План мероприятия составим? Надо же будет проехаться колонной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v Mega eto horoshaya idea...tam sobiraemsya potom poiedem gorod vsem pokazat kakoi mi molodtse )))

предлагаю: театр драмы- парковка разрешена, центр-во все стороны одинаково близко

esli chelovek ne znaet Ekb slozhno naite Dram theater. ya tak dumayu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театр Драмы я найду, Гугло/Яндексо/навитело карты мне в помощь. Тогда предлагаю так, встречаемся на подземке меги, на въезде получается, там организуемся в колонну и двинем до Драма(это в случае хорошей погоды), в случае плохой погоды - двинем в кафешку (к примеру). Если будут какие то мероприятия в ЕКБ - можно всем вместе посетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v Mega eto horoshaya idea...tam sobiraemsya potom poiedem gorod vsem pokazat kakoi mi molodtse )))

esli chelovek ne znaet Ekb slozhno naite Dram theater. ya tak dumayu

да да согласен, можно также показать единственного официала в екб -Бауэрхоф-недалеко от меги. + фото на память)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ближе к первым выходным августа определим точную дату 3 или 4 и время встречи :) , с местом все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...