Накладки Union Jack на зеркала своими руками : )


igrik

Recommended Posts

За энтузиазмъ 5, за результат 2. Советую переделать и добиться ровных границ. Вместо малярного скотча использовать обычную изоленту. Думаю, в следующий заход результат очень порадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За энтузиазмъ 5, за результат 2. Советую переделать и добиться ровных границ. Вместо малярного скотча использовать обычную изоленту. Думаю, в следующий заход результат очень порадует.

Изолента не впитает остатки краски, начнет все течь, соглашусь что линии не ровные, но думаю для первого раза сойдет, пока буду ездить так, как будет желание и время, переделаю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маладца!!! Сделал сам уникальными и неповторимыми...хэнд мэйд!!! Пятерка!!! :good:

Отредактировал dmitriyminin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аккуратно распылять краску (держа баллончик не близко и не переливая), то течь ничего не будет. Оч.советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше ста баксов с доставкой - http://www.ebay.com/...=item5aee4bfa1d

правильно - это одна сторона и на r50

Маладца!!! Сделал сам уникальными и неповторимыми...хэнд мэйд!!! Пятерка!!! :good:

Большое спасибо :) Правильно подмечено, зато хенд мейд и вложенная частичка души :)

Если аккуратно распылять краску (держа баллончик не близко и не переливая), то течь ничего не будет. Оч.советую.

позже попробую возможно, рука потихоньку набивается:) Отредактировал igrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

то что ты сделал своими руками бесценно! По-моему у тебя получилось супер. Да - может быть неровные полосы, но зато хэндмейт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф)

2 Минипипла уже ездят с хэндмэйдовими флагами но там краска немного другая обьемная для пэйнтстрипинга

Делал Ванька tich

post-9667-0-30683400-1373009862_thumb.jp

post-9667-0-02258600-1373009874_thumb.jp

post-9667-0-87930700-1373009894_thumb.jp

post-9667-0-04813700-1373009951_thumb.jp

post-9667-0-40917800-1373009955_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо

у самого лежат родные кожухи, после установки БлекДжек

только сам рисунок не по форме кожухов,, не совсем учитывает геометрию выпуклостей))

и как вариант конечно маскировать неровности и потеки наоборот усилив их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была задумка сделадь расплывчатый флаг, направит струю воздуха при окраскн так, чтоб краска немного стекла.... но это уже высший пилотаж, у мегя точно не получилось бы, хотя идея интересная, возможно буду разрабатывать ее в голове. Видел такой флаг на крыше, смотрится очень даже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел.суперски получилось,а кривые полосы неавеяли на мысль,что можно не клеить и распылять,а просто взять широкую кисть и одним мазком зафигарить каждую из полос.при чем слегка суховатой кистью.кривизна получится естественной и эфект расплывчатости будет более реалистичным в самом конце полосы,где краска закончится.и при таком варианте не требуется симметричности.

кстати,по законам жанра,если детали между собой не соприкасаются,а зеркала совсем не соприкасаются,то различие в рисунке очень сложно различить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел.суперски получилось,а кривые полосы неавеяли на мысль,что можно не клеить и распылять,а просто взять широкую кисть и одним мазком зафигарить каждую из полос.при чем слегка суховатой кистью.кривизна получится естественной и эфект расплывчатости будет более реалистичным в самом конце полосы,где краска закончится.и при таком варианте не требуется симметричности.

кстати,по законам жанра,если детали между собой не соприкасаются,а зеркала совсем не соприкасаются,то различие в рисунке очень сложно различить.

даже у оригинальной окраски, флаг не симметричен)))) с кисточкий задумка очень даже) но для кисти нужны другие краски). Спасибо за совет и за положительный отзыв)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!

Машинка вдохновляет, хочется для неё что-нибудь сделать, потом радость от результата.. а в итоге ещё и обсуждения с "коллегами" на форуме)))

Это и есть :logo: !

П.С. у нас на балконе муж тоже покрасочную камеру сделал.. он красит, я ворчу хожу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!

Машинка вдохновляет, хочется для неё что-нибудь сделать, потом радость от результата.. а в итоге ещё и обсуждения с "коллегами" на форуме)))

Это и есть :logo: !

П.С. у нас на балконе муж тоже покрасочную камеру сделал.. он красит, я ворчу хожу))))

. Это творчество))) ворчать не надо)))) а данные процессы для мужчин, это как рыбалка, отвлекаешься от всех повседневных дел и хлопот)))) спасибо за отзыв)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык если ж я ворчать не буду, процесс станет обыденным.. А так он ещё и мужиком, прущим против ветра, себя чувствует! Экстрим так-сказать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцом :good: ... не совсем аккуратно получилось, но с опытом придет! А пока можно всем говорить, что это задумка такая :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцом :good: ... не совсем аккуратно получилось, но с опытом придет! А пока можно всем говорить, что это задумка такая :cool:

спасибо))) буду и дальше стараться )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф)

2 Минипипла уже ездят с хэндмэйдовими флагами но там краска немного другая обьемная для пэйнтстрипинга

Делал Ванька tich

Дим а цена вопроса?

Я вообще думал пластидипом закатать их кислотно желтым=) Но так тоже хорошо смотрится=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим а цена вопроса?

Я вообще думал пластидипом закатать их кислотно желтым=) Но так тоже хорошо смотрится=)

В личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вот так смотрится на машинке

Вот так смотрится на машинке)

..еще даже лучше, чем без машинки))). Классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так смотрится на машинке

Вот так смотрится на машинке)

Так даже не видно, что линии не ровные) смотрится весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...