Recommended Posts

Добрый день, дорогие мурманские МИНИводы и МИНИлюбители :) Очень хочется, чтобы мы не просто привествовали друг друга на дороге, но и как-нибудь собрались все вместе :) есть куча идей, но для начала нужно отметиться, как МИНИмум, на официальном форуме.

Начну с себя - меня зовут Оксана, а любимого Mini чудного перечно-белого окраса - Бульдог :) Вместе мы уже второй год и, не смотря на сложные характеры, искренне любим друг друга :)

Буду ждать вестей от участников нового МИНИ клуба - пожалуй, самого северного в России :))))

post-15763-0-94373000-1372923240_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерси :) я тоже очень рада, размышляю над тем, как теперь поймать всех MINIзаводчиков Мурманска. В принципе, их не так много, поэтому, думаю, найдем всех. Обещаю делиться отчётами обо всех наших событиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...были времена ;) мой бывший серый волк - даже жил там 1.5 месяца :)

и и два раза месяц ездил в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dmitriy - спасибо! В Мурманске мини, конечно, не так много, но тем приятнее колесить на этом чудном автомобиле по нашим заполярным дорогам. Пока самое большое наше путешествие из Питера в Мурманск после покупки Будьдога, ну и ездили в соседнюю Финляндии прогуляться :) Но, надеюсь, как-нибудь даже примем участие в минипробеге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dmitriy - спасибо! В Мурманске мини, конечно, не так много, но тем приятнее колесить на этом чудном автомобиле по нашим заполярным дорогам. Пока самое большое наше путешествие из Питера в Мурманск после покупки Будьдога, ну и ездили в соседнюю Финляндии прогуляться :) Но, надеюсь, как-нибудь даже примем участие в минипробеге :)

ближайший в Ригу, Вы еще успеваете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...были времена ;) мой бывший серый волк - даже жил там 1.5 месяца :)

и и два раза месяц ездил в гости :)

приезжайте еще :) у нас тут прямо курорт - жара 30 градусная :))) правда, лето, как правило, не очень долгое, зато загорать можно 24 часа!

ближайший в Ригу, Вы еще успеваете!!!

до Риги далековато - пужаемся и отпуска пока не предвидится :( но спасибо за информацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Добрый день, дорогие мурманские МИНИводы и МИНИлюбители :) Очень хочется, чтобы мы не просто привествовали друг друга на дороге, но и как-нибудь собрались все вместе :) есть куча идей, но для начала нужно отметиться, как МИНИмум, на официальном форуме.

Начну с себя - меня зовут Оксана, а любимого Mini чудного перечно-белого окраса - Бульдог :) Вместе мы уже второй год и, не смотря на сложные характеры, искренне любим друг друга :)

Буду ждать вестей от участников нового МИНИ клуба - пожалуй, самого северного в России :))))

Как здорово, теперь и в нашем городе есть свой маленький mini club) Присоединяюсь к МИНИводам Мурманска) у меня,кстати,машинка цветом, как твоя)

2Dmitriy - спасибо! В Мурманске мини, конечно, не так много, но тем приятнее колесить на этом чудном автомобиле по нашим заполярным дорогам. Пока самое большое наше путешествие из Питера в Мурманск после покупки Будьдога, ну и ездили в соседнюю Финляндии прогуляться :) Но, надеюсь, как-нибудь даже примем участие в минипробеге :)

А мы только вернулись из mini вояжа, проехали 3700 км) мурманск-хельсинки-таллин-рига-калининград-гданьск-калининград-рига-спб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />

Как здорово, теперь и в нашем городе есть свой маленький mini club) Присоединяюсь к МИНИводам Мурманска) у меня,кстати,машинка цветом, как твоя)<br />

<br />

<br />

А мы только вернулись из mini вояжа, проехали 3700 км) мурманск-хельсинки-таллин-рига-калининград-гданьск-калининград-рига-спб)))<br />

<br />

<br />

</p>

Аллилуйя!!!!!!! Нас теперь четверо! Пока найдены и пойманы только 4 мини, но охота продолжается. Чуть разгребу дела и поеду на охоту, буду миникам под щеточки объявления сувать На сентябрь хочется первый мини-бранч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово)))))) надо подумать про знакомых знакомых, у кого может быть mini, и замутить что-нибудь, а то я всегда с лютой завистью читаю о мероприятиях минипиплов в МСК и СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет )) Меня тоже зовут Оксана . Я тоже из Мурманска ) И у меня замечательная Манюня зеленого цвета .))) Только сейчас мы перебрались на пмж в СпБ . Жаль что поздно увидела вашу переписку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет )) Меня тоже зовут Оксана . Я тоже из Мурманска ) И у меня замечательная Манюня зеленого цвета .))) Только сейчас мы перебрались на пмж в СпБ . Жаль что поздно увидела вашу переписку ...

Здорово, будешь просто следить за мини движением на малой родине) я тоже планирую в ближ пару месяцев поменять своего Джони на нового зеленого цвета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один привет с Первомайки! :biggrin: Во вторник получать номера...

Давайте уже скорее что нибудь "замутим"!

Я тоже собираюсь в сентябре из Мурманска срулить (как belka), но только чуть западнее - в Калининград на пмж ))

Отредактировал tim21701
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один привет с Первомайки! :biggrin: Во вторник получать номера...

Давайте уже скорее что нибудь "замутим"!

Я тоже собираюсь в сентябре из Мурманска срулить (как belka), но только чуть западнее - в Калининград на пмж ))

огого, я тоже переезжаю в Калининград, но чуть позже))) к весне, будем там тогда с тобой мини движение поддерживать, кстати, там тоже мини не густо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я тоже переезжаю в Калининград, но чуть позже...

Вау! Всё что происходит - все к лучшему!)) Анастасия, дороги там получше Мурманска... Ну, не считая Ленина и Кольский)))))

Надо собраться, попить кофе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Всё что происходит - все к лучшему!)) Анастасия, дороги там получше Мурманска... Ну, не считая Ленина и Кольский)))))

Надо собраться, попить кофе!))

дорогом однозначно лучше) не считая брусчатки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня за маслом и фильтром в Барк, что на фадеева - где вывеска "Мерседес БенЦ")))) Все закупил и спросил про цены на работы) Больше всего улыбнул пункт "Сброс в бортовом компьютере напоминание/переодичность замены масло: 400 рЭ. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Барке" то что говорят очень часто расходится со счётом. По телефону замена свечей - 600 рублей, на самом деле - 800.

З.Ы. Тим, а у тебя что за Купер? Просто С-ок мы пока в городе не видели вообще :-) Фотки есть?

Отредактировал Oksana_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
  • 5 months later...

Приветствую всех мурманчан и других форумчан. Вот я и стал обладателем красненького R56 в расцветке Юнион Джек. Начинаем приведение его в норму после предыдущих хозяев. Как можно было запустить такого красавца - я не понимаю. Но ничего смертельного, всё решаемо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...