прошу мнение зала: красить или нет?


Recommended Posts

Коллеги,

мучаюсь вопросом - красить или нет

весной какой-то добрый человек устроил мне маленькую вмятину/царапину на правом заднем крыле, открывая, по всей видимости, дверь своего могучего внедорожника (судя по высоте скола)

В принципе можно перекрасить крыло во страховке. Но мучаюсь вопросом имеет ли смысл затеваться? и есть ли подводные камни частичной покраски?

Спасибо за мнения

Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видя повреждений, трудно какой-то правильный совет дать. Но, думаю, стоит оценить возможность локальной выправки вмятины. А царапину на краске может закрыть какая-нибудь наклейка. Можно того же Минипипла наклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка не хочет прикрепляться (( на всякий случай по ссылке. Почитал еще тему про сколы - понятно что однозначного мнения нет. но перекрашивать все крыло из-за небольшого повреждения не хочется даже по страховке (( боюсь будет заметно

http://sdrv.ms/13pgWUv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по "картинке" Вам смогут оказать профессиональную помощь соседи Клубного сервиса MINI...

Ранее пользовался их услугами и остался очень доволен. Контора называется АвтоТОТЕММ.. [НЕ РЕКЛАМА - ОПЫТ!]

Отредактировал AgentOrange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая ситуация- царапина 3 см шириной 2-3 мм около задней арки. Зимой из-за соли-снега и песка такая стала в ширину- была как иголочная царапина...

Хотела перекрашивать, но знакомые из страховой отговорили- машине только год, больше повреждений нет (т.т.т.), покраска детали- все равно будет видна, если буду потом продавать. Обьяснять покупателю, что закрашивала царапину?... Вообщем купила в салоне Миников по вину за 1000 р. краску с кисточкой- закрасила, чтобы дальше не ползла царанпина и все ок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по "картинке" Вам смогут оказать профессиональную помощь соседи Клубного сервиса MINI...

Спасибо большое! вполне возможно что именно тот самый вариант. Прихожу к выводу что целиком красить не хочу, так что буду как-то локально починять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...