Прокатушки 29.06.2013


DimON

Recommended Posts

Ситуация прояснилась, походу часть людей как и я приехал к 23.59, а коекто время поменял на 22.59

Думаю еще минут 20-30 остатки людей будут в старлайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FYI

Было бы очень удобно для отстающих, если бы организаторы отписывали в форум положение колонны.

Это мысли по улучшению)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, очень круто прохватили по ночной Москве, отдельное спасибо организаторам - мой MiniPeople остался очень доволен и просто в восторге от такого количества наикрасивейших Миников, правда подустали под конец и до Старлайта не дотянули - сорри! Всем всем всем приветы!

post-16747-0-04132900-1372591046_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо MiniVic , что не просто взял на борт а еще и великодушно дал проехаться за рулем!!!!! Впечатления от колонны невероятные!!! Фотографу спасибо за фото)))) и организаторам благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо MiniVic , что не просто взял на борт а еще и великодушно дал проехаться за рулем!!!!! Впечатления от колонны невероятные!!! Фотографу спасибо за фото)))) и организаторам благодарность!

Всегда пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видео кто-нибудь снимал? Может с видео-регистраторов записи хотя бы? Такой массовый проезд должен красиво смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видео кто-нибудь снимал? Может с видео-регистраторов записи хотя бы? Такой массовый проезд должен красиво смотреться

Посмотрю на своем регистраторе, вдруг и вправду неплохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео с регистратора есть, но так как я ехал в самом хвосте и отстал - будет неинформативно. Ну разве что самый выезд с точки или заезд на паркинг

по поводу массового проезда - думаю, с проездом по минскому МКАДу в сотню машин днем это уж точно не сравнится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам, фотографам и все-всем кто участвовал в заезде! Душевная компания, интересные люди!!! Новые знакомства! Если бы не К400ВН, не добрался бы до Капитолия - отдельное спасибо!!!

до новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может на этой неделе в пятницу поедем, или на следующей?) а? так охото с вами познакомиться и покататься, но субботы как правило - за городом (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очепяталася я, очепяталась! ))))

Сорри!

22:59.

Короче, в одинадцать вечера.

Тебе, Юс, всё можно :-D

Всем привет!

Я по вашей опечатке так и приехала на место встречи в 23.59)))

Жаль, что никого не застала(

Всем привет!

Я по вашей опечатке так и приехала на место встречи в 23.59)))

Жаль, что никого не застала(

Очень надеюсь, что скоро мы снова соберемся для ночных покатушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...