Прокатушки 29.06.2013


DimON

Recommended Posts

igrik, спасибо за душевные фото! ))

Всегда пожалуйста))) если что, то как нибудь организуем фотосессию))) буду всегда рад пофотать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично покатались и посидели душевно :)

Всем огромное спасибо!

Пара фоток (качество не очень, правда)))

post-15936-0-60091800-1372744963_thumb.j

post-15936-0-98271700-1372744965_thumb.j

post-15936-0-51663400-1372744968_thumb.j

post-15936-0-80254400-1372744970_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Пиплы, я извиняюсь за ошибку, НО, те кто прочитал первое сообщение внимательно и до конца, сразу увидел нестыковку времени в 2х местах и задался вопросом, на который я быстро ответил. Плюс к этому, я сделал всем массовую рассылку на почту.

По любасу Сорри!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот наши фотки:

https://plus.google....CInivN-v-bnw_AE

Там почти 100 фоток, так что сюда загрузить не вариант, к сожалению.

Отредактировал Prosto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии замечательные! :good: Сразу захотелось маечку "Человек с характером".... :) Удивлен, что у некоторых пиплов сохранились минские наклейки.... а мою какие-то школьники на память отодрали.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я по вашей опечатке так и приехала на место встречи в 23.59)))

Жаль, что никого не застала(

Очень надеюсь, что скоро мы снова соберемся для ночных покатушек)

Может быть и правда в эти выходные снова собиремся?

Ну очень хочется всех застать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого места поподробнее))))

А несколько раз видел тебя на дороге, каждый раз удивляясь крайней борзоте вождения.

На покатушках же

был очень удивлён и обескуражен поведением вани, который разными способами пытался удержаться в колонне, не пуская вперёд себя другие машины, пытающиеся перестроиться. с включенным поворотником, кстати. И который втискивался в эту же колонну без всяких поворотников) попутно желая доказать, что под капотом у него 2.0, как минимум) В общем, в итоге, я не удивился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А несколько раз видел тебя на дороге, каждый раз удивляясь крайней борзоте вождения.

скорее я бы назвала ее динамичной ;)

На покатушках же

был очень удивлён и обескуражен поведением вани, который разными способами пытался удержаться в колонне, не пуская вперёд себя другие машины, пытающиеся перестроиться. с включенным поворотником, кстати. И который втискивался в эту же колонну без всяких поворотников) попутно желая доказать, что под капотом у него 2.0, как минимум) В общем, в итоге, я не удивился)

на покатушках пропускала всех с поворотниками. был момент на кутузовском, когда в колоне был разрыв - и там да, ступила, прошу прощения. по поводу поворотников - всегда включаю на дороге - возможно проблема из-за замены ключа заводский настройки 1 тик вместо 3х :(

Отредактировал gam-let
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот наши фотки:

https://plus.google....CInivN-v-bnw_AE

Там почти 100 фоток, так что сюда загрузить не вариант, к сожалению.

МАКС!!! Спасиб за фоточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в замыкающих, просьба, точки проезжайте парадной скоростью)))

Друзья. В "покатушках" первый раз, но в колоннах был не единожды. Так вот, было бы намного эффектнее, если бы это была колонна. И для участвующих и для публики. А первые умчали и даже на точках никого не ждали... У меня 7 номер, нас было машин десять и всю дорогу ехали 80-90 км в час догоняя. Какая же это парадная скорость? (((

А так все круто ;)

Отредактировал Valdemar76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот наши фотки:

https://plus.google....CInivN-v-bnw_AE

Там почти 100 фоток, так что сюда загрузить не вариант, к сожалению.

Спасибо ребята)))) классные фото))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. В "покатушках" первый раз, но в колоннах был не единожды. Так вот, было бы намного эффектнее, если бы это была колонна. И для участвующих и для публики. А первые умчали и даже на точках никого не ждали... У меня 7 номер, нас было машин десять и всю дорогу ехали 80-90 км в час догоняя. Какая же это парадная скорость? (((

А так все круто ;)

я думаю, основная проблема в том, что народ не понимал что делать - рации то не у всех были..

когда все едут с рациями проще, слушают команды, понимают куда двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы о колоннах официально никто и не говорил.

С другой стороны, "покатушки" подразумевало, видимо, какое-то совместное движение... :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот наши фотки:

https://plus.google....CInivN-v-bnw_AE

Там почти 100 фоток, так что сюда загрузить не вариант, к сожалению.

:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. В "покатушках" первый раз, но в колоннах был не единожды. Так вот, было бы намного эффектнее, если бы это была колонна. И для участвующих и для публики. А первые умчали и даже на точках никого не ждали... У меня 7 номер, нас было машин десять и всю дорогу ехали 80-90 км в час догоняя. Какая же это парадная скорость? (((

А так все круто ;)

О какой организованное колонне в центре города идет речь?

Действующим законодательством запрещено проведение публичных акций в центре города с использованием транспортных средств.

Суть "покатушек" в проезде единым потоком в одном направлении и в причинении минимальных неудобств для других автолюбителей.

Любая организованая колонна автоматически подпадает под определение "собрание", "митинг" или "демонстрация".

Если на следующие покатушки вы озаботитесь разрешением на проведение такой акции для клуба - с нас колонна, стройные красивые ряды и "парадная скорость". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...