Прокатушки 29.06.2013


DimON

Recommended Posts

А вот и детали.

в субботу, в 22:59, я проеду через точку 1 на карте http://maps.yandex.r...0t1-IvfQ-&l=map

Т.е. старт на Ленинском проспекте в сторону центра, сразу после трёшки.

Мы проедем, на МИНИ кантримен с номером 071 и будем на аварийках.

К этому времени, там уже должны быть собраны все, кто хочет участвовать в покатушках и у кого госномер заканчивается на 1.

остальные окончания могут посмотреть свои места сбора на карте.

Далее едем по маршруту:

Ленинский проспект

Большая Якиманка

Большая Полянка

Малый Каменный мост

Большой Каменный мост

Боровицкая площадь

Моховая

Воздвиженка

Новый Арбат

Кутузовский проспект

Рублёвское шоссе

Внешний МКАД - внимательно посмотрите на карту по ссылке выше (потому как машины с разными номерами будут выезжать по разному)

Можайское шоссе - внимательно посмотрите на карту по ссылке выше (потому как машины с разными номерами будут выезжать по разному)

Кутузовский проспект в центр

тут каждый может ехать куда хочет, но есть предложение:

съезжаем на Минскую улицу

Далее на Мосфильмовскую

Потом на Косыгина и собираемся.

Проезжаем мимо смотры. СПОКОЙНО И БЕЗ ГОНОК

Далее на Проспект Вернадского и паркуемся на парковке ТЦ Капитолия и садимся в Старлайт.

Тут не стоит удивляться долгому обслуживанию и неразберихе, они не привыкши к такому количеству народа одновременно.

Я попытался забронировать столик там, но они бронь не принимают на выходные, так что будет ориентироваться по ситуации. Опять же, не будем скандалить, если все не влезут, но в тесноте, не в обиде.

Прошу внимательно изучить карту и посмотреть на какой точке все собираются с какими последними цифрами на гос номере.

Под словом собираются, я не имею в виду встали на главной дороге на аварийках и точим лясы. Подъезжаем к точке за 5 минут до 23:00 и затаиваемся в прилегающем переулочке или спокойно паркуемся и выключаем фары. Но встать нужно так, что бы было видно основную дорогу и вы легко выезжаете на трассу.

Запомните маршрут, на случай, если вы потеряетесь или отстанете. Не нужно гнать, дальше будут светофоры и вы догоните.

Главные правила:

- не суетимся

- никого не подрезаем

- спокойно двигаемся с потоком

- как только вы заняли ряд, никого не обгоняем, имеется в виду МИНИ. Если мы будем двигаться быстрее тихоходов на дороге, то акккуратно их объезжаем

- всегда оставляем место перед и за собой для того, что бы сосед мог перестроиться без проблем

- смотрим в оба и оцениваем потенциальные ситуации впереди

- резко не тормозим и не ускоряемся

- никого не вытесняем с дороги, даже самых отчаяных

- все манёвры перестроения, только с использованием поворотников

- все ВЫКЛЮЧАЕМ аварийку

- все включаем противотуманки

- не суетимся

- улыбаемся и громко слушаем музыку. Радиостанцию уточним позже.

На Кутузе и, возможно, на других участках дороги, могут менять асфальт. Будьте внимательны!!!

После съезда с МКАДа на Можайку, до Кутузовского и по Минской, Мосфильмовской, Косыгина, Вернадке, будет много светофоров. Соблюдаем все сигналы, никаких проездов на красный.

У кого есть рация, включаем 16й канал и СЛУШАЕМ!

Взя затея, в целях безопасности, зависит от погоды.

Если будет лить как из ведра, то отменим. Час невозврата - 22:00. Проверьте сайт в это время для актуальной информации. По идее, всё должно быть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, на Моховой, мне кажется, встать будет довольно непросто - там переулков вроде как нет. Тех, с которых эту улицу видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер идея, прям с удовольствием прочитал и нашел свое место дислокации!

Диме спасибо, инструкции понял, буду без опозданий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В месте,где с Минской поворот налево на Мосфильмовскую идет ремонт.очень узкий проезд и не очень длинный светофор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и детали.

в субботу, в 23:59, я проеду через точку 1 на карте http://maps.yandex.r...0t1-IvfQ-&l=map

Т.е. старт на Ленинском проспекте в сторону центра, сразу после трёшки.

Мы проедем, на МИНИ кантримен с номером 071 и будем на аварийках.

К этому времени, там уже должны быть собраны все, кто хочет участвовать в покатушках и у кого госномер заканчивается на 1.

остальные окончания могут посмотреть свои места сбора на карте.

Далее едем по маршруту:

Ленинский проспект

Большая Якиманка

Большая Полянка

Малый Каменный мост

Большой Каменный мост

Боровицкая площадь

Моховая

Воздвиженка

Новый Арбат

Кутузовский проспект

Рублёвское шоссе

Внешний МКАД - внимательно посмотрите на карту по ссылке выше (потому как машины с разными номерами будут выезжать по разному)

Можайское шоссе - внимательно посмотрите на карту по ссылке выше (потому как машины с разными номерами будут выезжать по разному)

Кутузовский проспект в центр

тут каждый может ехать куда хочет, но есть предложение:

съезжаем на Минскую улицу

Далее на Мосфильмовскую

Потом на Косыгина и собираемся.

Проезжаем мимо смотры. СПОКОЙНО И БЕЗ ГОНОК

Далее на Проспект Вернадского и паркуемся на парковке ТЦ Капитолия и садимся в Старлайт.

Тут не стоит удивляться долгому обслуживанию и неразберихе, они не привыкши к такому количеству народа одновременно.

Я попытался забронировать столик там, но они бронь не принимают на выходные, так что будет ориентироваться по ситуации. Опять же, не будем скандалить, если все не влезут, но в тесноте, не в обиде.

Прошу внимательно изучить карту и посмотреть на какой точке все собираются с какими последними цифрами на гос номере.

Под словом собираются, я не имею в виду встали на главной дороге на аварийках и точим лясы. Подъезжаем к точке за 5 минут до 23:00 и затаиваемся в прилегающем переулочке или спокойно паркуемся и выключаем фары. Но встать нужно так, что бы было видно основную дорогу и вы легко выезжаете на трассу.

Запомните маршрут, на случай, если вы потеряетесь или отстанете. Не нужно гнать, дальше будут светофоры и вы догоните.

Главные правила:

- не суетимся

- никого не подрезаем

- спокойно двигаемся с потоком

- как только вы заняли ряд, никого не обгоняем, имеется в виду МИНИ. Если мы будем двигаться быстрее тихоходов на дороге, то акккуратно их объезжаем

- всегда оставляем место перед и за собой для того, что бы сосед мог перестроиться без проблем

- смотрим в оба и оцениваем потенциальные ситуации впереди

- резко не тормозим и не ускоряемся

- никого не вытесняем с дороги, даже самых отчаяных

- все манёвры перестроения, только с использованием поворотников

- все ВЫКЛЮЧАЕМ аварийку

- все включаем противотуманки

- не суетимся

- улыбаемся и громко слушаем музыку. Радиостанцию уточним позже.

На Кутузе и, возможно, на других участках дороги, могут менять асфальт. Будьте внимательны!!!

После съезда с МКАДа на Можайку, до Кутузовского и по Минской, Мосфильмовской, Косыгина, Вернадке, будет много светофоров. Соблюдаем все сигналы, никаких проездов на красный.

У кого есть рация, включаем 16й канал и СЛУШАЕМ!

Взя затея, в целях безопасности, зависит от погоды.

Если будет лить как из ведра, то отменим. Час невозврата - 22:00. Проверьте сайт в это время для актуальной информации. По идее, всё должно быть хорошо.

А если я новенький и я из Питера, могу ли я в начальную точку подъехать, хоть номер у меня на 5 заканчивается, или соблюдать "номерной режим" это критично? (просто дороги не очень еще знаю и боюсь отбиться от колонны((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я новенький и я из Питера, могу ли я в начальную точку подъехать, хоть номер у меня на 5 заканчивается, или соблюдать "номерной режим" это критично? (просто дороги не очень еще знаю и боюсь отбиться от колонны((

можно и в начальную,но не совсем понятно,если Вы все равно едете по навигатору(скорее всего) и дороги знаете плохо,то чем отличается начальная точка от точки №5?

но в любом случае,приезжайте,куда сможете.мы рады всем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Раз Моховая под вопросом - где лучше подождать машинам xx6?

ну может я не совсем правильно выразился про Моховую,прошу прощения.просто там после Боровицкой площади,совсем маленький отрезок перед поворотом налево на Воздвиженку,который тоже называется Моховая.так вот там,по левой стороне вдоль входа в метро,можно постоять и дождаться основную колонну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может я не совсем правильно выразился про Моховую,прошу прощения.просто там после Боровицкой площади,совсем маленький отрезок перед поворотом налево на Воздвиженку,который тоже называется Моховая.так вот там,по левой стороне вдоль входа в метро,можно постоять и дождаться основную колонну.

Там знак стоит.

Ладно, разберемся. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я правильно понял, что на точке надо быть в 22.55?

Просто странно, что ты поедешь через первую точку только через час.

Ты не опечатался случаем?

Получается на точке надо будет ждать более часа.

Это зачем?

Спасибо за пояснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я правильно понял, что на точке надо быть в 22.55?

так что со временем? во сколько старт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ново-Переделкино - это где?

За мкадом))) после Солнцево. Марк, я б забрал, но у меня 4 персонажа уже в тачке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боги! Как я расстроена! Мой миник продан, а новый еще не куплен! У подруги стоит в ремонте! Мы хотим на покатушки!!!! У нас на Субарике есть наклейка мини) можно мы к вам?) возьмите пассажирками в миник!!!!

Отредактировал Elja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боги! Как я расстроена! Мой миник продан, а новый еще не куплен! У подруги стоит в ремонте! Мы хотим на покатушки!!!! У нас на Субарике есть наклейка мини) можно мы к вам?) возьмите пассажирками в миник!!!!

не думаю что вас кто то будет прогонять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, грусть печаль=)

Ну, гипотетически - я могу забрать ))

Вон, еще две барышни в пассажирки набиваются ))

Но обратно не отвезу. После старлайта я по своей программе поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...