Полоски на капот и багажник


walkin.bai

Recommended Posts

А сам материал полосок интересно отличается? Где поклеить лучше в Питере никто не знает?

Да подберут тебе нормальную плёнку, не переживай.

За Питер знаю вот такую контору, в которой много пиплов клеилось: Freshminiart (http://vk.com/freshminiart).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У оригинальных белых по краям черный кант идет,а еще они ненаклееные короче капота сантиметров на15-20, при наклейке пришлось растягивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У оригинальных белых по краям черный кант идет,а еще они ненаклееные короче капота сантиметров на15-20, при наклейке пришлось растягивать

Так и должно быть?

Про кант, когда искал оригинальные, то в каком-то из каталогов видел полоски именно с кантом по краям. Правдо почему-то только на одну сторону были)

Я так понял, что есть разные просто.

Да подберут тебе нормальную плёнку, не переживай.

За Питер знаю вот такую контору, в которой много пиплов клеилось: Freshminiart (http://vk.com/freshminiart).

Спасибо, обращусь к ним за консультацией. Посмотрел тут на форуме их работы, может полосочками и не обойдется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал оригинальные полосы на капот и крышку багажника ( две параллели) и наклейку на бока Cooper S, все пришло, если с боковыми все понятно, то с капотом какаято фигня - некоторые на клейки дублируют друг друга, приютом слегка отличаются - это для вариации S и просто Cooper? Под воздухозаборник отличия? Ни у кого инструкции по наклейке нет? Не пойму, в воздухозаборник полосы запускать, аль нет? Если запускать, то резать надо вроде? Никто не клеил оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наборе наклейки под все варианты-просто Cooper и S,а так же и для праворукой версии

В воздухозаборник запускать не надо,самые длинные это для Cooper,для S лишнее отрезать

Половина наклеек тебе не пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал оригинальные полосы на капот и крышку багажника ( две параллели) и наклейку на бока Cooper S, все пришло, если с боковыми все понятно, то с капотом какаято фигня - некоторые на клейки дублируют друг друга, приютом слегка отличаются - это для вариации S и просто Cooper? Под воздухозаборник отличия? Ни у кого инструкции по наклейке нет? Не пойму, в воздухозаборник полосы запускать, аль нет? Если запускать, то резать надо вроде? Никто не клеил оригинал?

Клеил не родные, 2 по центру, подумали с ребятами и поклеили на ноздрю тоже — имхо так гораздо лучше смотрится.

5avasage.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наборе наклейки под все варианты-просто Cooper и S,а так же и для праворукой версии

В воздухозаборник запускать не надо,самые длинные это для Cooper,для S лишнее отрезать

Половина наклеек тебе не пригодится

О, спасибо, понял! А по задней части тоже разные варианты? Тоже вроде лишнее есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-18082-0-12167400-1385040865_thumb.jсъездил на мойку (( теперь без полосок!! обнаружил, что есть переход цвета с одной стороны, лак пожелтел (((

новые полосы не хочу буду без них

post-18082-0-46436100-1385040876_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-18082-0-12167400-1385040865_thumb.jсъездил на мойку (( теперь без полосок!! обнаружил, что есть переход цвета с одной стороны, лак пожелтел (((

новые полосы не хочу буду без них

Печально. А полоски оригинальные были? Я тоже на мойке интересовался, говорят, что не должны слезать, даже показали додж с полосой на капоте, говорят каждый день моется и ничего.

Заполировать может можно, чтобы незаметны переходы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально. А полоски оригинальные были? Я тоже на мойке интересовался, говорят, что не должны слезать, даже показали додж с полосой на капоте, говорят каждый день моется и ничего.

Заполировать может можно, чтобы незаметны переходы были?

полоски были заводские дополненные узкими оранжевыми

Переходы попробую заполировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

внес изменения в макет

теперь должно быть вообще как оригинальные

вот еще вариация с узкой цветной кромкой

под цветные лапухи

PS

макеты все размер в размер и в векторе, можно сразу отдать в типографию stripes2.pdf

подскажите, если распечатывать полосы, длина у них стандартная? или длина капота отличается у машин разного года выпуска. и макеты которые вы указываете одаптированы для распечатывания? а то я не очень в этом разбираюсь, не хочется лапухнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, если распечатывать полосы, длина у них стандартная? или длина капота отличается у машин разного года выпуска. и макеты которые вы указываете одаптированы для распечатывания? а то я не очень в этом разбираюсь, не хочется лапухнуться.

это вариант для 55 56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас нет шаблонов на R50 :blush:

нет, т. К. У меня только 55 , с которого я и снял размеры.

Я вам рекомендую не заморачиваться, а просто приехать в любую контору занимающуюся оклейкой, то они на месте все померяют и сделают так как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, т. К. У меня только 55 , с которого я и снял размеры.

Я вам рекомендую не заморачиваться, а просто приехать в любую контору занимающуюся оклейкой, то они на месте все померяют и сделают так как надо.

ну я решила взять за основу ваш шаблон, размер капота замерила, и сделаю с запасом чтоб обрезать можно было..... я думаю разница там не очень большая. Форма наверно так вообще совпадает. Спасибо в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 year later...

Народ, может кто подскажет ,где в Москве могут поклеить полосы на капот (R59)? может и заказать там же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

А мне бы кто в Питере подсказал... Freshminiart писал, не отвечает:cry:а полосы то хочется...

Заранее спасибо:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, April 21, 2016 в 20:00, Sargon4ik сказал:

Народ, может кто подскажет ,где в Москве могут поклеить полосы на капот (R59)? может и заказать там же..

C Москвой всё просто:

styled.cc

illskill.ru

формируй ТЗ, выбирай ценовое предложение.

 

А Питерских контор не знаю... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2017 в 18:47, Bash сказал:

C Москвой всё просто:

styled.cc

illskill.ru

формируй ТЗ, выбирай ценовое предложение.

 

А Питерских контор не знаю... :cry:

В СПб ребятя из клубного центра на Кременчугской пообещали за 4500 снять и поставить такие же разноширокие как и у меня. Поеду в скором времени пробовать. Удивился автодому, предложили только на капот и багажник за 15000 руб:censored:

Отредактировал Brdd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
В 08.08.2017 в 20:22, Brdd сказал:

В СПб ребятя из клубного центра на Кременчугской пообещали за 4500 снять и поставить такие же разноширокие как и у меня. Поеду в скором времени пробовать.

Удалось съездить? Как результат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 29.10.2017 в 13:28, Adr сказал:

Удалось съездить? Как результат? 

Все отлично. Качественно и красиво сделано, нет нареканий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...