Если что то вдруг не так с вашим конем,- спрашивайте!


Recommended Posts

Сложилось так, что MINI прихотливой и жадной до денег любовницей моей стал, посему много на вопросы ответов я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ НАКОНЕЦ ТО !!!!! появился человек который поможет мне ......

с турбонадувом моего коня надеюсь справитесь ?

my_hp.jpg

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хочу вместо атмосферного двигателя турбинный.

пацаны из турбогаража помогли подобрать турбину, да не простую, а электрическую!

23042009060.jpg

знающие тюнингаторы смекнули, что холодная часть по размеру как у Т3-Т4, но КПД должно быть выше (надеюсь не нужно объяснять почему).

так вот у меня вопрос возник, мозги же небось нужно шить? как научить MINI понимать, что он теперь турбовый, а не абы-что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько дел важных то у людей... Даже не знаю, начать с чего... Смирение и отвага важны... Да пребудет с вами сила...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько дел важных то у людей... Даже не знаю, начать с чего... Смирение и отвага важны... Да пребудет с вами сила...))))

тююю...

а так громко обозначился - СПРАШИВАЙТЕ !!!

а как дело до тела - так не знаю

Не знаешь ? - читай википедию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сила травы минской с древних времен известна.

информации нет о грибах калининградских.

знанием этим обладает юный падаван?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данной темы судьба известна мне. Никак мы не сможем этого изменить. Флуд наступает... В этот раз сдаться предлагаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сила травы минской с древних времен известна.

информации нет о грибах калининградских.

знанием этим обладает юный падаван?

да будет вам известно, што вся сила грибов уперла в питер

знанием данным обладает даже к силе не приобщившийся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила джедаев невероятна, даже стала флудом тема простая общими усилиями...

Сила джедаев невероятна, даже стала флудом тема простая общими усилиями... Так переименуйте же ее во Флудильню Избу.

Сила джедаев невероятна, даже стала флудом тема простая общими усилиями... Так переименуйте же ее во Флудильню Избу.

Сила джедаев невероятна, даже стала флудом тема простая общими усилиями... Так переименуйте же ее во Флудильню Избу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломается он, емае.... Вот по чесноку скажите,- у кого то все же лопается терпение, или все прощают ему его истерическую любовь к разного рода поломкам?

Итог 2-лет владения: заменены: коробка, стартер, гидроусилитель, опоры аммортизаторов, опоры двигателя, как их там, коренные сайлентблоки что ли, шаровые, диски тормозные по кругу,- хрен с ними, топливный насос, термостат, ролик- натяжитель (тут стоит отметить хэлп D_guest'a) надо менять вакуумный усилитель тормозов, трубку гидравлическую сцепления, ремонтировать рейку, застучала... Лобовое стекло 3 раза получало леща от встречек... Ну хоть поставил ролик, шкив и Распорку от того же D_guest'a (спасибо Денис)...

Я не против флуда... Интерес мой к форуму явно вырос при участии большого количества людей с хорошим, здоровым чуЙством Юмора... Пасиб!

Отредактировал Wyxyzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломается он, емае.... Вот по чесноку скажите,- у кого то все же лопается терпение, или все прощают ему его истерическую любовь к разного рода поломкам?

Итог 2-лет владения: заменены: коробка, стартер, гидроусилитель, опоры аммортизаторов, опоры двигателя, как их там, коренные сайлентблоки что ли, шаровые, диски тормозные по кругу,- хрен с ними, топливный насос, термостат, ролик- натяжитель (тут стоит отметить хэлп D_guest'a) надо менять вакуумный усилитель тормозов, трубку гидравлическую сцепления, ремонтировать рейку, застучала... Лобовое стекло 3 раза получало леща от встречек... Ну хоть поставил ролик, шкив и Распорку от того же D_guest'a (спасибо Денис)...

!

хм... И фсе? Компрессор кодея два раза и радиаторы,оба. Супорта от 56-го еще добавить,и выхлопную. А сцепление два раза и маховик. Пятый год на минике :) многое откроеца :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что я еще многого, оказывается, не постиг, и тайны силы (теперь ее можно тихонечко назвать MINIPOWER) будут мне открываться регулярно...) чувствую, что суждено мне стать джедаем, ведь уже сейчас топливный насос меняется мной за 10 минут с глазами, отведенными в сторону...

Данной темы судьба известна мне. Никак мы не сможем этого изменить. Флуд наступает... В этот раз сдаться предлагаю я.

Привет двойнику Быстролета моего передавай, принцесса Амедала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаемый ТС, у меня заменено в машине вообще всё, кроме турбины и второй лямбды. Умнее от этого я не стал. И темы такие не создаю. Однако, раз уж вы заявились, прошу ответить, какие симптомы указали вам на замену ВУТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Уважаемый ТС, у меня заменено в машине вообще всё, кроме турбины и второй лямбды. Умнее от этого я не стал. И темы такие не создаю. Однако, раз уж вы заявились, прошу ответить, какие симптомы указали вам на замену ВУТ?

шипение у педали- спускает по штоку где то...) и то, что вакуум исчезает после глушения авто...если есть иные догадки- прошу подсказать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

шипение у педали- спускает по штоку где то...) и то, что вакуум исчезает после глушения авто...если есть иные догадки- прошу подсказать)

Да, тут всё верно, не поспоришь! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и поговорили))))

Интересно, а вас таких счастливых много по просторам необъятной катается?))))) Вот уж правда - умом не понять.))) Надо ж так влюбиться, что потом и продавать смысла нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...