Прокат МИНИ в Питере


Recommended Posts

Друзья, на форуме я новичок, собственно и Mini пока не приобрел. Перед покупкой хочется нормально потестить машину и понять, надо ли мне всё это :). В салоне сидел, кнопочки крутил, на тест-драйве был. Понравилось. Но как-то всё не то. Я не уверенно себя чувствую на тест-драйвах, когда рядом менеджер, да и время ограничено.

Собственно вопрос. Может кто знает, где можно взять в Питере Mini Cooper, а лучше Mini Cooper S на прокат? Я бы дня три поездил на нем, в городе, за городом, в пробках, без пробок и т.д. и тогда определился бы уже. Хотя похоже и так уже определился :)

В гугле нашел контору одну только, но у неё заявлен Mini one, а хочется пободрее что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомьтесь, наши друзья Антей ПРО

нет, не реклама, организация дружественная

при диалоге стоит намекнуть, что контакты получены в Клубном Сервисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Почитал у них на сайте договор. Очень смутил пункт 5.5.

Арендатор берет на себя обязательство по оплате выставленных счетов Арендодателя по устранению внешних кузовных и салонных дефектов ТС, а также повреждений и поломок узлов, агрегатов, механизмов и элементов ТС не обнаруженных Арендодателем при возврате ТС Арендатором, но обнаруженных по истечении не более 3 (трех) рабочих дней после окончания аренды. Обязательство по оплате выставленных Арендодателем счетов исполняется Арендатором незамедлительно.

Называется на ёлку влезть и далее по тексту... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня оставил своего в Акселе. Дали подменного кантрика one. Пустого. :))) забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления от 3-х дневного обладания Mini Cooper S. Автомобиль шустрый, дерзкий, маленький и очень шумный, R56 казался намного тише. Как ни странно мне он не показался жёстким. Т.е. он жесткий конечно, но это как раз привычно. Внимание на дороге привлекает. Достаточно вместительный. Я, жена, ребенок и небольшая складная коляска-прогулка вмещаются без проблем.

Вот так примерно выглядела поездка. Ключ на старт. Дрынннн-дррррррррр-вжжжжжжжжииииуууууууууууу- и через мгновение голос навигатора: "вы превысили скорость!!!". Превосходно ))

Ещё заметил такую особенность. За три дня катания я практически не матерился за рулем)) Это случилось только однажды. Мы с женой поехали гулять в парк и после часа прогулки она вспомнила, что случайно забыла выключить фрикадельки на плите :blink: . Позвонили соседке, а она говорит, что гарью пахнет на лестнице сильно, но пожарная сигнализация еще не включилась, так что у вас мол есть шанс успеть до приезда пожарных. Пришлось купоросу успевать, хотя некоторые тормоза :ranting: и пытались чинить препятствия по дороге. Но это не их вина конечно. Главное что ничего не сгорело, а мы сидим с открытыми окнами и дверями и проветриваем квартиру :).

Сегодня миника забрали :(. Ребята с проката нормальные. Подсказали, куда обращаться на диагностику, если решу приобретать мини.

Я доволен.

Отредактировал antonros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Звонили а Антей Про, почему-то туда не дозвониться.. ( Может быть, посоветуете ещё какую-то арендную компанию в Питере? Тоже хотим взять-попробовать погонять перед покупкой!

И вопрос к Antonros :) если не секрет, где в итоге брали MINI на прокат?)

Отредактировал fotonega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В Антей не дозвониться, на оставленную заявку не отзвонились. Жаль, так хотелось с женой Куп С покатать на выходных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Интересует возможность проката Cooper S на день или даже на несколько часов (хочется попробовать перед покупкой). Буду благодарен, если поделитесь контактами в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...