Recommended Posts

500 км. мне кажется не так далеко )) я на майские ездил в Минск - 1700 км в один конец, и то мне не показалось что далеко, так что - все относительно )))

Зато столько удовольствия !!! Ездить нужно на большие растояния, хоть изредка ))

Отредактировал AlexKirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, стлолько миников по городу гоняет-а здесь тишина((

Давайте знакомиться и узнавать дркг друга!

Начну с себя:

MINI ONE R56 2009

1.4 95 л/с

Цвет бежевый, Sparkling Silver-у продавца он так назывался

В ближайшем будущем планирую полосочки, крышу-так что было бы здорово, если у кого вживую посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Блин, стлолько миников по городу гоняет-а здесь тишина((

Давайте знакомиться и узнавать дркг друга!

Начну с себя:

MINI ONE R56 2009

1.4 95 л/с

Цвет бежевый, Sparkling Silver-у продавца он так назывался

В ближайшем будущем планирую полосочки, крышу-так что было бы здорово, если у кого вживую посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

0_a22e2_93562972_orig.jpg

Вчера, в воскресенье, 10/11/2013 покатался по центральным улицам Казани. Уверенно могу сказать что по городу теперь можно ездить - дороги ровные, перекрёстки разумные:)

А ещё радует, что mini в городе таки есть :)

Но почему же город такой пустой? Прям какой-то silent hill - висит туман и никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

MINI ONE R56 2007

1.4 95 л/с

Красненький)

5 лет уже веду борьбу с нашими дорогами) А на счет тишины, это да. Правда вот ТрансТехСервис в прошлом декабре сделал покатушечно-фуршетное мероприятие (Дозор для миниводов). Было прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Я уже четыре дня, как стала миннеркой)))) мой мини бежевого цвета с британским флагом на крыше))) Т910ТМ- сегодня получила номер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 1 month later...

Решил поднять тему. У меня бежевый MINI ONE R56 2008г., 1.4 95 л/с.

Приветствую) У нас примерно ровесники. Ну как? Болячек пока нет? Я вот что-то уже кое чему научился, как с ним бороться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Всем привет! Что то в Казани действительно грустно. Может со мной веселее станет. Желтый (Volkanic-Orange кажется) Cooper F56, 2 недели как катаемся по городу. Улыбайтесь при встрече на дороге :)

П.с. за все время вождения на Мини в Казани... видел только 3х миниводов в живую... Все 3 на Кантрименах... Все 3 женщины... Все 3 сидели с суровыми лицами и смотрели на дорогу... Так будет всегда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по радостным причинам пришлось передать своего миника в хорошие руки-но он под присмотром моим остался))) кстати, проблем не было пока, кроме родового плавания оборотов на холодную. Решение известно, но проблема не такая, чтобы этим заниматься

Всем привет! Что то в Казани действительно грустно. Может со мной веселее станет. Желтый (Volkanic-Orange кажется) Cooper F56, 2 недели как катаемся по городу. Улыбайтесь при встрече на дороге :)

П.с. за все время вождения на Мини в Казани... видел только 3х миниводов в живую... Все 3 на Кантрименах... Все 3 женщины... Все 3 сидели с суровыми лицами и смотрели на дорогу... Так будет всегда? :)

Так женщины всегда с суровыми лицами смотрят на дорогу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 8 months later...

Да совсем тишина тут) О.К. моргайте Белому Кантримену с черной крышей) И да хочу белые 19 Диски...подешевле может подскажите где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Всем привет.

Прошу рассказать про ваш опыт использования mini в Казани. Какие СТО, стоимость запчастей, стоимость работы? Как едет на наших дорогах с таким клиренсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Всем привет) есть кто живой?
а то грустновато в-одиночку странные проявления характера своего купера решать %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

На данный момент в Казани присутствует очень мощный мини-движ. Но он в других ресурсах. Поиск можно начать отсюда https://www.instagram.com/miniclubkazan/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...