Почему люди уходят от МИНИ?


Elpako

Recommended Posts

АА такса это мегапес! =)))короткие лапки,но шусстрый =)у нас жил дооолго пес =)

Очень душевный рассказ.....

СистА спасибо, за номер уже отдельно респектнул...

Такс это как мини, маленький, шустрый, с характером...

Не закусает, так залижет))))

А про рассказ, навеяло что-то...

Про любовь ведь любой поймет) будь он добрый или очень добрый человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется от Мини нельзя уйти, от него даже спрятаться не получится...он становится частью тебя, и от этого уже никуда не деться...

Знаете, да конечно знаете...

Первая любовь, у немногих она была первой, единственной и последней, я очень рад за таких людей и немного им завидую....

Кому-то повезло меньше и он только со второй или третьей попытки влюбился по настоящему и понял, вот она любовь моей жизни...

Кто-то влюбился, сгорел стремительно и ярко и пошел искать дальше ту единственную, по его мнению лучшую...

А кто -то так и не смог найти ту или того, кому бы смог/ смогла отдать свое сердце...

Я думаю, что люди уходят от Мини по тем же причинам....

Пысы: я влюблен в своего Миника...и мне кажется, что он меня тоже полюбил...

Как пес подобранный на улице, сначала недоверчиво смотрит и принюхивается к тебе, наблюдает за тобой, ты его начинаешь подкармливать, гладить, ухаживать за ним и он потом начинает тебе доверять, радостно вилять хвостом и приносить тебе радость....и ты перестаешь замечать, что он бывает шкодит и не слушается....

Радость, такая маленькая, но радость от того, что он твой друг...

Это мои питомцы)

Всем мир!

Товарищ - романтик!!!

Но чувства разделяю полностью!

Кстати, тут подумалось, что было бы неплохо собрать все романтические и просто красивые отзывы о мини в одном месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ - романтик!!!

Но чувства разделяю полностью!

Кстати, тут подумалось, что было бы неплохо собрать все романтические и просто красивые отзывы о мини в одном месте...

Эл! салам тебе большой!!!

Купил Мини- увлекся Шекспиром, увлекся Шекспиром стал романтиком, вот это прогресс))))

Щас сонет закину, можно? Правилами не возбраняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл! салам тебе большой!!!

Купил Мини- увлекся Шекспиром, увлекся Шекспиром стал романтиком, вот это прогресс))))

Щас сонет закину, можно? Правилами не возбраняется?

Давай... Оффтопом не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але оп:

Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.

Напраслина страшнее обличенья.

И гибнет радость, коль ее судить

Должно не наше, а чужое мненье.

Как может взгляд чужих порочных глаз

Щадить во мне игру горячей крови?

Пусть грешен я, но не грешнее вас,

Мои шпионы, мастера злословья.

Я — это я, а вы грехи мои

По своему равняете примеру.

Но, может быть, я прям, а у судьи

Неправого в руках кривая мера,

И видит он в любом из ближних ложь,

Поскольку ближний на него похож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я на прошлой неделе разбил свой миник (50-ку), которого очень долго холил и лелеял, я задумался какую машину брать дальше ...

Я даже поднял бумажки из сервисов ... равно 340 тыщ за год езды и владения миником ... вот таким его купили, что поделать. И никакие аргументы меня не вразумили ... сейчас ищу 53-ю ску на механике ... знаю, что опять вложения, но ничего поделать не могу, даже жена говорит, что для меня не придумали другой машины, кроме как мини.

пысы: мне даже в аргумент приводили, что за те деньги, которые я потратил на покупку 50-ки и обслуживания его я мог бы взять новую ску. Но ... не убедили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я на прошлой неделе разбил свой миник (50-ку), которого очень долго холил и лелеял, я задумался какую машину брать дальше ...

Я даже поднял бумажки из сервисов ... равно 340 тыщ за год езды и владения миником ... вот таким его купили, что поделать. И никакие аргументы меня не вразумили ... сейчас ищу 53-ю ску на механике ... знаю, что опять вложения, но ничего поделать не могу, даже жена говорит, что для меня не придумали другой машины, кроме как мини.

пысы: мне даже в аргумент приводили, что за те деньги, которые я потратил на покупку 50-ки и обслуживания его я мог бы взять новую ску. Но ... не убедили :)

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал Леонид,,,,, и пошел поднимать бумажки из сервисов)))

Я их уже с месяц назад поднимал, всё нормально, в бюджет Либерии ещё вписываюсь! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их уже с месяц назад поднимал, всё нормально, в бюджет Либерии ещё вписываюсь! =)))

Лучше скажи, ты купил Еврейский автомобиль R61????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але оп:

Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.

Напраслина страшнее обличенья.

И гибнет радость, коль ее судить

Должно не наше, а чужое мненье.

Как может взгляд чужих порочных глаз

Щадить во мне игру горячей крови?

Пусть грешен я, но не грешнее вас,

Мои шпионы, мастера злословья.

Я — это я, а вы грехи мои

По своему равняете примеру.

Но, может быть, я прям, а у судьи

Неправого в руках кривая мера,

И видит он в любом из ближних ложь,

Поскольку ближний на него похож!

Хорошо же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу Вам по секрету! Вот... за что люблю читать форум... ток это за то, .....что минипиплы реально жгут!!! ))) Те две причины, которые были указаны авторами выше... предполагаю, что являются основными. Но согласитесь, что прежде всего MINI (Mini) это "фанатская" машина?

Даже, если взять "новодел" купе или родстер.... есть же супер кайф... идеальный баланс управляемости переднего привода - он стоит этих денег!!! Какой такой автомобиль подарит Вам такой УРОВЕНЬ ЭМОЦИЙ? :) Соглашусь с @нудными@, что живя в СНГ с нашим климатом и дорогами... трудно полностью любить... такое авто, но здесь нужно уже определяться, что более ценно в вашей жизни? А может быть есть какая-то тенденция сравнивать практичность допустим домика в пригороде Москвы и дачки на Лазурном берегу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласитесь, что прежде всего MINI (Mini) это "фанатская" машина

Какой такой автомобиль подарит Вам такой УРОВЕНЬ ЭМОЦИЙ? :)

+100500

Отредактировал Elpako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,не могу расстаться с мини у меня r53, 50 % шикарный дружный клуб,50 % крутая стильная тачка и едет норм,то копейки после бмв и лексус,комфорта не меньше,всё устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...