Clubman? Clubman S? И Clubman ли вообще? )


Recommended Posts

Всем здравствуйте! Я новичок на форуме, машинки пока нет. Нахожусь в поиске. Очень нравится Clubman S, прикольная машинка :). Подскажите, пожалуйста, пробег 40 тыс. км для 2 летней машины большой пробег? Машинка бегала по Москве. Или сформулирую по другому: машинка обслуживалась своевременно (через 12 тыс. км), стиль езды не агрессивный ближе к спокойному 40 тыс. км для миника много?

Заранее спасибо! С уважением Руслан.

40 тыщ за два года -- это не только хорошо для машины в общем, но и хорошо тем, что продавец вас точно не дурит. Честный отличный двухлетний пробег. Для миника это мизер, начало жизни. Много для мини -- это 300 тыщ+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много :gossip: . Еще 5.000 и продавать :laugh:

100 человек в кинозале много или мало? А если все жевать начнут или храпеть?

40 за 2 года. 20 за год. или в среднем по 55 км.в день. Машина использовалась по назначению. Конечно скорее не была машиной для выходных дней. Тем более учитывая, что ездить по Москве особо негде.

Но нужно смотреть на ее состояние. Обслуживалась каждые 12 000 км. что уже не плохо.

А так да машина как машина..двигатель, турбина все как у всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Я новичок на форуме, машинки пока нет. Нахожусь в поиске. Очень нравится Clubman S, прикольная машинка :). Подскажите, пожалуйста, пробег 40 тыс. км для 2 летней машины большой пробег? Машинка бегала по Москве. Или сформулирую по другому: машинка обслуживалась своевременно (через 12 тыс. км), стиль езды не агрессивный ближе к спокойному 40 тыс. км для миника много?

Заранее спасибо! С уважением Руслан.

Я брал с пробегом 35, щас под 90, замена турбины на 4 день после покупки)))) так что много или не много, диагностируйте, смотрите , таланты могут и за 20 ушатать, успехов в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы! Можно еще вопрос (может не совсем в своей ветке да простят модераторы). У продаваемой машинки заканчивается через месяц гарантия. Где лучше проводить диагностику: у дилера (будет ли реальная картина о состоянии авто) или попробовать договорится о диагностике в клубном сервисе. Что необходимо проверять? Ходовую, турбину, коробку - коробка автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы! Можно еще вопрос (может не совсем в своей ветке да простят модераторы). У продаваемой машинки заканчивается через месяц гарантия. Где лучше проводить диагностику: у дилера (будет ли реальная картина о состоянии авто) или попробовать договорится о диагностике в клубном сервисе. Что необходимо проверять? Ходовую, турбину, коробку - коробка автомат.

Проверять ВСЁ!!! И лучше не у официалов.

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клабмен скоро снимутс производства и новый кузов у него вряд ли будет :)

Ну и это..покупать такую машину и думать о том, как ты ее будешь продавать...ну не знаю...

Но ведь формулировка "вряд ли будет" еще не означает, что 100% не будет, не правда ли ??? )))).

А если на самом деле снимут с производства полностью, то будет очень жаль. На вкус и цвет конечно....

но по-моему это самый прикольный и необычный из всех мини, ну может еще купе/родстер могут поспорить с ним поспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже. Но, жена говорит, что клабмэн -- гробовозка. Простите. =)

Мне тоже папан сказал - детский труповоз))) Но это самая любимая машина))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы! Можно еще вопрос (может не совсем в своей ветке да простят модераторы). У продаваемой машинки заканчивается через месяц гарантия. Где лучше проводить диагностику: у дилера (будет ли реальная картина о состоянии авто) или попробовать договорится о диагностике в клубном сервисе. Что необходимо проверять? Ходовую, турбину, коробку - коробка автомат.

Проверять действительно лучше все. Если а/м еще на гарантии, лучше заехать к официальному дилеру MINI и показать его опытным специалистам. Например здесь: http://forum.minipeo...showtopic=31748

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! Про отличного специалиста по Мини Романа Голубева, и переход в компанию Адванс-Авто прочитал на форуме. Хорошие отзовы говорят о многом! Планирую воспользоваться Вашим советом.

Удачи на дорогах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте обьявление на форуме, может мерс кому и нужен))))

Хорошая идея ))

Вот такой мне подуше ))))) Я просто не могу :cry:

$(KGrHqZ,!pQFBWfqPsLOBQ(ees!yz!~~_19.JPG

$T2eC16FHJGYE9nooiLRzBQ(e,RinJQ~~_19.JPG

22.490 EUR за 2010 г.в. в Германии

Отредактировал Геворг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея ))

Вот такой мне подуше ))))) Я просто не могу :cry:

$(KGrHqZ,!pQFBWfqPsLOBQ(ees!yz!~~_19.JPG

$T2eC16FHJGYE9nooiLRzBQ(e,RinJQ~~_19.JPG

22.490 EUR за 2010 г.в. в Германии

Классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея ))

Вот такой мне подуше ))))) Я просто не могу :cry:

$(KGrHqZ,!pQFBWfqPsLOBQ(ees!yz!~~_19.JPG

$T2eC16FHJGYE9nooiLRzBQ(e,RinJQ~~_19.JPG

22.490 EUR за 2010 г.в. в Германии

Он просто, ну уж очень хорош!Есть к чему стремить свой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Добрый вечер! Купил себе Clubman Cooper S с АКП, очень доволен. Спасибо за советы! Mini выбирают сердцем, а не расчетом. В России люди берут в основном большие автомобили, ссылаясь на плохие дороги и находят много других причин не в пользу маленьких авто. Mini не для мешков с картошкой, а для удовольствия, а за него можно и заплатить. Советую прокатится всем тем, кто еще колеблется, а потом принять решение. Я его принял и очень доволен.

P.S. Жена в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...