mini свадьба 23 августа 2013 года


Recommended Posts

Дорогие форумчане! Обращаюсь с просьбой и призывом) 23.08.2013 года (пятница) вступаю так сказать в новую жизнь. В этот день состоится свадьба. Будучи обожательницей мини никаких других машин на свадьбе, кроме мини для себя не вижу.

Буду очень признательна, елси кто-то может поучаствовать в процессе: в указанную дату в 16:30 осуществить заброс гостей от Кутузовскойго Загса до ресторана около станции метро Войковская. Ориентировочно 5 машин по 3 гостя в каждой.

Заездов по дороге никуда не планируется. Моя машина тоже поедет)

Со своей стороны могу предложить:

1) Все мои в курсе трепетного отношения к машине и никакого распития шампанского или иных действий, которые могут испачкать машину не будет)

2) Знаю, что минипиплы это особая группа людей с добротой и отзывчиваостью, но тем не менее благодарность тоже должна как то отмечаться:

А) участникам будет предоставлен сертификат на мойку машины после мероприятия или до (мойка на кутузовском проспекте)

Б) финансовое вознаграждение

В) пищевая подпитка))))))))))))))

По дополнителным вопросам прошу обращаться в личку.

Заранее признательна всем кто хотябы просто уделит время прочтению данного сообщения)

Всем хрошего дня)))))))))

Катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой день рождения :))

Думаю это будет позитивно, так что предварительно +1) но если организуются какие-то другие планы на день рождения - то сорри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

предварительно +1,

блюс в качестве бонуса есть 5 или 6 бантов на машины

у меня тоже 2-3 банта есть, если что :happy: но я в это время уеду в отпуск, так что помочь смогу только бантами..

Отредактировал Olesya N. ♛
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ребята, спаисбо огромное за отклили) я тогда за неельку до всем напишу у кого под вопросом) спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ребята, всем привет! Время бежит нереально быстро) Подскажите, пожалуйста, у кого нибудь что - то более четко определилось? Заранее благодарна. Катя

у меня тоже 2-3 банта есть, если что :happy: но я в это время уеду в отпуск, так что помочь смогу только бантами..

Привет, а если что, то когда можно забрать банты? Спасибо большое.

предварительно +1,

блюс в качестве бонуса есть 5 или 6 бантов на машины

Отлично) если вдруг у тебя не получится, то можно как то забрать бантики?)))))) спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет! Время бежит нереально быстро) Подскажите, пожалуйста, у кого нибудь что - то более четко определилось? Заранее благодарна. Катя

Привет, а если что, то когда можно забрать банты? Спасибо большое.

Отлично) если вдруг у тебя не получится, то можно как то забрать бантики?)))))) спасибо

Вроде должно получится)

а если не получится +79067988899 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите. Свадьба 17 августа кутузовский загс роспись в 11.50 утра очень хорошая добрая пара, но мальчишка не догадался сделать красивую свадьбу и теперь у нас неделя чтоб на верстать упущенное. Прошу еще одну машинку на 17 августа для жениха тоже Купер!!!! Ребят не откажите !!! Мой номер 89162370044 очень на вас надеюсь!!! 23 естественно буду и готова помочь во всем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю уже записыватся времени мало осталось:

23.08.13 в 16:30 осуществить заброс гостей от Кутузовскойго Загса до ресторана около станции метро Войковская. Ориентировочно 5 машин по 3 гостя в каждой.

1.DHchicano

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...