Хочу ещё купить кантримена!


Recommended Posts

Купил мини классик! Теперь хочу купить кантримен!!!! Какой лучше взять дайте совет! И как в эксплуатации, ходовая и начто обратить внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кантрик он не поместится. Луше возить в пикапе.

за сегодня уже вторая адовая шутка!!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо четыре двери! Хотя можно подумать!

Просторы форума настолько безграничны, что найти соответствующие темы, видимо, просто невозможно.

Прогуляйтесь по темам про Кантрик, чтобы по 1000 раз одно и то же люди не писали. Что ж за тотальная лень в этом году у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение значительно более слабое,чем первое. Разве что,от нечего делать....,то можно и купить.....обратить внимание на то, что эта самодвижущая тележка скрипит и стучит,как татарская арба. Ну а в остальном пройдёт.

Отредактировал Сбитый лётчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил мини классик! Теперь хочу купить кантримен!!!! Какой лучше взять дайте совет! И как в эксплуатации, ходовая и начто обратить внимание!!!

75 страниц опыта и обсуждений по MINI Countryman предлагаются Вашему вниманию: http://forum.minipeo...0-эксплуатация/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mini classic 2012 г. выпуска 1.6

Это на заводе в Оксфорде дух Иссигониса по ночам машины собирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на заводе в Оксфорде дух Иссигониса по ночам машины собирает?

и моторы растачивает, в сарайчике, за углом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказывал - текст первого сообщения.

Ни один владелец Mini не спросил бы такого совета.

И вряд ли бы перепутал вопросительный знак с восклицательными.

И кое что еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказывал - текст первого сообщения.

Ни один владелец Mini не спросил бы такого совета.

И вряд ли бы перепутал вопросительный знак с восклицательными.

И кое что еще.

Да! Злобно! А как надо задать вопрос? Да ошибся! Бывает. Но Вы разве можете сказать что у меня нет мини, за меня!? Я просил совета у людей которые ездят на кантримене! Настал момент поменять большой джип на маленький джипчик. Условия города толкает меня на этот шаг! А вы сразу нету мини! Да я раде мини две классные машины здал в трейдин, потеряв кучу денег. Значит я понял что надо смотреть другую машину,канримен мне не советуют люди которые на этих машинах ездят!!!! Все вопросы переводяться или в шутки или говорят что у тебя нету машины такой и х---- ты задаёшь такие вопросы и кое что ещё! Браво!!!!!!!!!!!!!!!! Отредактировал Gerasimenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Countryman JCW может подарить всю гамму ощущений, которые Вы ожидаете.. Жаль только, что в тест-драйве пока не встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мне кажется, что товарищ Герасименко, так и не понял, почему мы тут так угараем...))))

Злые вы!;)

Ладно, я напишу. Герасименко, я Вас расстрою, но у Вас не Mini Classic.... :(

У Вас обычный MINI Cooper r56 (может r56s, из вашего сообщения это не понятно), но точно не классик. ;)

А про Кантрик действительно много всего исписано. Так что читайте, вся инфа есть.

И не обижайтесь, но мат часть надо знать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Злобно! А как надо задать вопрос? Да ошибся! Бывает. Но Вы разве можете сказать что у меня нет мини, за меня!? Я просил совета у людей которые ездят на кантримене! Настал момент поменять большой джип на маленький джипчик. Условия города толкает меня на этот шаг! А вы сразу нету мини! Да я раде мини две классные машины здал в трейдин, потеряв кучу денег. Значит я понял что надо смотреть другую машину,канримен мне не советуют люди которые на этих машинах ездят!!!! Все вопросы переводяться или в шутки или говорят что у тебя нету машины такой и х---- ты задаёшь такие вопросы и кое что ещё! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы не обижайтесь, пожалуйста.

Дело в том, что Mini Classic в нашем сообществе сродни идолу, которому мы поклоняемся и имя которого можно произносить только в исключительных случаях. И уж, совершенно точно, не допускается называть этим именем продукт современных маркетологов, победивших инженеров)

Я думаю, в чем разница между MINI и Mini Вы и так уже поняли, тем более, что бываете Вы в разных Европах и видите там представителей разных поколений этой марки.

Что касаемо современного Кантримена, то моё мнение - эта машина "ни два, ни полтора". А ссылки на его обсуждение Вам уже дали чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...