Вливаюсь и принимаю поздравления)


phill64

Recommended Posts

Приветствую Всех минипиплов!

Можете меня поздравить,купил жене cooper s (или себе)) Всегда нравились миники

В результате не очень долгих раздумий, долгих поисков, и переговоров был приобретен mini cooper s.; 2008г (куплен в 2009); пробег 37000; и самое главное в том цвете, что и хотели laser blue!!!

Машинка была продиагностированна в миниклуб сервисе (Спасибо Алексею) Особых проблем не выявлено,а те что есть, устраню. Нужно заменить лобовое, капот в сколах, не работает датчик парковки, один раз был дизельный звук,секунд 15 с утра. Иногда подтраивает. В общем есть и будет чем заняться)))

Были сомнения по поводу засовывания двух маленьких детей на заднее сиденье, а так же меня на переднее (все таки 195см/100кг живого веса) Но все,сильно выдохнув, нормально разместились)))

Перегон машины Москва - Саратов,это отдельная тема. До сих пор хожу плохо))

И еще,как всегда,противоположности притягиваются) У меня 16 летний лифтованый Форд Экспедишн,на котором ездит и жена) Я в купере смотрюсь так же странно,как она в экспедишине. Очень странное чувство,когда пересаживаешься с одной на другую) А реакция у людей на обе машины примерно одинаковая,чуть ли не пальцем показывают. В общем выделяемся из потока....)

Так теперь и живем

P.S. Спасибо creator за машинку

post-12320-0-61986400-1370767668_thumb.j

post-12320-0-64551100-1370768038_thumb.j

post-12320-0-55075100-1370768086_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welcome и удачи на дорогах! :)

Да, Мини в Саратове, наверное, произведет фурор! :)

А детям по сколько лет?

Спасибо большое)

Уже не произведет, катается машинок 5 по городу. Но в таком цвете одна,наша :clap: :clap: :good::biggrin:

Старшему 5,5лет, мелкому 1,2года

поздравляю!!!

Спасибо :)

Примите наши поздравления!

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Перегон машины Москва - Саратов,это отдельная тема. До сих пор хожу плохо))

Поздравляю с отличным пополнением парка! :)

А перегон Москва - Саратов это уж точно отдельная песня. Я бы на MINI не рискнул, особенно на участке после Тамбова ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с отличным пополнением парка! :)

А перегон Москва - Саратов это уж точно отдельная песня. Я бы на MINI не рискнул, особенно на участке после Тамбова ;)

Спасибо.

Я рискнул :good::biggrin: Правда ехал 13 часов :censored: Я ехал через Рязань и Пензу. Даже в пробках не стоял,удачно выехал :clap: Местами ехал 150- 160(миник молодцом,едет как приклееный), а вот последние 200 км Пенза -Саратов на минике это Жесть. :censored: Ехал не более 80км/ч.

Просто я никогда не ездил Москва -Саратов,да и вообще по межгороду давно не путешествовал. Да и после Экспедишина несколько не комфортно,думаешь видят тебя или нет...

Но это того стоило,теперь у нас есть МИНИК!!!! :clap: :clap: :clap: только зад отдохнет :ranting: :ranting: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю с новым членом семьи !!! :-)))

Спасибо большое! Уже и имя дали: Вжик :biggrin: Может не очень оригинально, но на фоне экспедишина с v8 5,4L ,действительно как вжик из мультика. Жжужа уносится вперед,не догонишь....

Так что семья такая по старшенству: Ольга...нет,не так.... :biggrin: :biggrin: Филипп,Ольга,Елисей,Валентин,Бурбулятор,Вжик,Шиншилла :good::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! :good: Чем больше миников в разных городах, тем более ровные дороги будут России! С Вжиком :) понятно? А кто такие Бурбулятор и Шиншилла? ;)

Отредактировал AgentOrange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что семья такая по старшенству: Ольга...нет,не так.... :biggrin: :biggrin: Филипп,Ольга,Елисей,Валентин,Бурбулятор,Вжик,Шиншилла :good::clap:

не, ну а чё(с) )

я вот тоже считаю свой бонг членом семьи)

по теме: Добро пожаловать и поздравляю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! :good: Чем больше миников в разных городах, тем более ровные дороги будут России! С Вжиком :) понятно? А кто такие Бурбулятор и Шиншилла? ;)

Ага,главное,что бы миник дожил до этого светлого дня)))))) В Саратове,дороги сродни построению коммунизма)))

Бурбулятор,это экспедишн. Так как,если верить абсурдопедии,Бурбуля́тор — сложное техническое устройство, абсолютно бесполезное с практической точки зрения.)))Товарищ так назвал,так и прижилось.

А шиншилла это шиншилла :good:

не, ну а чё(с) )

я вот тоже считаю свой бонг членом семьи)

по теме: Добро пожаловать и поздравляю!)

Спасибо большое

Отредактировал phill64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сделать все по правильному, и представиться более подробно,раз уж вливаюсь в Ваше позитивное сообщество)

Итак: Меня зовут Филипп,36 лет,по профессии архитектор.Есть двое малолетних чад (Елисей и Валентин) и одна любимая жена,Ольга. Любовницы нет)))post-12320-0-10327800-1371153951_thumb.j

У меня,честно говоря,паталогическая любовь к старым большеобъемным американцам)Да и у жены тоже.Видимо это передается половым путем))) post-12320-0-71864200-1371154079_thumb.j

Но миники нравились всегда,своей игрушечностью,яркими цветами и излучаемым позитивом.Ну и управляемостью(теперь то я об этом знаю,попробовав сам,а не читая в журналах) О мини задумывались еще два года назад,когда жена ездила на Эксплорере, я на Экспедишине (сумашедная семейка).В общем продав очередную машину,решили купить мини купер с. Долго мониторил рынок,читал форум и другие отзывы. Пугал себя проблемами по двигателю.......а потом со словами,будь что будет, купил. Машинку выбрал хорошую,все таки два месяца выбирал и мучал продавцов.Дистанционно)) Просил прислать фото и общался по телефону. А потом поехал в Мск и купил первую просмотренную.

Машинка чудо. Без проблем доехала до Саратова и начала радовать свою владелицу. Жена теперь ходит и ездит с блаженной улыбкой). Наверно нужно ее доктору показать))))) Если бы не двое детей,я бы ее вообще не видел,постоянно бы каталась))) Правда,у меня у самого на лицо наползает улыбка,когда зажигаю на минике.Но приходится хмуриться и делать серьезный вид,на меня и так странно смотрят ,на голубом мини,еще и желтая майка с гарфилдом на груди)))) При наличии недельной щетины, росте 195 и 100 кг вид очень колоритный. Но,тот кого интересуют предрассудки,никогда не купит мини.А это значит,что здесь собрались независимые, добрые и открытые люди) Этим мне Ваш форум и нравится.Даже строгие модераторы))

Надеюсь,как нибудь,приедем на общую тусовку.

post-12320-0-51992800-1371154942_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую фотку - на аватарку!

МИНИ, дети и любовь - это так прекрасно! Счастья вам! Вливайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую фотку - на аватарку!

МИНИ, дети и любовь - это так прекрасно! Счастья вам! Вливайтесь!!!

Спасибо.Да мы уже, даже мини есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я почти!

191-97 и двое мальчиков. 15 и 10. Но мини с детьми тоже подрастал правда.

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я почти!

191-97 и двое мальчиков. 15 и 10. Но мини с детьми тоже подрастал правда.

Поздравляю!

Пацаны это классно. Еще девочку и отлично)))) Только,как растянуть мини вширь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны это классно. Еще девочку и отлично)))) Только,как растянуть мини вширь))))

Вот вширь - не знаю, а в длину - запросто :)

mini-cooper-limuzin-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Сама недавно приобрела, не нарадуюсь :clap:

Если голубой-это ваш миник, то он очень красивый!!! :good:

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вширь - не знаю, а в длину - запросто :)

mini-cooper-limuzin-2.jpg

Я столько детей не прокормлю)))) Это ж детсадовский вариант))

Поздравляю! Сама недавно приобрела, не нарадуюсь :clap:

Если голубой-это ваш миник, то он очень красивый!!! :good:

Удачи на дорогах!

Спасибо за поздравления и Вас поздравляю)

Да,голубенький наш. Такой цвет и искали.Очень повезло)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Правильный автопарк.

Сам 185/110 и везде помещаюсь.))

Спасибо. Судя по аватарке,у вас тоже))

Я не говорил,что не помещаюсь).Просто забавно со стороны выгляжу)) Ну и за мной места 0. А так,миник довольно просторная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...