22/06/2013 День Рождения MINIpeople-Питер


Recommended Posts

Большой респкт организаторам! Формат мероприятия супер! Был рад всех видеть! Спасибо всем за прекрасный день!

Зы.

Мелкий мне сказал, что ему тоже очень понравилось :) Ещё бы! Я его понимаю, столько новых друзей и безлимитный доступ к сис..... куча комплиментов и внимания...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с юбилеем! 7 лет это ого-го!!! :good: Круто! Так держать! :clap: И погода у вас хорошая... а в нерезиновой хмурый тухляк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень здорово!!! К сожалению, день рождения только раз в году!

Поздравляю всех миниводов Питера! И особенно тех, кто прожил вместе с миниклубом все 7 лет!!!

Желаю нам долгие, долгие лета!

Спасибо за праздник, за общение, за подарки, за новые знакомства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минипиплв! Так нельзпюя! 2 часа ночт, самая короткпя ночь, все рпзьехались, стареемс/с, господп( но было здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем организаторам огромное спасибо за проведенное мероприятие, было весело, всем участникам сего действия спасибо за ваш позитивный настрой, зарядился положительными эмоциями, буду ждать дальнейших встреч, будь то бранчи, проезды или еще какая движуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем организаторам данного мероприятия огромнейшее спасибо!!!Были рады Вас всех увидеть(жаль,что не смогли поучаствовать в спортивной части)...и еще- девушки нашего клуба САМЫЕ КРАСИВЫЕ !!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за праздник!

Обе части мероприятия были замечательные, жаль что пришлось уехать рано с вечерней (обстоятельства).

Море позитива и положительных эмоций!

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам и конечно всем участникам за замечательное мероприятие и за теплый прием, было приятно познакомиться и влиться в компанию Mini-People...))))

Все было СУПЕР!!!!

Хочется встречаться так чаще... ;)))

Чуть-чуть фоток от меня тут - http://vk.com/album2095473_176032436

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем огромнейшее спасибо от нас с димкой за теплый прием и отличный праздник))) вы все просто молодцы) дружные, веселые,озорные)))) одна большая семья))) Женьке и Косте за организацию праздника отдельное спасибо) ну и само собой спасибочки нашей мини-сестре Машульке ( выручила нас ). Всем спасибо) любим вас и скучаем) ждем скорейшей встречи в Риге)))

p.s. До дома уже почти добрались ) разговоров и впечатлений хватило на всю дорогу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я, видавший виды минипипл, был удивлен настолько ярким, насыщенным и грамотно организованным праздником! Очень круто. Первая половина дня порадовала нас уютной обстановкой и веселыми конкурсами (кстати где видео?), вечерняя часть же прошла не менее весело и задорно. В общем ДР клуба удался и могу с уверенностью сказать - это было одно из самых веселых мероприятий клуба, на котором я был. Организаторам, как обычно, поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы молодцы, спасибо! Коллеги, пиплы до чего же вы забавные все)

П.С. Андрей Максифем, ты меня по поводу моего Ниссана подколол как собрата? Ты же сам на Экстрейле ездишь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к благодарностям! Рады были погоде и возможности столь задорно и спортивно провести это чудесный солнечный день!

Атмосфера Пиплов всегда бодрит и раскрепощает, ценно чувствовать себя достойным участников всего мини движения. Спасибо всем за настроение и участие.

Минчане, рады были Вашему участию, всегда ждём в гости!

Видео у меня нет, но могу выложить порядка 40 пар красивых ног!)))))))

Отредактировал Jubilant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаментно наступил конец мая,

Я концы у мая редко замечаю!!

Я хожу и песни Децла напеваю,

Децл - это маленькая жизнь!

(Это мой стих в предпоследнем конкурсе с бегом на время и водными пистолетами! :crazy: )

Браво авторам!! :clap:

Хочу поблагодарить организаторов и участников!!! Обе части нашего дня рождения были здоровскими!! Как всегда невероятные эмоции, улыбки, шутки... Рада была всех видеть, рада знакомству с новичками!!;) все такие классные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень круто!!!

спортивная часть такая классная получилась! :good: посмеялась от души! :clap: до сих пор с улыбкой вспоминаю некоторые моменты))

вечерняя часть, как всегда, была приятной, веселой и душевной.

всегда приятно проводить время в нашей дружной, бесшабашной, клевой компании минипиплов)) вы такие классные!!!

здорово, что было много новичков. ребята, вливайтесь!

отдельный привет минчанам. такие классные ребята! приезжайте к нам еще!!! и торт ваш был бесподобен, спасибо огромное!

ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ МЕРСИ организаторам! Вы - большие молодцы!

всех питерских еще раз с праздником!!! :gossip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поблагодарить всех, кто пришел, всех, кто поддерживал. Ибо вечерки становятся хорошими не из-за хороших ведущих, ди-джеев или организаторов. Хорошими их делают гости! Можно ввалить сколько угодно бабла, а на выходе получить унылых гостей и скучный праздник. Поверьте, я вижу большое количество публики, но работать отдыхать с вами - отдельное удовольствие! Вы были молодцы, вы хлопали, кричали, радовались, а некоторые - даже танцевали! Персонал до сих пор отходит от праздника, вздрагивая от слова мохито)

Я имею вам сказать еще 2 вещи.

1. Возможно вы знаете, возможно нет, но Check in Bar - заведение совсем новое. Официального открытия еще небыло. Поэтому прошу прощения за косяки, допущенные в ходе праздника. Все учтем и поправим. Но главное в другом. Т.к. ценник у нас атомный (многие успели это заметить) ;) у нас есть дисконтные карты. Которые в обычной жизни продаются за деньги. Но нашему семейству, карты я хотел бы подарить. Я не стал раздавать их направо и налево на самом мероприятиии. Так что если у вас есть неотвратимое желание получить дисконт 20%, обратитесь пожалуйста ко мне в личку. Оформим карту, будете счастливым обладателем красных цен :)

2. В баре были оставлены 2 ценные вещи:

- Флаг (положил в машину, отдам Виталику?).

- джинсовая куртка. Очевидно женская. Фото вложено. Тоже в личку плз.

п.с. МАХА - х-трейл продан 2 года назад) гыгыгы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинсовка нашла свою владелицу. Если админы удалят фото из моего поста - буду благодарен. А то оно такое здоровое. Жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...