"Что означает номер твоей машины"


flyga

Recommended Posts

http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/

Давай поделимся друг с другом нашими характеристиками! :) Очень интересно и забавно! :)

Вот мой номер 5:

"Число Вашего автомобиля: 5

Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен."

:lol:

слизнула :blush: вот отсюда http://bbs.krasnogorsk.ru/forum/index.php?...=37431&st=0! Но если все пойдут по той ссылке, то вычленить наших родных минек будет сложно! ВОт такой я плагиатр :) :horse:

Отредактировал flyga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖОС!!!! это ен про нас ))))))))))

"Число Вашего автомобиля: 9

Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подкорректировать красные сфетофоры и впоряде :)))

:00: крутатень :)

у меня у мужа номер 9, как и у тебя :)

Отредактировал flyga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная фигня! На Минике (по этой гадалке) вальяжно стоит "число семейной Шкоды", а на Шкоде - сумасшедшего Миника. :)

А водитель-то один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А водитель-то один и тот же.

Ну, так всегда...., смотря во что облачиться :) Номера то хоть покажи! :rolleyes: поделись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A у меня номер OJ-33 - чо делать? значит номер моей машины - 33!!! :00:

Про число 33 можно отдельную тему создавать! Легендарное число! Спецом номер подбирал! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Число Вашего автомобиля: 8

Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок." <_< кажется это не очень подходит к нам :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A у меня номер OJ-33 - чо делать? значит номер моей машины - 33!!! :00:

Про число 33 можно отдельную тему создавать! Легендарное число! Спецом номер подбирал! :00:

1).Возраст Христа? :)

2).33 богатыря

3).33 зуба (хотя их 32, но фильм то есть)

4).Обещанного 3 года ждут, но так как тут 33, а 3+3=6! Так тчо обещанного 6 лет ждут :lol:

Ну давай, колись :) Не кокетничай :P :D

"Число Вашего автомобиля: 8

Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок." <_< кажется это не очень подходит к нам :078:

Ну что такое, а так все хорошо начиналось :blink: :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число Вашего автомобиля: 6 :00:

Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам. С успехом работают в тех сферах, где приходится много общаться с людьми, обладают чувством справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1).Возраст Христа? :)

2).33 богатыря

3).33 зуба (хотя их 32, но фильм то есть)

В принципе, всё верно! И богатыри, и Христос, и зубы и фильм. но 33 зуба - это не из-за фильма, а по легенде у дьявола было! О как, страху нагнал! :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, может в чем то и правда

"Число Вашего автомобиля: 5

Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

другой "

причем что самое смешное у меня на прежнюю мамшинку с другими номерами тоже число выпадает

может судьба :)

Отредактировал Люда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число Вашего автомобиля: 1

Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.

Ничего не имею против такой характеристики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число Вашего автомобиля: 3

Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

Забавно! :) Пусть о правоте судят те, кто знаком с владельцем Джокера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число Вашего автомобиля: 6

Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам. С успехом работают в тех сферах, где приходится много общаться с людьми, обладают чувством справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Число Вашего автомобиля: 8

Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок." <_< кажется это не очень подходит к нам :078:

У моего Жука тоже это число :) Первая часть подходит, вторая большей частью :)

а у зимней поповозки - число 1. тоже почти всё правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число Вашего автомобиля: 3

Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

Забавно! :) Пусть о правоте судят те, кто знаком с владельцем Джокера...

Дима, очень многое совпадает, но в то же время, есть и весьма спорные моменты :D

А вот что у меня получилось: число Вашего автомобиля - 1

Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.

О как :excl: Почти все в точку :-:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число Вашего автомобиля: 1

Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.Ничего не имею против такой характеристики :)

Все-таки в Питер надо с ТОБОЙ ехать :))) только если у меня, конечно, к тому времени связки на колене срастутся :1ewytryw:

Отредактировал flyga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, сходится!!!

Число Вашего автомобиля: 1

Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.

еще мне понравилось гадание по книге Р.Баха.........советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
В принципе, всё верно! И богатыри, и Христос, и зубы и фильм. но 33 зуба - это не из-за фильма, а по легенде у дьявола было! О как, страху нагнал! :9:

Не знай, не знай на счет дьявола, но вот у меня реально 33-й зуб есть. :P И не страшно мне. :lol:

Панорамный снимок делали и увидели, что у меня 5 зубов мудрости, правда он еще не вылез.

Врачи со всей поликлиники сбежались снимок смотреть, еще спрашивали: "Как вам с 33 зубом живется?".

Что могу ответить? Как всем - по разному :D .

А вообще стоматологи сказали, что явление редкое, но не исключительное. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знай, не знай на счет дьявола, но вот у меня реально 33-й зуб есть. :P И не страшно мне. :lol:

Панорамный снимок делали и увидели, что у меня 5 зубов мудрости, правда он еще не вылез.

Врачи со всей поликлиники сбежались снимок смотреть, еще спрашивали: "Как вам с 33 зубом живется?".

Что могу ответить? Как всем - по разному :D .

А вообще стоматологи сказали, что явление редкое, но не исключительное. :rolleyes:

нормальный такой заход 1ым постом :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный такой заход 1ым постом :blink:

Это наверное скрытая реклама стоматологической клиники "33-й зуб" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К198КК98 =

Число Вашего автомобиля: 6

Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам. С успехом работают в тех сферах, где приходится много общаться с людьми, обладают чувством справедливости.

похоже :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный такой заход 1ым постом :blink:

Просто информацию про 33 зуба искала (хочу узнать насколько часто такое встречается) и забрела на ваш сайт, вот и поделилась. ;)

Ну извиняйте, если что не так, а рекламировать мне ничего не надо, я по другому направлению работаю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто информацию про 33 зуба искала (хочу узнать насколько часто такое встречается) и забрела на ваш сайт, вот и поделилась. ;)

Ну извиняйте, если что не так, а рекламировать мне ничего не надо, я по другому направлению работаю :P

Просто так на наш сайт не заходят ;) Чаще всего сюда попадают в поисках единомышленников - MINI-пиплов B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...